Дневник совушки №1

Способ отказа
Табекс

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, курю 11 лет,активно бросала больше месяца,но постоянно срывалась, решила перестать строить из себя супермена и купила Табекс,принимаю 3 дня,не курю ровно сутки. Это для меня последняя попытка бросить. Если сейчас не выйдет то уже никогда не получится. Пью дополнительно афабозол,глицин,мятный чай,скоро придет сбор трав для облегчения никотиновой зависимости и чтобы помочь лёгким восстановится.Подсела на тик так))) Считаю себя слабачкой. Столько раз выкидывала сигареты за последний месяц,и все равно на следующий день покупала новую пачку которую после нескольких выкуренных сигарет выкидывала и так по кругу. Надеюсь в этот раз выйдет.Спасибо форуму,читаю истории и легче становится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@elena_elena44, Леночка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Дарю тебе кролика на счастье!))
8b00046231c0cec3bdda4597404dcd54.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Получится получится. И даже смотря в зеркало понимаешь, что это стоит того :thumbsup:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого серьёзно затарилась, даже кролик счастья есть :D. Держись и терпения тебе.. скоро легче будет....все проходили через это, зато потом совсем другая жизнь.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Ого серьёзно затарилась, даже кролик счастья есть :D. Держись и терпения тебе.. скоро легче будет....все проходили через это, зато потом совсем другая жизнь.
Да же кролик 😊😊😂
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Считаю себя слабачкой
Не слабачка ты , сигареты это ж наркотики , серьезный противник , его хитростью брать надо ,так на одной силе воле никто не сможет мне кажется ...
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Меня зовут Елена, курю 11 лет,активно бросала больше месяца,но постоянно срывалась, решила перестать строить из себя супермена и купила Табекс,принимаю 3 дня,не курю ровно сутки. Это для меня последняя попытка бросить. Если сейчас не выйдет то уже никогда не получится. Пью дополнительно афабозол,глицин,мятный чай,скоро придет сбор трав для облегчения никотиновой зависимости и чтобы помочь лёгким восстановится.Подсела на тик так))) Считаю себя слабачкой. Столько раз выкидывала сигареты за последний месяц,и все равно на следующий день покупала новую пачку которую после нескольких выкуренных сигарет выкидывала и так по кругу. Надеюсь в этот раз выйдет.Спасибо форуму,читаю истории и легче становится.
Всё получится, было бы желание. Верь в себя, ты не слабачка. Немного дискамфорта будет, куда без него в деле отвыкания. Но это того стоит! Терпения и сил тебе.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Елена, курю 11 лет,активно бросала больше месяца,но постоянно срывалась, решила перестать строить из себя супермена и купила Табекс,принимаю 3 дня,не курю ровно сутки. Это для меня последняя попытка бросить. Если сейчас не выйдет то уже никогда не получится. Пью дополнительно афабозол,глицин,мятный чай,скоро придет сбор трав для облегчения никотиновой зависимости и чтобы помочь лёгким восстановится.Подсела на тик так))) Считаю себя слабачкой. Столько раз выкидывала сигареты за последний месяц,и все равно на следующий день покупала новую пачку которую после нескольких выкуренных сигарет выкидывала и так по кругу. Надеюсь в этот раз выйдет.Спасибо форуму,читаю истории и легче становится.
@elena_elena44 Елена Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания 🌹
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится, было бы желание. Верь в себя, ты не слабачка. Немного дискамфорта будет, куда без него в деле отвыкания. Но это того стоит! Терпения и сил тебе.
Спасибо,уже второй день держусь)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не слабачка ты , сигареты это ж наркотики , серьезный противник , его хитростью брать надо ,так на одной силе воле никто не сможет мне кажется ...
Спасибо) Вот и я не смогла на силе воли, тем более когда магазин с сигаретами каждый день перед глазами мелькает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти подошёл к концу второй день без сигарет. Ну что сказать было трудно, ем без перерыва , особенно сладкое,но к вечеру взяла себя в руки. Завтра помимо сигарет начну следить за питанием и ограничу вкусняшки и сахар в чае. Ломка было раз 5 за день. Табекс принимаю по графику,сегодня был четвертый день приема и теперь нужно пить по 5 таблеток вместо 6 и раз в 2.5 часа. Пошла поработала в огороде, участилось сердцебиение, началась отдышка,выпила таблетку чтобы сердце успокоить вроде попустило. Пошла за сыном в садик, когда шла назад почувствовала боль в грудной клетке при вздохе потом почувствовала себя плохо,еле домой дошла. Оказалось упало давление. Выпила цитромон. Через минут 40 стало легче,а то и встать не могла,лежала и ревела. Грешу на успокоительные,переборщила по ходу, за день выпила несколько кружек мятного чая,плюс афабозол и глицин, и в добавок таблетку от тахикардии вот и результат. Решила полностью отказаться от всего этого. Может иногда мяту смогу пить.Буду пить только Табекс и сбор трав от курения с завтрашнего дня. Вроде и без лекарств смогу уже контролировать себя. Кстати после того как начала принимать табекс стали сниться очень яркие сны. Прям реальные))) А боль в грудной клетке при физической нагрузке подтвердила что не зря я решила бросить, сигареты сделали уже свое дело, спасибо больше не хочу. Скоро буду проходить испытание курящими друзьями))) А вот алкоголь пока вообще ни ни. Не хочу себя провоцировать. Хотя и вообще по жизни очень мало пью и в основном пиво определенной марки. На некачественный алкоголь у меня будто аллергия. Короче вот так вот,надеюсь завтра станет ещё легче) завтра вечером и отпишусь)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Запомни, попытка одна. Срыв подрывает волю, способность держаться до такой степени, что каждая последующая попытка короче предыдущей
Потому топи до конца - на всегда :thumbsup:
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запомни, попытка одна. Срыв подрывает волю, способность держаться до такой степени, что каждая последующая попытка короче предыдущей
Потому топи до конца - на всегда :thumbsup:
Буду стараться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу