#Некурим Дневник Sпутника...

Shun

Боевой единорог
Сообщения
1.526
Реакции
8.181
Не курю с
10.03.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим, поздно увидела, к сожалению. Рада, что пока сложное решение отложили и очень надеюсь, что его не придется принимать и что все будет хорошо. Рада, что ты так и не закурил - значит, уже не закуришь, стресс-тест прошел.
Обнимаю тебя и твою жену и ваших деток. Пусть все получится, вы чудесные, а у чудесных людей должны случаться чудеса.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Дим, только сегодня смог прочитать. Тут даже сказать нечего, кроме банального, держись. А мы все будем надеяться на лучшее.
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal @Удача Лена, Оля - так плохо:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:Сегодня жене искусственно прервут беременность! Незнаю куда себя деть! :hot:Злость, обида! Что я за врач, если собственной жене не могу помочь?!
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:Держись!!!!!Будь сильным, твоя жена очень нуждается сейчас в твоей поддержки...это ужасно((((
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил пачку сигарет, покрутил в руках, отдал бомжу! Не курю!
Ты очень сильный!!!!!Единицы бы удержались!!!!Держись....твоей семье нужно только время и ничего кроме времени!!!
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем кто пришёл на помощь, всем кто поддержал, каждое ваше слово, очень поддержало и помогло! Спасибо ещё раз!
А теперь пост гнева! Так называемые врачи дежурные акушеры-гинекологи, приняли решение прервать беременность, так как праздники, лечащих врачей нет. Честно я врач с хирургической практикой, сегодня почти плакал. Оказалось все просто, позвонил в краевой перенатальный центр, и попросил зав.отделением приехать, не буду вдаваться в подробности, у нас тут у врачей есть некоторые возможности, она приехала через два часа, спасибо медсанавиации. Пока деток сохранили. В течение двух- трёх суток, посмотрят, потом будет видно окончательно! А вот, теперь самое интересное, да я как врач понимаю, что на таком сроке детки не выживают! Но шанс есть. Если бы на моей месте был обычный мужик? Который не разбираеться, что такое лейкоциты, и т.д. Они бы прервали беременность, не задумываясь! Врачи! Честно я в шоке! В среду, эти две «акушерки», будут в облздравотделе отвечать, перед медколлегией!
у меня просто слезы!!!!это не врачи, это отсутствие человечности!!!!!!Дим, а какой срок?
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неужели закончился этот день! Даже как-то не верится. Попробую уснуть, хотя не знаю смогу ли? Я сегодня рискнул жизнью жены и деток! Немного странно и страшно. Когда ты принимаешь решение оперировать постороннего человека, все как-то иначе. Ты знаешь все за и против. А когда родной человек, любое решение даётся с трудом. Я прошу Всевышнего, чтоб он сохранил жену и деток, в целости и сохранности! Пусть все будет хорошо! А ещё я хочу, чтобы у каждого из нас, были силы справляться с любыми трудностями, чтобы мы все и наши семьи были здоровыми, а к нам врачам только с насморком и простудой приходили.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Неужели закончился этот день! Даже как-то не верится. Попробую уснуть, хотя не знаю смогу ли? Я сегодня рискнул жизнью жены и деток! Немного странно и страшно. Когда ты принимаешь решение оперировать постороннего человека, все как-то иначе. Ты знаешь все за и против. А когда родной человек, любое решение даётся с трудом. Я прошу Всевышнего, чтоб он сохранил жену и деток, в целости и сохранности! Пусть все будет хорошо! А ещё я хочу, чтобы у каждого из нас, были силы справляться с любыми трудностями, чтобы мы все и наши семьи были здоровыми, а к нам врачам только с насморком и простудой приходили.
Хорошего отдыха! Новых сил! Может прими что нибудь безобидное,глицин какой нибудь,а? И да,когда касается родных любое решение принимается трудно. Все обязательно будет хорошо!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сегодня первое мая, продолжаю вести здоровый образ жизни! А чтобы себя как-то развлечь, вот решил перечитать всю свою библиотеку. (Для справки. Профессиональная литература- 580 томов; классическая, философская и художественная- около 120 томов)
Ну, кто молодец? - Я молодец!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
:byebye::rofl::frantics:Начал читать книгу «Судебная психиатрия», 1969 года.
Мдя. У меня стоят авиационные материалы в днвяти томах, семьдесят пятого года, но они так мозг не рвут.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.738
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dimok099, nachtigal, привет всем. Извините что вчера молчал, совсем замотался. Дом-больница- работа(больница)-дом!!! Я вчера с работы ушел, в шапочке медицинской и рубахе, только в маршрутке понял что со мной что-то не то, так как люди на меня пристально смотрят:rofl:Закончил принимать "Табекс", без него как-то вот не привычно. Но жить можно... Второй день ругаюсь с зав.мед частью, хочет он своего протеже, я уже готов уволиться, лишь бы не трепать себе нервы, не знаю как разрешить этот конфликт? Жена в больнице, каждый день берут анализ крови, контролируют состояние лейкоцитов и СОЭ, пока в пределах нормы. Позавчера сам делал УЗИ жене, малые шевелятся во-всю... точно футболисты будут. :bounce:Сегодня звонила врач-акушер, которая приняла решение прервать беременность, очень просила прощения, боится остаться без работы. А я не могу простить, как человек - могу, Бог - ей судья будет, но как врач - не могу, мы должны лечить людей, в наших руках здоровье и жизни людей, особенно в руках акушеров, я так считаю, поэтому перед медколлегией ей придется ответить.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
каждый день берут анализ крови, контролируют состояние лейкоцитов и СОЭ, пока в пределах нормы. Позавчера сам делал УЗИ жене, малые шевелятся во-всю... точно футболисты будут. :bounce:
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу