Дневник совушки №1

Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сладкое Миш. Ел конфеты и ни чего не принимал
Только Табекс (Ресигар)
Хоть многие говорят, что он ни о чём, я пил год глицин/глицин форте. Накопительный эффект отличный!
Ближе к экватору хотел отменить, но почему то опять пошли нервы, вернул, дальше всё Ок.
Впрочем в Тусе у кактуса я уже об этом рассказывал :facepalm:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Wow
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.491
Реакции
62.940
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не могу, у меня от него рука левая сразу немеет и сердце сильно щемит Странно, но говорят редкая аллергия от одной даж таблетки.
Вот это номер! :eek:
Тогда к доктору за чем-то другим нужно было сходить, сейчас наверное уже неактуально.
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Mik@

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж. На часах 23.32.
Я допила вторую банку пива, это мой лимит за один раз последние несколько лет, я прям так написала что напьюсь)))))
Хотя с алкоголем проблем нет, крепкие напитки уже ооочень давно не пью. А так пью очень редко, пару банок или бутылок пива мне хватает чтобы расслабиться, и слава богу алкоголь на мою тягу к сигаретам никак не влияет к скорее наоборот.
Сейчас еще покурю до полуночи и всё (надеюсь).Хотя уверена что в этот раз смогу взять себя в руки. Все таки мне 28, пора уже за голову взяться.
Спасибо форуму и вам люди что всегда есть поддержка, тогда в сентябре вроде прошлого года я бросила на 65 дней благодаря форуму и взлётке, ах какая тогда компания собралась!!!)))ну еще Табекс был на первых порах, и ему большое спасибо он отлично помогает справится именно с физической зависимостью, проверено! И потом сорвалась дура🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну да ладно, плохой опыт со срывами тоже опыт, на ошибках учатся!)

Осталось 20 минут до чего то непонятно нового, я чуть навеселе и на данный момент жизнь прекрасна, так что буду наслаждаться)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И сейчас у меня играет песня Жуки - Батарейка. Обожаю эту песню👍👍👍👍👍😁😁😁
 
  • Love
Реакции: Aiss

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась я с острым желанием покурить, но не покурила, продержалась пол дня, потом произошла стрессовая ситуация, на нас с сыном чуть машина не наехала, сорвалась выкурила три сигареты, завтра снова пробую.
Нужно будет чем то себя конкретно занять на весь день.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня проснулась я с острым желанием покурить, но не покурила, продержалась пол дня, потом произошла стрессовая ситуация, на нас с сыном чуть машина не наехала, сорвалась выкурила три сигареты, завтра снова пробую.
Нужно будет чем то себя конкретно занять на весь день.
Осторожнее Леночка, главное что не задели вас
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осторожнее Леночка, главное что не задели вас
Да повезло, за рулём дебил какой то был, я на обочину с сыном встала а водитель даже скорость не снизил когда к нам подъезжал, летел как Шумахер, жаль номера не запомнила от испуга.
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да повезло, за рулём дебил какой то был, я на обочину с сыном встала а водитель даже скорость не снизил когда к нам подъезжал, летел как Шумахер, жаль номера не запомнила от испуга.
Да бывает такое у всех . Есть агрессивные водители.
Хорошо что все обошлось.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет смысла, не трать время. Лучше готовься опять.
Готовлюсь!) Вот на марафон бегательно шагательный записалась, хожу я много по жизни так что как раз, еще йога потихоньку внедряется в мою жизнь, скоро медитацией заниматься буду, короче стараюсь как могу)
 
  • Love
Реакции: Aiss

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошли мои первые сутки без единой затяжки)

Не верится что снова этот путь прохожу!)

Вчера я проснулась с мыслю что нужно срочно покурить, я же проснулась, потом вспомнила что не курю теперь, и под дня была на эйфории, за эти пол дня было где то три сильных наката, когда вот чуть не сорвалась, я решила взять сигарету пойти в то место где в основном курила, сделала несколько затяжек не подкуренной сигаретой и о чудеса мозгу понравилось, короче больше проблема психологическая чем физическая если голову так легко обмануть, по сути никотин в организм не поступал но мозги получили кайф просто от ритуала)

Вторая половина дня прошла совсем по другому, меня накрыло, очень сильно накрыло. И это был не накат, я просто стала психованой и агрессивной, срывалась на всех, просто контролировать себя не могла, уже стала диалог в уме проговаривать что никто не виноват держи себя в руках и что психи скоро пройдут, к вечеру вроде подуспокоилась.

Аппетит жуткий просто, но решила первые несколько дней ни в чём себя не ограничивать чтобы пережить тяжелый период) Потом и за еду примусь.

Занимаюсь йогой, отлично приводит нервы в порядок, скоро введу еще что то новое из спортивных занятий)

Ещё и бессонница теперь, но думаю что нужно просто переждать)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.659
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Всю свою историю писать не буду, делала это много раз. Последний раз бросила где то в сентябре благодаря моей первой взлётке на форуме, продержалась два месяца и решила выкурить одну, ну а дальше понимаете. Завтра начинаю не курить, пока что с помощью электронки, но и она ненадолго, потому что от них у меня сильный кашель с первой же затяжки. Настроя ноль как и мотивации, но буду стараться. Я по жизни сильный человек, но с никотином никак расстаться не могу.......:smoking::confused:
Привет! У на с тобой одинаковый счётчик.
Держись! Я с тобой. Вместе мы сила!:kiss::kiss:
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У на с тобой одинаковый счётчик.
Держись! Я с тобой. Вместе мы сила!:kiss::kiss:
Держусь пока) Но такое чувство что я умру если не закурю, прошлые разы с табексом бросала как то легче было, а в этот раз без него)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу