Табекс Дневник Sergey`я

M

Men

На маке все есть :)
Инерция мышления у меня наверное...
Ну всему своё время.
Носил хамелеоны несколько лет. Не нравятся :)
Дело вкуса.
Убег спать. Буду через несколько часов. Время позднее :)
а я убёг есть)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sergey, так ты оказывается от многих вредностей отказался практически одним махом.
smile.png
А заодно и кучей полезностей занялся. Безумно радует. Меня всегда пугали фанатики любых мастей.
 
M

Men

Она есть, пока только для iOS устройств :)
И продукцию Apple люблю всем сердцем :)
Не удержался, и чтобы на мажорной ноте закончить сегодняшний долгий день, вот картинка на тему попов и гаджетов(это у него же Эппл в руках))):

 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то блин трындец какой-то. Интернета нет 7-8 день, мобильный через одно место :(((
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sergey, пользуйся моментом - отдохни
smile.png
 
M

Men

Что-то блин трындец какой-то. Интернета нет 7-8 день, мобильный через одно место :(((
Надоело :) Хочется творить, а не фигней страдать :)
Может тебе выслать модем МТС-овский?
У меня он хоть иногда работает.
Да и хочется забить на всё, а не творить, понимаешь...
 
M

Men

Эх, Сергей, дорогой ты человек! )))
Да не знаю...
Прочитал тут давеча у кого-то из древних(не суть важно у кого именно) лозунг - "делай что хочешь!"
Мне понравился подход, правда та группа из каких-то там веков сильно выпивала, ну это ладно...
Мы-то, что, мы - трезвенники! ))
Вот я теперь потихоньку размышляю, как именно можно делать то, что хочется?

Понятное дело, что для начала надо бы определить свои "хотелки".
И вот сегодня читаю:

Думалка(Ум) хранит ваш земной опыт, знания, шишки, которые вы успели себе наколотить за воплощение.
Вы ей тут не только думаете, вы ей РАЗВИВАЕТЕСЬ.
Думалка штука полезная.
Но... нет в ней Божьей искры... она целиком земная, материальная, практическая. Часть вашего тела. Химия. Белковые реакции.

Поэтому НИКОГДА думалку нельзя ставить выше приоритетом, чем хотелку.
Думалка только обдумывает желания хотелки. Как бы их так применить в этом мире, чтобы палец себе нечаянно не откусить. И чтобы не получилось как всегда.
Думалка ПРАВИЛЬНО ХОТЕТЬ просто не умеет.
А правильное желание — это колоссальная жизненная энергия. Это мощный поток. Он двигает горы. А если они не двигаются — сметает. Это комплексное усилие всего вашего духа и тела, поддержанное самой Вселенной.
По сравнению с вялой думалкой, которая может породить только тягучую трясину под названием «ну да... наверное так надо...».

Правильное ЖЕЛАНИЕ — это желание ЧИСТОЕ ОТ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ, почему и зачем.
Если оно нуждается в объяснениях и расшифровках, которые вы придумываете сами для себя — значит вы сами себе просто врёте. Чтоб не мучила совесть. Чтобы заглушить голос настоящего, истинного желания. Чтобы не так сильно испугаться того, насколько вы в этот момент себя не хозяин.

Ну вот, сижу теперь, яблоки грызу и груши, "наполняю колодец".
...Чтобы путём минимальных усилий и тела и духа, определить правильное желание и получить поддержку Вселенной))
А для этого надо бы хоть в общем виде понять замысел Творца(Главного Конструктора Вселенной), ну и определить, где он загорает, чтобы не наложить туда яиц сдуру))) ...

P.S. да, про то, что чтобы, например, выиграть в лотерею, надо хотя бы купить лотерейный билет, я помню...
И про "лежачий камень" и воду которая течёт тоже)))
Вот только, на билеты денег тратить не охота, и камни ворочать тоже...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык лень это двигатель прогресса, так что все нормально :) Но качественный труд еще никто не отменял, главное найти золотую середину между ними и все будет :)

Кстати, читал "Как работать 4 часа в неделю" Тима Ферриса? Рекомендую :)
 
M

Men

Читал, по твоей, кстати рекомендации. Так что благодарю. Дочитал у него до всяких там вопросов и таблиц. Он молодец, и много у него можно почерпнуть полезного, но всё это я уже слышал и знаю))) А середину золотую ищем потихоньку, так что в целом всё в порядке...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читал, по твоей, кстати рекомендации. Так что благодарю. Дочитал у него до всяких там вопросов и таблиц. Он молодец, и много у него можно почерпнуть полезного, но всё это я уже слышал и знаю))) А середину золотую ищем потихоньку, так что в целом всё в порядке...
Тогда о какой лени купить лотерейный билет может идти речь? :) Вперед работать :) Золотая середина придет сама, с опытом.
 
M

Men

...Выхожу на улицу, а там слышно как фейерверк в соседнем посёлке запускают.
Стал смотреть что да как, за деревьями не видно, только отблески.
И тут смотрю что-то по небу летит, по странной траектории, и достаточно крупного размера, красновато-оранжевого цвета, форма диска(не тарелка) несколько неправильной формы.
Короче, натурально НЛО!
eek.png

А он сначала двигался вертикально вверх, а потом резко сменил курс, практически на 90 градусов, и стал двигаться с востока на запад.
И снять его не на что, только мобильник с камерой 2Мп под рукой...
Ну через бинокль(слабенький) рассмотрел поподробнее.
Потом было ещё одно, потом ещё парой летели, а потом ещё одно.

А с другой стороны небосвода висит луна круглая, а из соседнего дома отдыха слышен громкий звук концерта, типа "дискотека 80-х".
И так это нелепо звучит на фоне НЛО на небе)))

Раньше ничего подобного я не видел.
А небо периодически рассматриваю уже года три как...

P.S. если бы не звуки фейерверка, на улицу я бы не вышел, да уж...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сереж, а в тайланд ты уехал уже после того как пересмотрел взгляды на жизнь?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, примерно через полгода.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Порой начинаю думать, что интернет в таиланде - это проклятье всех фарангов. Работал всю ночь, все прекрасно. И тут бац, электричество отрубается, настройки ADSL модема обнуляются, и усе. Пароль к интернету потерян в дебрях тайского языка. Суппорт невозможно вызвонить. Целый день возились, в итоге решили завтра прислать специалиста что-бы ввести долбанные пароль к PPPOE. Блин.
 
M

Men

Порой начинаю думать, что интернет в таиланде - это проклятье всех фарангов. Работал всю ночь, все прекрасно. И тут бац, электричество отрубается, настройки ADSL модема обнуляются, и усе. Пароль к интернету потерян в дебрях тайского языка. Суппорт невозможно вызвонить. Целый день возились, в итоге решили завтра прислать специалиста что-бы ввести долбанные пароль к PPPOE. Блин.

@Sergey, это испытания, всё наладится.
А у тайцев свои "проклятия", так что с фарангами всё в порядке))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде как наладил интернет. Слава Аллаху :) Работаем усиленно :) Скопилось море всего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу