#Некурим Дневник Sпутника...

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете, организм в стрессовой ситуации, когда понимаешь что от сигареты и алкоголя помощи не будет, начинает вести себя иначе, он ищет поддержку из вне. Вот у меня сегодня так, когда точно решил что не закурю, когда отдал пачку сигарет бомжу, организм сказал «хочу пить»! Пью очень много сегодня, кофе, чай да воду. Странная реакция на стресс, никогда не думал, что наша Ессентуки 17, помогает бороться со стрессом.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем кто пришёл на помощь, всем кто поддержал, каждое ваше слово, очень поддержало и помогло! Спасибо ещё раз!
А теперь пост гнева! Так называемые врачи дежурные акушеры-гинекологи, приняли решение прервать беременность, так как праздники, лечащих врачей нет. Честно я врач с хирургической практикой, сегодня почти плакал. Оказалось все просто, позвонил в краевой перенатальный центр, и попросил зав.отделением приехать, не буду вдаваться в подробности, у нас тут у врачей есть некоторые возможности, она приехала через два часа, спасибо медсанавиации. Пока деток сохранили. В течение двух- трёх суток, посмотрят, потом будет видно окончательно! А вот, теперь самое интересное, да я как врач понимаю, что на таком сроке детки не выживают! Но шанс есть. Если бы на моей месте был обычный мужик? Который не разбираеться, что такое лейкоциты, и т.д. Они бы прервали беременность, не задумываясь! Врачи! Честно я в шоке! В среду, эти две «акушерки», будут в облздравотделе отвечать, перед медколлегией!
Дима, сил тебе и терпения!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гони плохие мысли....но понимаю, как тяжело:facepalm:
Тяжело не это, в крайнем случае мне придётся принять решение, убить детей и спасти жену. Это сложно, очень сложно, когда ты лично видел УЗИ, как они шевелятся, слышал как бьются их сердца! Они же там уже все слышат и голоса различают. Они маленькие живые человечки, хоть и весом 300 грамм.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяжело не это, в крайнем случае мне придётся принять решение, убить детей и спасти жену. Это сложно, очень сложно, когда ты лично видел УЗИ, как они шевелятся, слышал как бьются их сердца! Они же там уже все слышат и голоса различают. Они маленькие живые человечки, хоть и весом 300 грамм.
Боже, Дима.....:cry:Ты раньше времени, вообще не думай о таком раскладе
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, я еду в гости к главврачу НИИ Курортологии Севкавминвод, я хочу чтобы эти две дежурные «врачихи», ответили перед медколлегией, краевого министерства! Если нужно я и до МОЗ РФ доберусь. Такие вещи нельзя оставлять. Не умеют лечить, пусть сдадут свои дипломы, и носят утки! Нельзя никому позволять калечить жизни других людей, тем более врачам!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжело не это, в крайнем случае мне придётся принять решение, убить детей и спасти жену. Это сложно, очень сложно, когда ты лично видел УЗИ, как они шевелятся, слышал как бьются их сердца! Они же там уже все слышат и голоса различают. Они маленькие живые человечки, хоть и весом 300 грамм.
Ты в тяжелейшей ситуации.... никто, кто в ней не был, не сможет почувствовать и доли той боли, что сейчас в тебе... прими мое сочувствие... это так мало... у нас больше нет ничего.. мы будем рядом.. и будем надеяться все равно......
imgs_touch (9).jpeg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Avianka, natalimal, nachtigal, спасибо вам! Как мы врачи говорим, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему! Вот сейчас, в подобной ситуации! Ждать, захотят детки жить или нет, справиться ли организм жены!
Бог в помощь! Какой срок, Дим, если не секрет?
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты в тяжелейшей ситуации.... никто, кто в ней не был, не сможет почувствовать и доли той боли, что сейчас в тебе... прими мое сочувствие... это так мало... у нас больше нет ничего.. мы будем рядом.. и будем надеяться все равно......
Посмотреть вложение 618090
Спасибо. Искренние слова. :cry:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DzenSerega, твои слова «не свойственно здоровому человеку», сделали своё дело!!! Я же здоровый мужик, куда мне курить! Тем более одежда уже без запаха табака, а с моим любимым запахом орхидеи. Зачем ломать этот кайф!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима давай думать позитивно.
может жену в другую клинику нужно положить?
жаль,что ты далеко живёшь...
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ирина, почитай, только не по диагонали, то что я написал.

Вот потому я и говорю в большинстве случаев что баба и логика вещи несовместимые
ко мне
такая точка зрения не примеряется и не укладывается ,как бы я не читала,такое суждение исходит от мужика,который встречал своё подобие,только в женском облике,люди разные нужны в этом мире
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ко мне
такая точка зрения не примеряется и не укладывается ,как бы я не читала,такое суждение исходит от мужика,который встречал своё подобие,только в женском облике,люди разные нужны в этом мире
Уважаемые модераторы, забанте меня пожалуйста. Я не хочу этот бред читать.
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ирина, почитай, только не по диагонали, то что я написал.

Вот потому я и говорю в большинстве случаев что баба и логика вещи несовместимые
А давайте,ради интереса хоть раз,перестанем друг другу гадости писать,а? Вот ради зкспериметна?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Знаете, организм в стрессовой ситуации, когда понимаешь что от сигареты и алкоголя помощи не будет, начинает вести себя иначе, он ищет поддержку из вне. Вот у меня сегодня так, когда точно решил что не закурю, когда отдал пачку сигарет бомжу, организм сказал «хочу пить»! Пью очень много сегодня, кофе, чай да воду. Странная реакция на стресс, никогда не думал, что наша Ессентуки 17, помогает бороться со стрессом.
Дим,ты молодец,во всех смыслах! Держись,пмши,мы тут с тобой,все наши кулачки с тобой и твоей семьей!! Все обязательно будет хорошо!!! А Есентуки хорошая водичка,вкусная)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил твоей семье и здоровья!
Побольше бы таких врачей, рассуждающих так же, как ты...
Моя мама была врачем в онкодиспансере. К сожалению ее уже нет. Так вот я еще ребенком была и до сих пор помню в каком состоянии она была когда уходили ее пациенты, а когда умирали дети у нее дома случались истерики. Казалось бы онкодисансер, тогда процент выживаемости при таких заболеваниях был низким, но она дома выворачивала те эмоции которые нельзя было показать на рабоье. Хорошо что отец тоже был врачем и умел найти нужные слова . Врачи старой закалки были другими что ли ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мама была врачем в онкодиспансере. К сожалению ее уже нет. Так вот я еще ребенком была и до сих пор помню в каком состоянии она была когда уходили ее пациенты, а когда умирали дети у нее дома случались истерики. Казалось бы онкодисансер, тогда процент выживаемости при таких заболеваниях был низким, но она дома выворачивала те эмоции которые нельзя было показать на рабоье. Хорошо что отец тоже был врачем и умел найти нужные слова . Врачи старой закалки были другими что ли ?
Не знаю. По счастью, мне попадались неравнодушные врачи. Неоднократно. Доктор в роддоме, например. Мне в консультации и при поступлении в роддом все дружно орали-кесарево и все. Потому что 36 лет. А доктор другой, в роддоме, сказал, что у меня прекрасная анатомия для родов и нет показаний для кесарева, и что операционную развернуть можно и в родах, если что не так пойдет. Я с ним прекрасно и легко родила сама, я даже не понимала, почему все орут, что нетерпимые боли.
И доченьке делал операцию молодой доктор, человечище с огромной буквы... А от людей часто слышу о врачебном равнодушии. Или мне везло, или люди слишком много хотят. Не знаю. Но очень хочется именно от докторов человеческого отношения. Я его получала. Кто-то нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу