#Некурим Дневник Sпутника...

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Курить... хочу напиться, накуриться и сдохнуть
и зачем? Конечно,проще так,чем жену поддержать,ей намного тяжелее,а ты сразу вонючку -сигу хочешь,как бы себя ,любимого успокоить,э,не будь эгоистом и слабаком,Димон,ты же смог,и теперь должен смочь,если ты мужик,трудности тебя делают сильнее,чтоб жену поддержать,вперед,подальше от дерьма,к жене тянись,о ней думай!!!!
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А.... ну давай, советуй дальше. Советовать можно что угодно. Я говорю о том что ему сейчас надо контролировать ситуацию а не строить из себя героя.

Тут многие уже возвеличели отказ от курения как в не что героическое. Хотя требуется самое простое - не курить! Ни кто вам медали за это не выдаст. Хвалится не чем. Ну бросил и бросил. Можно копать можно не копать. Можно курить можно не курить. Но не надо сходить с ума и делать из этого достижение!
Согласен что это первый шаг к чему то брльшему. Но если в данный момент сигарета не позволит удвоится стрессу и контролировать ситуацию, то я бы выбрал сигарету.
это самообман,в башке,поэтому я много раз бросала сигу,а потом ,оправдывая стрессами,успокоением,опять начинала,фигня ,всё от больной головы и тихой тяги к дыму
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а, ну тогда можно так всю жизнь на смарку списать! очень он проконтролирует ситуацию нажравшись и накурившись
У него каждый день у жены беременность прерывают? Ненадо утрировать, я пишу про данную ситуацию! Все можно, можно и хрен сейчас забить на жену сказав что ее история нервирует и вообще это ее проблемы а мне волноватся нельзя. Мы люди, и ни чего человеческое нам не противоестественно. Это на словах и на бумажке все легко и просто. Трындеть как говорится это не мешки ворочить.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и зачем? Конечно,проще так,чем жену поддержать,ей намного тяжелее,а ты сразу вонючку -сигу хочешь,как бы себя ,любимого успокоить,э,не будь эгоистом и слабаком,Димон,ты же смог,и теперь должен смочь,если ты мужик,трудности тебя делают сильнее,чтоб жену поддержать,вперед,подальше от дерьма,к жене тянись,о ней думай!!!!
Отличная логика. Тоесть если он сигарету выкурит он этим жену предаст?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@DzenSerega Серега, я думаю мнение каждого услышано, не будем спор продолжать, не место!
Уважаемые дамы! В данной ситуации не нужна показуха, нужен контроль ситуации и отсутствие отвлекающих факторов.
А в целом он и так курить не будет. Если не будет зацикливатся на мнимой войне с никотином и с собой, к чему вы его так рьяно призываете.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Уважаемые дамы! В данной ситуации не нужна показуха, нужен контроль ситуации и отсутствие отвлекающих факторов.
А в целом он и так курить не будет. Если не будет зацикливатся на мнимой войне с никотином и с собой, к чему вы его так рьяно призываете.
вот сейчас шел бы ты лесом уважаемый не дама :kiss: мне кажется ты забыл где мы находимся и для чего все здесь мы собрались, мы так то даже не в болтологии, чтоб просто рассуждать о житие ;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот сейчас шел бы ты лесом уважаемый не дама :kiss: мне кажется ты забыл где мы находимся и для чего все здесь мы собрались, мы так то даже не в болтологии, чтоб просто рассуждать о житие ;)
Так я в том числе для него и пишу.
Тут тоже самое что и в анегдоте старом.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Зацикливаясь на борьбе с никотином мы тем самым постоянно увеличиваем весомость самой проблемы и рискуем быть ею задавленными. Профессор горя не знал пока ему вопрос не задали и он проблему не обозначил.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Так я в том числе для него и пишу.
Тут тоже самое что и в анегдоте старом.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Зацикливаясь на борьбе с никотином мы тем самым постоянно увеличиваем весомость самой проблемы и рискуем быть ею задавленными. Профессор горя не знал пока ему вопрос не задали и он проблему не обозначил.
Серый, ты хочешь чтоб я в баню ушла, я ща материться уже начну :D
мы не с проста сюда все пришли кофе попить с утреца :smile_coffee: человек попросил о помощи, если б он хотел просто покурить, то пошел бы и покурил, а тут факт на лицо что дело обстоит совсем наоборот :ku:
и считаю не уместным говорить в "дневнике" желающего бросить курить - иди :smoke: понимаю ещё это в другом разделе сказать, но здесь :nah_disagree:
а вот своей болтовней мы ща с тобой ещё больше угнетаем обстановку, пошли куды нибудь в другое место, я тебе в лоб дам :p
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.465
Реакции
500.633
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю что мужское мнение тоже важно.
Дмитрий сделает выбор.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.104
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А.... ну давай, советуй дальше. Советовать можно что угодно. Я говорю о том что ему сейчас надо контролировать ситуацию а не строить из себя героя.

Тут многие уже возвеличели отказ от курения как в не что героическое. Хотя требуется самое простое - не курить! Ни кто вам медали за это не выдаст. Хвалится не чем. Ну бросил и бросил. Можно копать можно не копать. Можно курить можно не курить. Но не надо сходить с ума и делать из этого достижение!
Согласен что это первый шаг к чему то брльшему. Но если в данный момент сигарета не позволит удвоится стрессу и контролировать ситуацию, то я бы выбрал сигарету.
поддерживаю! Сейчас важнее поддержать жену и самому выстоять! а курить бросить сами знаете, это вопрос второй
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.104
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Уважаемые дамы! В данной ситуации не нужна показуха, нужен контроль ситуации и отсутствие отвлекающих факторов.
А в целом он и так курить не будет. Если не будет зацикливатся на мнимой войне с никотином и с собой, к чему вы его так рьяно призываете.
вот поддерживаю, все по-мужски, как надо! А героя из себя нечего строить, все мы люди
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно хорошо подбадривать и давать советы со стороны. Пусть меня сейчас запинают тут. Но реально. Если есть нервяк из за нехватки сигареты, то лучше возьми и покури. Тебе нужно сейчас быть максимально собранным и ни на что не отвлекатся. Я тебя уверяю. Через день ты сам скажешь что оно тебе нафиг не надо. Просто пойми следующие вещи.
Твой мозг помнит что в состоянии стресса ты сосал зазженную бумажную палочку и тебе казалось что проходит. Сейчас у тебя мозг так же по старой памяти требует эту соску тем самым увеличивая стрессовое состояние. Ты воспринимаешь то что случилось как трагедию. Тебе сейчас надо полностью контролировать ситуацию а не боротся с своей зависимостью.
Дальше будет следующее. Через день ты осознаешь конечно что от сигарет толку нет, и стресс они не снимают. Но зато и усложнять и без того сложное состояние не будешь.
Сам так же прошлым летом сорвался. Сейчас не курю. На счетчике видно сколько. Не надо превращать отказ от никотина в смысл жизни. Я не курю потому что это не естественно для здорового человека, но до этого понимания надо дойти, а не ломать себя. А то с дури модно все что угодно сломать.

Возможно, здесь есть глубокий смысл. Беда в том, что твой совет подходит единицам. А нас здесь тысячи. Пинать не буду. Совету не последую.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поддерживаю! Сейчас важнее поддержать жену и самому выстоять! а курить бросить сами знаете, вопрос второй
При том мы НЕ СОВЕТУЕМ Курить! Мы против этого! Мы говорим о том что в данной ситуации на первом месте должна быть жена! И если он в состоянии без нервяков контролировать ситуацию, пусть так и будет дальше.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил пачку сигарет, покрутил в руках, отдал бомжу! Не курю!
Димка, как я рада!!!!!! Ты принял правильное решение. Далось оно тебе нелегко. Ты молодец!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, я нажал сос, попросил помощи так как реально был на грани срыва! Но я не хотел чтобы вы все ругались!
Да ни кто не ругался. Это мы так с Берегиней любим друг друга. Любовь у нас своеобразная :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу