#Некурим Дневник Sпутника...

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год. (Боже мой, столько лет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Стабильно 20 сигарет
Зачем решили бросить
На первом месте - здоровье; второе место - финансы;
Причины отказа от курения
Избавиться от одышки; Курить уже не модно; Хочется больше энергии; Надоело курить; Ради сексуального здоровья; Чувствовать себя бодрее; Улучшить качество сексуальной жизни; Ради здоровья нервной системы; Ради экономии денег; Освободиться от зависимости; Обещание бросить курить близкому человеку; Избавиться от запаха курильщика; Подавать хороший пример детям; Ради экономии времени
Попыток бросить
С "Табексом" было - 3 попытки, с силой воли - 2.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли - 2; "Табекс" - 3
Причины прошлых неудач
Причина срыва при бросании с использованием силы воли, не достаточная мотивация, с "Табексом" все было замечательно - только не учел тот факт что одна-две выкуренные сигареты ведут к срыву.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью форума. Ну и думаю для подстраховки купить "Табекс"
Ну и немного от себя, а лучше много
Иногда я бываю психом!!! В сложной ситуации не находя поддержки тянусь за сигаретой! Самому противно бывает. Верю что эта моя попытка бросить курить будет последняя.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так... День отказа выбрал... Хотел бросить на выходные, дабы быть дома, но подумав и взвесив все "за" и "против" решил что самое лучшее время для отказа от сигарет - СЕЙЧАС! На данный момент в пачке осталось три-четыре сигареты, вот докурю их до конца рабочего дня и домой покупать не буду!​
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И так... День отказа выбрал... Хотел бросить на выходные, дабы быть дома, но подумав и взвесив все "за" и "против" решил что самое лучшее время для отказа от сигарет - СЕЙЧАС! На данный момент в пачке осталось три-четыре сигареты, вот докурю их до конца рабочего дня и домой покупать не буду!​
Тезка, привет!
Молодец, что решил бросить эту дрянь!
Советую прочитать Аллена Карра - очень хорошо настраивает мозг. А в этом деле главное - позитивный подход!!!
Давай, не теряйся тут, пиши как дела идут!!
Удачи! Все получится!!!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тезка, привет!
Молодец, что решил бросить эту дрянь!
Советую прочитать Аллена Карра - очень хорошо настраивает мозг. А в этом деле главное - позитивный подход!!!
Давай, не теряйся тут, пиши как дела идут!!
Удачи! Все получится!!!
Спасибо тебе!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тебе!!!
Да, еще...
Тут в разделе СТАРТ самая первая тема - Приемное отделение Скорой помощи. Там всегда есть кто-то из тех, у кого большой опыт в бросании курить. Будет тяжело - сразу туда пиши. Ну или в самом крайнем случае жми кнопку СОС
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
21 год. (Боже мой, столько лет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Стабильно 20 сигарет
Зачем решили бросить
На первом месте - здоровье; второе место - финансы;
Причины отказа от курения
Избавиться от одышки; Курить уже не модно; Хочется больше энергии; Надоело курить; Ради сексуального здоровья; Чувствовать себя бодрее; Улучшить качество сексуальной жизни; Ради здоровья нервной системы; Ради экономии денег; Освободиться от зависимости; Обещание бросить курить близкому человеку; Избавиться от запаха курильщика; Подавать хороший пример детям; Ради экономии времени
Попыток бросить
С "Табексом" было - 3 попытки, с силой воли - 2.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли - 2; "Табекс" - 3
Причины прошлых неудач
Причина срыва при бросании с использованием силы воли, не достаточная мотивация, с "Табексом" все было замечательно - только не учел тот факт что одна-две выкуренные сигареты ведут к срыву.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью форума. Ну и думаю для подстраховки купить "Табекс"
Ну и немного от себя, а лучше много
Иногда я бываю психом!!! В сложной ситуации не находя поддержки тянусь за сигаретой! Самому противно бывает. Верю что эта моя попытка бросить курить будет последняя.
Дима поздравляю:thumbsup: .. наконец то,:thumbup: а то мы тебя заждались..
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год. (Боже мой, столько лет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Стабильно 20 сигарет
Зачем решили бросить
На первом месте - здоровье; второе место - финансы;
Причины отказа от курения
Избавиться от одышки; Курить уже не модно; Хочется больше энергии; Надоело курить; Ради сексуального здоровья; Чувствовать себя бодрее; Улучшить качество сексуальной жизни; Ради здоровья нервной системы; Ради экономии денег; Освободиться от зависимости; Обещание бросить курить близкому человеку; Избавиться от запаха курильщика; Подавать хороший пример детям; Ради экономии времени
Попыток бросить
С "Табексом" было - 3 попытки, с силой воли - 2.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли - 2; "Табекс" - 3
Причины прошлых неудач
Причина срыва при бросании с использованием силы воли, не достаточная мотивация, с "Табексом" все было замечательно - только не учел тот факт что одна-две выкуренные сигареты ведут к срыву.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью форума. Ну и думаю для подстраховки купить "Табекс"
Ну и немного от себя, а лучше много
Иногда я бываю психом!!! В сложной ситуации не находя поддержки тянусь за сигаретой! Самому противно бывает. Верю что эта моя попытка бросить курить будет последняя.
Удачи, коллега! Примерно на этом этапе нахожусь. Надоело смолить
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что пришел на форум! Здесь тебе будет и поддержка и мотивация!
Ну, с нервами надо что-то делать! Посоветуйся с врачом, пусть выпишит какие-нибудь успокоительные, а так глицин или афабозол
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
21 год. (Боже мой, столько лет)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Стабильно 20 сигарет
Зачем решили бросить
На первом месте - здоровье; второе место - финансы;
Причины отказа от курения
Избавиться от одышки; Курить уже не модно; Хочется больше энергии; Надоело курить; Ради сексуального здоровья; Чувствовать себя бодрее; Улучшить качество сексуальной жизни; Ради здоровья нервной системы; Ради экономии денег; Освободиться от зависимости; Обещание бросить курить близкому человеку; Избавиться от запаха курильщика; Подавать хороший пример детям; Ради экономии времени
Попыток бросить
С "Табексом" было - 3 попытки, с силой воли - 2.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли - 2; "Табекс" - 3
Причины прошлых неудач
Причина срыва при бросании с использованием силы воли, не достаточная мотивация, с "Табексом" все было замечательно - только не учел тот факт что одна-две выкуренные сигареты ведут к срыву.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помощью форума. Ну и думаю для подстраховки купить "Табекс"
Ну и немного от себя, а лучше много
Иногда я бываю психом!!! В сложной ситуации не находя поддержки тянусь за сигаретой! Самому противно бывает. Верю что эта моя попытка бросить курить будет последняя.
Ну что сказать? Курильщик и бросальщик ты со стажем, успокоительные тебе в помощь, я тенотен пила, ходила как удав, спокойная, если хочешь бросить, значит бросишь, но помни 1 -2 сигаретки, даже полстгаретки не бывает, бывает просто ТУПОНЕКУРИТЬ!
Удачи тебе
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
DimaK, привет. Курить не модно, ты прав. А ещё это дорого, вредно и потом мучительно больно) решился , настрой есть- значит есть шанс победить! Удачи!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начало положено!
 

Вложения

  • 78DD0572-971E-4CC9-827F-AB27F2999B28.png
    78DD0572-971E-4CC9-827F-AB27F2999B28.png
    1,1 MB · Просмотры: 169

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
DimaK, Удачи и успокоительные в помощь. Через несколько месяцев, если окончательно не свихнёшься и ни кого не прибьёшь, то, возможно, вылечимся вместе и освободимся от зависимости!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DimaK, Удачи и успокоительные в помощь. Через несколько месяцев, если окончательно не свихнёшься и ни кого не прибьёшь, то, возможно, вылечимся вместе и освободимся от зависимости!
Вот только что бросил курить, докуриа пачку. Хочу попасть к марафонцам.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как полет? Нормальный? ))))
Посмотри тут в настройках можно в подпись вставить счетчик. Мы все будем видеть))))
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Не курю! Хочу записаться в 30-ти дневку! И ещё думаю я, наверное нужно взять «Табекс»! В последнее время очень много проблем навалилось, а сигареты давали (давали ли???) некую поддержку.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток! Не курю! Хочу записаться в 30-ти дневку! И ещё думаю я, наверное нужно взять «Табекс»! В последнее время очень много проблем навалилось, а сигареты давали (давали ли???) некую поддержку.
Дим!
Надо здесь оставить предварительную заявку
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...spisanie-marafonov.34674/page-91#post-5735552
Давай, вместе потусим там :frantics::frantics::frantics: Я тоже собираюсь
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу