Сила воли Дневник Свиристели

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка, с Днюхой тебя!
maxresdefault (2).jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Sviristel2017
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях, пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sviristel2017
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях, пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем!
Посмотреть вложение 640605
Спасибо, Аня, очень приятно!!!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел очередной день рожденья... Но как ни странно в этом году нет какогото грустного чуства от этого дня. Может потому, что этот год принес столько новых знакомств, новых идей и увлечений??? По мимо форума жизнь свела меня с массой абсолютно классного народа!!!! В результате чего я улучшила тренировки, увлеклась йогой, начала купаться в проруби и даже постояла на гвоздях!!! И не говорите, что в моем немаленьком возрасте надо быть осторожней и благоразумней.Фигушки!!!! Надо жить в полной мере!!!!! Жить здесь и сейчас, там и потом может не быть... Не откладывайте жизнь на завтра.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а теперь о заботливых мужьях. В 2011 году довелось мне очень сильно заболеть (у меня бронхиальная астма), не просто сильно, а совсем плохо было. Ну до работы сын на такси довез, больничный мне открыли, накололи и поехали мы с сыном домой. Муж в этот день был в дневную смену (охранник), приехала домой, вроде полегче. Лежать правда не могу, но сижу в кровати уверенно. Сын ушел гулять и остались мы с мамой вдвоем. чувствую совсем мне плохеет, дышать почти не могу, вызвала скорую. Приехали, накололи, кислород, небулайзер, ну от госпитализации отказалась. Часа через два приступ повторился, с новой силой. Вызвала скорую, сына, мужу не звоню, знаю что сорвется, будет гнать за рулем... Приехала линейная бригада, попытались откачивать приступ не снимается, фельдшер в вену никак не попадет, ладно сын прибежал вдвоем кой как попали ( сын у меня не медик, но колоть научила). Вызвала скорая на себя реанимацию, мне уже совсем фигово, сижу, почти не дышу, давление зашкаливает. В больницу везти пока состояние не стабилизировали нельзя, да и определить астма или отек легких пошел не могут. И тут вваливается мой супруг и тоже начинает зеленеть со страху. Ну ладно мама моя, а вот мужики растерялись оба. Хорошо в сознании была и кое как говорила: раздала команды, что сложить, где полис, паспорт и т. д. В скорою меня переместить проблема идти не могу и лежать не могу. Муж вызвал своего брата, кое как довели до скорой. Приехали в стационар так мой с перепугу когда возил меня на рентген, в отделение сначала переехал мне ногу моим же креслом-каталкой, переехал трубочку системы, ладно я на автомате отключить ее успела. Зато все четыре дня пока я загорала в ремзале мой от меня не отходил, пока врачи не отгоняли, даже кормить с ложечки пытался, ну когда ИВЛ уже отключили. И потом когда выписали ни разу не разрешил самой в больницу съездить, вывозил в сосновый лес гулять, болела я больше месяца, все со мной нянчился. А еще через пол года я угодила на операционный стол. Так во всем отделении за мной одной муж после операции ухаживал. В основном за кем мама, за кем подруга и только меня после наркоза ждало мое усатое чудовище! И бегал ко мне по два раза в день бульончик таскал свеженький. Поэтому фиг с ним розетки я и сама налажу и люстру повешу, зато знаю, что в трудную минуту я ни за что не останусь одна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу