#Некурим Дневник Sпутника...

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и зачем? Конечно,проще так,чем жену поддержать,ей намного тяжелее,а ты сразу вонючку -сигу хочешь,как бы себя ,любимого успокоить,э,не будь эгоистом и слабаком,Димон,ты же смог,и теперь должен смочь,если ты мужик,трудности тебя делают сильнее,чтоб жену поддержать,вперед,подальше от дерьма,к жене тянись,о ней думай!!!!

Мудрая Ирэнн! Лучше и проще не скажешь.:676866858:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
DimaK, мы не ругаемся у нас дискуссия))) Обнимашки тебе) Как ты? Как жена? Как самочувствие?
,Мне, к сожалению, надо бежать, заключаю договор на работу, эт важно.
Держись, и пиши, изливай и проговаривай здесь свою беду, тебе нельзя зажиматься, говори, говори..
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем кто пришёл на помощь, всем кто поддержал, каждое ваше слово, очень поддержало и помогло! Спасибо ещё раз!
А теперь пост гнева! Так называемые врачи дежурные акушеры-гинекологи, приняли решение прервать беременность, так как праздники, лечащих врачей нет. Честно я врач с хирургической практикой, сегодня почти плакал. Оказалось все просто, позвонил в краевой перенатальный центр, и попросил зав.отделением приехать, не буду вдаваться в подробности, у нас тут у врачей есть некоторые возможности, она приехала через два часа, спасибо медсанавиации. Пока деток сохранили. В течение двух- трёх суток, посмотрят, потом будет видно окончательно! А вот, теперь самое интересное, да я как врач понимаю, что на таком сроке детки не выживают! Но шанс есть. Если бы на моей месте был обычный мужик? Который не разбираеться, что такое лейкоциты, и т.д. Они бы прервали беременность, не задумываясь! Врачи! Честно я в шоке! В среду, эти две «акушерки», будут в облздравотделе отвечать, перед медколлегией!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в медицине не бывает выходных дней и праздников.жесть.я сейчас в отпуске но на форуме
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Так я в том числе для него и пишу.
Тут тоже самое что и в анегдоте старом.
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Зацикливаясь на борьбе с никотином мы тем самым постоянно увеличиваем весомость самой проблемы и рискуем быть ею задавленными. Профессор горя не знал пока ему вопрос не задали и он проблему не обозначил.
никто и не зацикливается,живем просто без дыма с новыми ощущениями,с проблемами и стрессами,с радостью осознания новой ступеньки,с которой не хочется подскользнутся
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никто и не зацикливается,живем просто без дыма с новыми ощущениями,с проблемами и стрессами,с радостью осознания новой ступеньки,с которой не хочется подскользнутся
Ирина, почитай, только не по диагонали, то что я написал.

Вот потому я и говорю в большинстве случаев что баба и логика вещи несовместимые
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо всем кто пришёл на помощь, всем кто поддержал, каждое ваше слово, очень поддержало и помогло! Спасибо ещё раз!
А теперь пост гнева! Так называемые врачи дежурные акушеры-гинекологи, приняли решение прервать беременность, так как праздники, лечащих врачей нет. Честно я врач с хирургической практикой, сегодня почти плакал. Оказалось все просто, позвонил в краевой перенатальный центр, и попросил зав.отделением приехать, не буду вдаваться в подробности, у нас тут у врачей есть некоторые возможности, она приехала через два часа, спасибо медсанавиации. Пока деток сохранили. В течение двух- трёх суток, посмотрят, потом будет видно окончательно! А вот, теперь самое интересное, да я как врач понимаю, что на таком сроке детки не выживают! Но шанс есть. Если бы на моей месте был обычный мужик? Который не разбираеться, что такое лейкоциты, и т.д. Они бы прервали беременность, не задумываясь! Врачи! Честно я в шоке! В среду, эти две «акушерки», будут в облздравотделе отвечать, перед медколлегией!
ну... сказать нечего... крутится в голове - а если бы ты был не врач... ужос(((. Ты не отходи, если если возможность, контролируй... сил тебе и мужества!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем кто пришёл на помощь, всем кто поддержал, каждое ваше слово, очень поддержало и помогло! Спасибо ещё раз!
А теперь пост гнева! Так называемые врачи дежурные акушеры-гинекологи, приняли решение прервать беременность, так как праздники, лечащих врачей нет. Честно я врач с хирургической практикой, сегодня почти плакал. Оказалось все просто, позвонил в краевой перенатальный центр, и попросил зав.отделением приехать, не буду вдаваться в подробности, у нас тут у врачей есть некоторые возможности, она приехала через два часа, спасибо медсанавиации. Пока деток сохранили. В течение двух- трёх суток, посмотрят, потом будет видно окончательно! А вот, теперь самое интересное, да я как врач понимаю, что на таком сроке детки не выживают! Но шанс есть. Если бы на моей месте был обычный мужик? Который не разбираеться, что такое лейкоциты, и т.д. Они бы прервали беременность, не задумываясь! Врачи! Честно я в шоке! В среду, эти две «акушерки», будут в облздравотделе отвечать, перед медколлегией!
Дима...держитесь всей семьёй!!! Спаси и сохрани вас Господь! Я верю, всё обойдется))) А ты очень сильный, это правда!!!!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Avianka, natalimal, nachtigal, спасибо вам! Как мы врачи говорим, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему! Вот сейчас, в подобной ситуации! Ждать, захотят детки жить или нет, справиться ли организм жены!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Avianka, natalimal, nachtigal, спасибо вам! Как мы врачи говорим, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему! Вот сейчас, в подобной ситуации! Ждать, захотят детки жить или нет, справиться ли организм жены!
Гони плохие мысли....но понимаю, как тяжело:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу