Дневник совушки №1

Способ отказа
Табекс

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня уже планах пойти завтра купить сигарет, не могу найти причины этого не делать, потеряла мотивацию. Сегодня была сильная истерика, единственное что удаётся так это не срываться на сыне.
Сигарета для меня стала как родная, даже в самые тяжёлые моменты она была со мной, никогда меня не бросала и не предпочитала других в отличие от близких мне людей, короче не знаю как завтра пойдёт дело, посмотрим.

Из положительного мне сегодня захотелось рыбы, а точнее ухи. Я её с детства не переношу, а сегодня будто организм сам попросил) Видимо чего то не хватает.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И всё таки я совершила ошибку, я сегодня с мыслями что бросаю курить на перспективу, то есть в мыслях что это навсегда и мозги из за этих мыслей с ума сходить начали. Вчера первый день я вывезла только потому что сама себе внушила что нужно вот сегодня продержаться а завтра посмотрим, и так нужно было каждый день только про сегодня думать а не вперёд на всю жизнь.

Надеюсь когда то я это всё буду читать и смеяться как я "страдала" по этой гадости под названием сигарета.
 
Реакции: Aiss

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так скачет настроение будто у меня биполярочка🤣🤣🤣🤣🤣
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20220620_221433.jpg

Вот это меня конечно радует. Тем более количество не выкуренных сигарет.
 
  • Love
Реакции: Aiss

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, я опять сорвалась уже как несколько дней. Читаю Аллена Карра, уже давно начинала его читать, но книгу забросила на середине, может в этот раз поможет.
 
Реакции: Aiss

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж,завтра начинаю некурительную жизнь,хоть уже и не в первый раз, но думаю в последний, муж тоже со мной бросает, но думаю сольётся быстро😁😁😁😁
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и утро настало, я проснулась с чётким пониманием что теперь не курю)
Но тянуло конечно, а еще муж меня позвал и показывает что у него еще одна сигарета осталась мол пойдём вдвоём раскурим, но я отказалась. Какой то настрой у меня очень серьёзный. Утром довели меня уже до ручки, ну я наорала на всех и как то легче стало и без сигаретки.:smile_coffee:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу