Сила воли Дневник Серуни

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Кэп, мы на тебя равняемся и пусть тот мааааленький срывчик будет последним). Удачи тебе!!!!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения :
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
15-20
Зачем решил бросить:
Считаю курение зависимостью,хочу быть свободным от этой зависимости.
Причины отказа от курения:
Проблемы с желудком,запах от одежды,запах изо рта,не здоровый цвет лица,усталость и нехватка энергии,не совсем здоровый сон.
Попыток бросить:
3 раза
Бросал с использованием методик:
Аллен Карр,Сила Воли
Причины прошлых неудач:
Считал что одна сигаретка то точно не помешает,в итоге все начиналось с начала.Психологическая привязка к определенным местам,связанным в прошлом с курением.
Причины прошлых удач:
Правильный настрой,были интересны изменения происходящие после отказа от сигарет.
ОТ СЕБЯ:
Сложно что то сказать,это третья моя попытка,а вернее даже четвертая,так как находясь в стодневке у меня был срыв,при том очень банальный...увидел марку сигарет,которую уже давно не видно было в продаже и хлоп ты уже дымишь)
Хочу что бы эта попытка была последней и результативной,иначе это совсем ни куда не годится.Этот постоянный день сурка с дымком,но не Отечества.
Плюс являясь капитаном одной из команд(что как бэ странно то,ребята чем вы думали?)) не хочется их расстраивать,ведь все тут по своему друг к другу привязываются.
Сегодня я пятый день не курю,и железный дрын мне в зад,если я еще раз закурю!!!)

Если бы не капитанство, я бы сорвался где-то в конце второго - начале третьего месяца. Стодневка это, конечно, не "способ бросить курить" (способ-то один - не вставлять сигареты в рот и не зажигать их), но это та вещь, которая удержала меня от срыва на вполне уже приличном сроке. Желаю тебе того же! Помни, что за тобой ребята, которые смотрят на тебя, верят в тебя больше, чем в себя и равняются на тебя. Удачи! Stickers-Spotty23
 
Последнее редактирование:

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стаж курения :
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
15-20
Зачем решил бросить:
Считаю курение зависимостью,хочу быть свободным от этой зависимости.
Причины отказа от курения:
Проблемы с желудком,запах от одежды,запах изо рта,не здоровый цвет лица,усталость и нехватка энергии,не совсем здоровый сон.
Попыток бросить:
3 раза
Бросал с использованием методик:
Аллен Карр,Сила Воли
Причины прошлых неудач:
Считал что одна сигаретка то точно не помешает,в итоге все начиналось с начала.Психологическая привязка к определенным местам,связанным в прошлом с курением.
Причины прошлых удач:
Правильный настрой,были интересны изменения происходящие после отказа от сигарет.
ОТ СЕБЯ:
Сложно что то сказать,это третья моя попытка,а вернее даже четвертая,так как находясь в стодневке у меня был срыв,при том очень банальный...увидел марку сигарет,которую уже давно не видно было в продаже и хлоп ты уже дымишь)
Хочу что бы эта попытка была последней и результативной,иначе это совсем ни куда не годится.Этот постоянный день сурка с дымком,но не Отечества.
Плюс являясь капитаном одной из команд(что как бэ странно то,ребята чем вы думали?)) не хочется их расстраивать,ведь все тут по своему друг к другу привязываются.
Сегодня я пятый день не курю,и железный дрын мне в зад,если я еще раз закурю!!!)
Одна сигарета не стоит мучений начинать все заново
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Берегиня у меня тут мужской аскетизм так что особо не разгуляешься
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
Ну, а мы по ночам шастаем, и даже без приглашений.
За что и люблю интернет, в жизни бы так не сделала :D
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
Ну, а мы по ночам шастаем, и даже без приглашений.
За что и люблю интернет, в жизни бы так не сделала :D
Да интернет многим развязал руки)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
А в рамках воспитания и кодекса совсем ни как?Не все ж так пасмурно то?)
Почему же сразу пасмурно, можно же просто весело, главное не загреметь к санитарам, у всех разное чувство юмора и веселья)
Норм все, просто вот так в жизни не заболтаю с совершенно незнакомым человеком ;)
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же сразу пасмурно, можно же просто весело, главное не загреметь к санитарам, у всех разное чувство юмора и веселья)
Норм все, просто вот так в жизни не заболтаю с совершенно незнакомым человеком ;)
Ну в этом и плюс интернета вроде как,тут не знакомый и вдруг уже чуть и знакомый
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nichi спать иди,подглядывает она :spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу