Табекс Дневник Sergey`я

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, вот Мэн говорит, что его иногда тянет курит, возникают такие мысли, но он их сворачивает в трубочку и... А у вас как я поняла даже таких глупых мыслей не возникает. Чем вы начали заниматься, что вам дало такой толчок для изменения в корне своей жизни? /ну, если я правильно поняла :D/
Основное относиться скорее ко взглядам на мир. Сплю уже, время полчетвертого утра. Лучше завтра напомни(мы вроде на ты были), будет время распишу что да как :)

Ну и отказ от алкоголя конечно, он очень сильно мешает, даже если пить помаленьку. Правда я сейчас опять начал, но активно борюсь с этим. Без него жизнь интереснее и в чем-то проще.

P.S. Good night.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, напоминаю
rolleyes.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, напоминаю :rolleyes:
В свое время я был так называемым ура-патриотом. Очень много времени проводил с ветеранами БД(состою в союзе ветеранов БД на Северном Кавказе), армейскими пацанами и т.д. В общем не жизнь, а армия со всеми ее прелестями и недостатками. Вокруг враги, все хотят нам зла, и т.д. А так где такие взгляды, где такое окружение, всегда присутствуют упаднические/жертвенные мысли. В общем то ничего хорошего. Ну а такой настрой приводит к тому, что 100% народу курит и 100% пьет. Иначе как горе, что матушку русь все не любят, заглушить? :)

Благодаря своему воспитанию, ну и семье интеллигентной, я отлично понимал, что так низзя. Ведь не может такого быть, что-бы вечный бунтарь, металюга, сатанист, пофигист и т.д., вдруг стал таким. И все искал выход и сложившийся ситуации. И нашел его через один ключевой момент - просмотр фильма Аватар. Из него я вынес жизнеобразующую для себя мысль - Ты тот, кто ты есть. Ты то, чем видишь себя. Ты живешь так, как хочешь ты. Родина там, где жопа в тепле.

И имел я все людские принципы, установки, желания помочь, воспитать, показать как нужно жить и т.д. Я просто хочу жить так как я этого хочу.

Ну а дальше больше, играть по новым правилам со старым грузом в виде сигарет и бухла низзя. Вот и отказался. Они ведь действительно мешают качественной жизни, понимаешь только тогда, когда сознательно отказываешься от них. Облегчение испытываешь очень сильное кстати :) Сразу хочется летать :)

Еще интересно, как бросил все это дело, обнаружил, что часть друзей и не друзья вовсе, а во многом наоборот :)

P.S. Cумбурно как-то получилось, лениво просто писать :)
P.P.S. И конечно же все это оооочень упрощенно, все было гораздо сложнее :)
 
M

Men

В свое время я был так называемым ура-патриотом.
Слава Богам, что ты исцелился от ура-поцтреотизма ура-патриотизма))
P.S. Cумбурно как-то получилось, лениво просто писать :)
P.P.S. И конечно же все это оооочень упрощенно, все было гораздо сложнее :)
Ну-ну не скромничай, хорошо получилось, искренне))
А лениво может из-за недостатка белков в организме?
Может мясца??
cool.png
 
M

Men

Откуда саундтрек, из "Аватара"?

Еще интересно, как бросил все это дело, обнаружил, что часть друзей и не друзья вовсе, а во многом наоборот :)
Да, много просто собутыльников.
Но надо реально смотреть на вещи, это полезно))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слава Богам, что ты исцелился от ура-поцтреотизма ура-патриотизма))
Ага. О чем и речь :)

Откуда саундтрек, из "Аватара"?
6-ой день с Шварцнейгером. Там тоже летают :)

Да, много просто собутыльников. Но надо реально смотреть на вещи, это полезно))
Нее, дело не в собутыльниках, я этих товарищей больше 10 лет знал. Жисть такая :)
 
M

Men

6-ой день с Шварцнейгером. Там тоже летают :)
Понятно))
Да мне он тоже вдохновлял.
Вот только Мария Ш. слегка подкачала, устроила скандальчик для Арни, понимаешь...


Нее, дело не в собутыльниках, я этих товарищей больше 10 лет знал. Жисть такая :)
Ну понятно, бывает такое.
Живешь тут себе, живёшь, а потом -ХОП!! - и выясняется, что "отец нации" оказался не отцом вовсе, а сукою))

P.S. что-то я зол слегка сегодня, мало видать мяса съел,
вот вчера гораздо добрее был))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно))
Да мне он тоже вдохновлял.
Вот только Мария Ш. слегка подкачала, устроила скандальчик для Арни, понимаешь...
Ага, с ничего мозги начала выедать, коза такая
alien.png


Ну понятно, бывает такое. Живешь тут себе, живёшь, а потом -ХОП!! - и выясняется, что "отец нации" оказался не отцом вовсе, а сукою))
Нууууу, насчет отца нации, я до сих пор в сомнениях :) Больше уж много говна на него вылили и льют.

P.S. что-то я зол слегка сегодня, мало видать мяса съел,
вот вчера гораздо добрее был))
Соседа съел? :)
 
M

Men

Нууууу, насчет отца нации, я до сих пор в сомнениях :) Больше уж много говна на него вылили и льют.
ну это я так, для примера. Лично у меня "по отцу нации" есть сформированное обоснованное мнение.
Скромно умолчу о нём))

да соседи сидят сейчас тихо, как мышки, красота)) писал про это "в личке", сам удивляюсь...
Так что пусть соседи живут пока...
А ел я свининку и курицу(уже писал про это у себя в дневнике).
Пойду ещё подкреплюсь...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это я так, для примера. Лично у меня "по отцу нации" есть сформированное обоснованное мнение.
Скромно умолчу о нём))
Да ладно тебе, пиши. Только давай в разном что-ли :)

да соседи сидят сейчас тихо, как мышки, красота)) писал про это "в личке", сам удивляюсь...
Мощная энергетика творит чудеса :)
 
M

Men

Да ладно тебе, пиши. Только давай в разном что-ли :)
Ну это уже близко к области политики получится...

Назовём тему в разном - "Астральные путешествия".
А пост будет называться - "отец нации и полёты во сне и наяву"

Мощная энергетика творит чудеса :)
Воистину! 8))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, надо бы по выходу резила форума поставить автоматом ссылки на дневники на подписи или еще куда. Будет очень удобно. А то твой дневник с мобильного интернета найти не могу :)
 
M

Men

Кстати, надо бы по выходу резила форума поставить автоматом ссылки на дневники на подписи или еще куда. Будет очень удобно. А то твой дневник с мобильного интернета найти не могу :)
Да, ссылки надо будет сделать, попробуем, посмотрим как лучше получится.
А с мобильных версий действительно всё по другому выглядит.
Кстати, есть ли возможность пристегнуть на форум облегчённую версию для мобильных устройств?
По типу m.mail.ru
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она есть, пока только для iOS устройств :) Насчет мобильных версий, движек форума новый, все в процессе разработки :)
 
M

Men

Она есть, пока только для iOS устройств :) Насчет мобильных версий, движек форума новый, все в процессе разработки :)
короче для iPhone, iPode etc.?
а тут сейчас как раз некоторые ресурсы новый лозунг двинули в массы - продай "айфон", купи "сайгу")))
Так что "айфоны" сейчас в РФ в основном у "ботанов")) А ботаны пусть курят пока, им можно))
А у нас, хирургов-вампиров, Sony Ericsson Z610i и прочие "раритеты")))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати очки ношу, пусть и замаскированные под солнечные :))))) И продукцию Apple люблю всем сердцем :)
 
M

Men

Я кстати очки ношу, пусть и замаскированные под солнечные :))))) И продукцию Apple люблю всем сердцем :)
Да были у меня такие очки-хамелеоны тоже, остались на Ахтубе в прошлом году, из-за пьянства-курения)) (а были как новые, хотя им уже лет семь было)
А я про РФ -ботанов пишу, а ты сидишь "под пальмами", там где потеплее))
В Тае и я бы Эппл-продуктами пользовался(а здесь в основном такие как "дам" такими игрушками пользуются, у него даже одно из погонял - "айфончик", но ведь с ним трезвым людям уже давным-давно всё ясно)

А форуму надо ориентироваться на массовую аудиторию и mobile версия нужна...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А форуму надо ориентироваться на массовую аудиторию и mobile версия нужна...
Ага, будет :)
Да были у меня такие очки-хамелеоны тоже, остались на Ахтубе в прошлом году, из-за пьянства-курения)) (а были как новые, хотя им уже лет семь было)
У меня не хамелеоны, а обычные очки с диоптриями, в форме солнечных, с затемненными линзами. Так красивше :) Ну и обычные, рабочие :)
 
M

Men

Ага, будет :)
У меня не хамелеоны, а обычные очки с диоптриями, в форме солнечных, с затемненными линзами. Так красивше :) Ну и обычные, рабочие :)
Стёкла-хамелеоны попробуй, если будет оказия.
Оченно удобно.
Затемняются сами в зависимости от яркости солнечного света.
А в помещениях стёкла прозрачные.
Два в одном.
А в жарком климате вообще супер.
Прям до сих пор мне те очки жалко))
Ну да ладно, сам виноват...

Когда напишу рассказ, как я ездил в тот раз на Ахтубу, однозначно будет бестселлер)))
Вот тогда и закажу с гонорара новые)))

P.S. а про iOS прибамбасы я тоже думал слегка, тут просто вопрос целесообразности и практичности применения.
Виндоус кругом...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виндоус кругом...
На маке все есть :)

Носил хамелеоны несколько лет. Не нравятся :)

Убег спать. Буду через несколько часов. Время позднее :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу