Дневник странницы

Сообщения
5
Реакции
17
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток.
Надеюсь что мне поможет данный ресурс.
Я, что называется, на качелях. Ничего приятного.
Пожалуй опущу подробности о том как начала курить, о том, что уже миллион раз бросала и что все перепробовала.
А сейчас, готовьте камни господа!
На данный момент я являюсь мамой замечательной девочки, которой 1,5 месяца от роду. Да, я прокурила всю беременность. Стыдно? Противно? Ещё бы. Но не смогла. Можете говорить, что и не старалась, что я эгоистка и просто не люблю своего ребенка. Мне все равно. Я сделала, что могла. Попытки бросить приводили меня к сильным болям, так как через сутки после отказа от сигарет я в истерике билась по нескольку часов и это чуть не спровоцировало выкидыш.
Сейчас я кормлю ребенка и понимаю, что я больше не имею права курить.
Что я хочу получить от форума?
Возможность выговориться. Просто ныть тут. Я не жду поддержки и понимания. Меня нельзя понять.
Мне просто нужно где-то рыдать и изливать душу.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попытки бросить приводили меня к сильным болям, так как через сутки после отказа от сигарет я в истерике билась по нескольку часов и это
Сейчас это тоже просто не будет и истерики в том числе, по крайней мере мне было очень тяжело, аиглавное тяжело было начать. Но жизнь без курева клевая и вырваться реально. Просто разреши себе и нытье и истерики, в этом нет зазорного ничего, но вырвись из этой зависимости.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
_Странница_, держись! Первые дни тяжёлые, а потом будет легче. И на форум заходи, как будет свободное время, поддержка колоссальная здесь, мы единомышленники, так что не стесняйся: ной, плачь, мы с тобой!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
м, что уже миллион раз бросала и что все
Есть такой способ ТУПОНЕКУРИТЬ. Ониочень действенный, ты некурящая - а все остальное, ну назовем это - симптомы выздоровления. Вот если так сложить в голове, то все славно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо начать некурящую жизнь, т.е. все делать как некурящая. Первая неделя - это конечно забавное время( я бы выразилась, но здесь нельзя), а потом тоже такое же время, а потом думаешь, как все глупо было, эта палочка во рту и какой то кайф надуманный.
 

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во время беременности многие врачи настоятельно не рекомендуют бросать... я тоже не бросила во время беременности, так что ты не одна такая))) держись!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже курила, обе беременности. Уж я то точно не буду кидать в тебя камни. А ещё курила и кормила ребенка грудью до года с лишним. И только потом бросила :cold: стыдно, обидно, страшно за здоровье ребенка, но куришь и куришь. И чем больше переживаешь - тем больше куришь :smoking::autodafe: если решишься, если соберёшься, то все получится! Я думала, что НИКОГДА не брошу, раз уж две беременности и две кормёжки грудью по году не отучили курить. А поди ж ты, бросила всё таки. Месяц держусь! И ты сможешь! Не вини себя, смотри в будущее:kiss:
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Доброго времени суток.
Надеюсь что мне поможет данный ресурс.
Я, что называется, на качелях. Ничего приятного.
Пожалуй опущу подробности о том как начала курить, о том, что уже миллион раз бросала и что все перепробовала.
А сейчас, готовьте камни господа!
На данный момент я являюсь мамой замечательной девочки, которой 1,5 месяца от роду. Да, я прокурила всю беременность. Стыдно? Противно? Ещё бы. Но не смогла. Можете говорить, что и не старалась, что я эгоистка и просто не люблю своего ребенка. Мне все равно. Я сделала, что могла. Попытки бросить приводили меня к сильным болям, так как через сутки после отказа от сигарет я в истерике билась по нескольку часов и это чуть не спровоцировало выкидыш.
Сейчас я кормлю ребенка и понимаю, что я больше не имею права курить.
Что я хочу получить от форума?
Возможность выговориться. Просто ныть тут. Я не жду поддержки и понимания. Меня нельзя понять.
Мне просто нужно где-то рыдать и изливать душу.
будто с меня писала(одтн в один.У тебя все получится!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток.
Надеюсь что мне поможет данный ресурс.
Я, что называется, на качелях. Ничего приятного.
Пожалуй опущу подробности о том как начала курить, о том, что уже миллион раз бросала и что все перепробовала.
А сейчас, готовьте камни господа!
На данный момент я являюсь мамой замечательной девочки, которой 1,5 месяца от роду. Да, я прокурила всю беременность. Стыдно? Противно? Ещё бы. Но не смогла. Можете говорить, что и не старалась, что я эгоистка и просто не люблю своего ребенка. Мне все равно. Я сделала, что могла. Попытки бросить приводили меня к сильным болям, так как через сутки после отказа от сигарет я в истерике билась по нескольку часов и это чуть не спровоцировало выкидыш.
Сейчас я кормлю ребенка и понимаю, что я больше не имею права курить.
Что я хочу получить от форума?
Возможность выговориться. Просто ныть тут. Я не жду поддержки и понимания. Меня нельзя понять.
Мне просто нужно где-то рыдать и изливать душу.
вам очень повезло, что детка родилась здоровой. у меня вышло иначе.
вообще, курить или не курить это вопрос заботы о себе.
есть вещи, которые нужно делать для того, чтобы оставаться здоровым и иметь более высокое качество жизни для себя или для своей семьи, пусть даже эти вещи и не приятны и не желанны.
попробуйте бросать не из за чего-то, а для чего-то (для того, чтобы приобрести: свежее дыхание, свободное дыхание, уверенность и т.д.).
ну а вообще с почином. желаю чтобы у вас получилось.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток.
Надеюсь что мне поможет данный ресурс.
Я, что называется, на качелях. Ничего приятного.
Пожалуй опущу подробности о том как начала курить, о том, что уже миллион раз бросала и что все перепробовала.
А сейчас, готовьте камни господа!
На данный момент я являюсь мамой замечательной девочки, которой 1,5 месяца от роду. Да, я прокурила всю беременность. Стыдно? Противно? Ещё бы. Но не смогла. Можете говорить, что и не старалась, что я эгоистка и просто не люблю своего ребенка. Мне все равно. Я сделала, что могла. Попытки бросить приводили меня к сильным болям, так как через сутки после отказа от сигарет я в истерике билась по нескольку часов и это чуть не спровоцировало выкидыш.
Сейчас я кормлю ребенка и понимаю, что я больше не имею права курить.
Что я хочу получить от форума?
Возможность выговориться. Просто ныть тут. Я не жду поддержки и понимания. Меня нельзя понять.
Мне просто нужно где-то рыдать и изливать душу.
Привет, порыдай, излей нам душу , выговарись....Мы все поймём, и потом ты начнёшь новую жизнь, свободную...и радостную...Ты знаешь как здорово не курить, наслаждаться свежим утром, и вдыхать свежий утренний воздух, и также встречать закат...Я исренне рад, что ты с нами..У тебя обязательно все получится, другого просто не дано....
 
Сообщения
5
Реакции
17
Метод
Сила Воли
Я немного даже в шоке от вашей поддержки. В приятном шоке.
Просто раньше не было такой зависимости у меня. Брала и не курила. Но что происходит сейчас, я не понимаю.
Такая сильная тяга началась после того, как пару лет назад я успешно бросила при помощи табекса, но потом вновь закурила через полгода. Не помню уже почему, зачем.
Возможно теперь в голове сидит, что без таблеток я не справлюсь. Хотя понимаю и знаю, что могу спокойно держаться без всяких помощников (таблетки, пластыри, спреи и т.д.). В том году в походе спокойно без сигарет шла. И не хотелось так, как сейчас. Не было ничего. Шла и радовалась.
Все это в голове. Голову лечить надо.
К сожалению в то, что я брошу уже никто из родных и друзей не верит. И не удивительно. Я почти год бросаю каждый день. И каждый день мимо.
Сегодня полдня просидела без сигарет. Прорыдала.
На завтра решила назначить день, когда я действительно перестану курить. Буду отписывать тут все. Мне нужно где-то плакаться.
Никогда бы не подумала, что они меня так сломают.
Но я помню те полгода. Помню что не курила и как радовалась этому.
А сейчас это просто необходимо.
Думаю с вашей помощью я справлюсь точно.
Спасибо вам всем!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно что вся зависимость у нас в голове!
Каждый бросает с какой то своей причиной, надо найти самую вескую и цепляться за нее. Заедать накаты сладким (с лишним весом потом можно побороться, если что). Почитай дневники у народа, у всех почти одно и то же по срокам бросания происходит. Мы все здесь с тобой :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу