#Некурим Дневник Sпутника...

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет моим друзьям! Вот ведь как бывает, и богатый к бедному иногда в дверь стучится. Приехал на работу, а тут моя «врач гинеколог» сидит в приемном покое...
- А, что такое, что вас привело в столь ранний час в клинику?
- У меня отец в тяжёлом состоянии, вы будете оперировать?
- Ещё не знаю, сейчас после пятиминутки посмотрим.
В общем я с хирургом оперирую его в 11:30!
- Коллега, прошу вас...(пауза, молчание)
- Я вам, не коллега! Одну почку уберём, вторая на трансплантацию в Москву.
- Как удалите?
- Так же легко, как вы принимаете решение об аборте. Идите лучше в церковь и молитесь.

Пы. Сы. Конечно я ничего такого не сделаю. Пусть помолится, подумает, что теперь здоровье и жизнь ее близкого человека в чужих руках.
Это бумеранг!!! И всё таки он существует!! И карму тоже никто не отменял:facepalm:
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И так 35 дней! Это маленький но результат!
Пью "Афобазол", так как последнее время одни стрессы!
Дима, это ого-го уже сколько!!! А стрессы - ведь они были были всегда, когда больше, когда меньше, просто мы реагировали на них по другому. Надо перетерпеть!!! Мы сильные и справимся с этим!!!
35 день сегодня? или был вчера? в таблице 34 стоит???
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
И так 35 дней! Это маленький но результат!
Пью "Афобазол", так как последнее время одни стрессы!
Это огого!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Какой результат!!! Идём, потихонечку, не спотыкаясь....:running::running::running::running:Всё будет хорошо))))):byebye:
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это огого!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Какой результат!!! Идём, потихонечку, не спотыкаясь....:running::running::running::running:Всё будет хорошо))))):byebye:
Честно говоря, очень боюсь срыва! Постоянно на контроле своих мыслей и чувств! Спасибо моей жене и детям, они у меня как громоотводы. Обнимаешь, целуешь- вот и курить уже не хочется!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, это ого-го уже сколько!!! А стрессы - ведь они были были всегда, когда больше, когда меньше, просто мы реагировали на них по другому. Надо перетерпеть!!! Мы сильные и справимся с этим!!!
35 день сегодня? или был вчера? в таблице 34 стоит???
35 дней будет сегодня ровно в 19:05 (если считать сутками)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря, очень боюсь срыва! Постоянно на контроле своих мыслей и чувств! Спасибо моей жене и детям, они у меня как громоотводы. Обнимаешь, целуешь- вот и курить уже не хочется!
Раз боишься...значит ты еще не кремень! Не утвердился в мысли...навсегда измениться:cool: Но я уверена, у тебя получится:thumbsup:
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз боишься...значит ты еще не кремень! Не утвердился в мысли...навсегда измениться:cool: Но я уверена, у тебя получится:thumbsup:
А ты боишься? Я тоже очень боюсь, первый год бояться в нашей ситуации - я думаю это норма. Да и дальше нужно контролировать себя. А измениться навсегда - очень хочется!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты боишься? Я тоже очень боюсь, первый год бояться в нашей ситуации - я думаю это норма. Да и дальше нужно контролировать себя. А измениться навсегда - очень хочется!
Как не странно...нет! Совсем не боюсь...уже не контролирую себя))) Знаю, что всё это обманчиво...что такое 38 дней VS 22 года! При всём при этом, чётко осознаю....зацикливаться на том, что было ....нельзя! Я теперь иная....надеюсь, это навсегда:playfull:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем же изменяться? Мне кажется, я не изменилась, я просто по другому стала смотреть, на некоторые вещи!
Это твои слова "измениться навсегда " - не курить больше никогда - в этом смысле...я поняла так
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну в основном, мы все, применяем термин измениться...и не курить никогда! Я, лично, надеюсь, что моя жизнь разделилась теперь, на до и после:thumbup:
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну в основном, мы все, применяем термин измениться...и не курить никогда! Я, лично, надеюсь, что моя жизнь разделилась теперь, на до и после:thumbup:
Так оно и будет, мы идем к этому!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так оно и будет, мы идем к этому!!!
Но я бы не отказалась от таблеточки...которая бы полностью уничтожила годы курения в моём организме и моей голове:unsure::giggle: И я такая....иду, смотрю на тех кто курит...и офигеваю..... Типа...Stickers-Thinking12....не понимаю...как они могут, травить себя:facepalm::D:D:D:D:Dкак -то так
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Зашла оставить самые добрые и теплые пожелания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e5a452a1ebc8.gif

Забежала на тебя посмотреть!
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо тебе за то что, заглядываешь.
Дим, тёзка, напиши, как ты справляешься. У тебя дети есть, расскажи сколько, жена с двойней, дай бог. Да я тебе белой завистью завидую.
Сейчас курить бросил, со скуки до этого купил землю рядом с городом. Понятно, что не как у вас, нефтехимия, крематорий строят и прочее, но, блин, расскажи как вы детей на ноги поднимаете. Вот я сейчас и детей привезти не могу, но ради развлекаловки я уже на бытовку 100 000 потратил и на колодец около 100 000. А оттуда даже воду пить нельзя. За газ около 500 000 просят. Билят, как у нас врачи живут? Мне, что бы стройку начать, около миллиона понадобилось. :hot:
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу