#Некурим Дневник Sпутника...

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне даже духи мужа уже не нравятся. :facepalm:
Я про свою супругу промолчу, так как если ей что-то и не нравится, она может и не сказать мне, я порой завидую ее терпению, умению находить общий язык и сглаживать острые углы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я про свою супругу промолчу, так как если ей что-то и не нравится, она может и не сказать мне, я порой завидую ее терпению, умению находить общий язык и сглаживать острые углы.
Я тоже молчу.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продавец в магазине меня поняла и сказала что нужно подождать с выбором парфюмерии
Это заграницей так могут продавцы сказать. У нас же тебя просто не отпустят из магазина. Особенно если магазин армянский или азербайджанский
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать четыре дня не курю!!! Класс... Я молодец. Только с раздражительностью что-то делать нужно. Афобазол или Глицин??? Глицин мне явно не подойдет, он сбивает давление, у меня и так гипотония.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Двадцать четыре дня не курю!!! Класс... Я молодец. Только с раздражительностью что-то делать нужно. Афобазол или Глицин??? Глицин мне явно не подойдет, он сбивает давление, у меня и так гипотония.
Дима,может что-то растительное. Пассифлора,валериана,лаванда
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима,может что-то растительное. Пассифлора,валериана,лаванда
Говорил с неврологом, он мне дал совет попить «Ноопепт», говорит очень хорошие и удобные таблетки. Купил попробую. Единственное что настораживает- это ноотроп.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорил с неврологом, он мне дал совет попить «Ноопепт», говорит очень хорошие и удобные таблетки. Купил попробую. Единственное что настораживает- это ноотроп.
держи нас в курсе. слышала про них, но всё никак не куплю. Говорят очень хорошо на память влияют.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня встал судя не с той ноги, уехал на работу, Афобазол и Ноопепт не выпил. С тёщей поругался. Пока жена в больнице, возьму себе дополнительные дежурства. Жена будет дома, теща уедет. Главное что не курю, хотя иногда мысли коварные посещают. Но с ними легко бороться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
DimaK, доброе утро!
Не волнуйся.
Я тоже тёща.и раньше делала много ошибок,учила жить или брала на себя много ответственности. Каюсь.
С одной стороны хорошо что мы живём с детьми в разных городах .с другой не очень. Добираться или на поезде или час на машине .
У меня очень хороший зять.я его люблю как сына. У меня только дочь.
Просто у вас сейчас трудная ситуация.
Всё будет хорошо!!!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DimaK, доброе утро!
Не волнуйся.
Я тоже тёща.и раньше делала много ошибок,учила жить или брала на себя много ответственности. Каюсь.
С одной стороны хорошо что мы живём с детьми в разных городах .с другой не очень. Добираться или на поезде или час на машине .
У меня очень хороший зять.я его люблю как сына. У меня только дочь.
Просто у вас сейчас трудная ситуация.
Всё будет хорошо!!!
Да я все понимаю. Просто одно за одним наваливается. С февраля работаю почти без выходных, только воскресенье выходной. Я элементарно выспаться не могу, нет возможности. Смерть отца. Отказ от никотина. Состояние жены. Все одно к одному. Я очень спокойный человек, но видимо уже просто устал. Не знаю, хочется просто побыть в тишине и покое. Мне в данное время, в больнице лучше чем дома. Сижу попиваю чаек, пересматривая истории болезни, и т.д. Вот соседка врач венеролог в гости постоянно с вкусняшками заходит. Сидим беседуем на разные темы... Честно не думал что она меня будет поддерживать и помогать. Удивительная женщина и муж у неё тоже очень славный малый.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Врач, та которая хотела сделать моей жене аборт, по просьбе главного врача написала - «по собственному желанию», больше она врачем в роддом не устроиться, в лучшем случае будет в ЖК работать участковым гинекологом. Да и регион у нас маленький, славушка о ней быстро среди медиков разлетелась, тем более «по просьбе минздрава» уволили. Короче сделал я ей так сказать «волчий билет»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О
Врач, та которая хотела сделать моей жене аборт, по просьбе главного врача написала - «по собственному желанию», больше она врачем в роддом не устроиться, в лучшем случае будет в ЖК работать участковым гинекологом. Да и регион у нас маленький, славушка о ней быстро среди медиков разлетелась, тем более «по просьбе минздрава» уволили. Короче сделал я ей так сказать «волчий билет»
Она слишком легко отделалась
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.542
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу