Сила воли Дневник Свободы!

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 18-ти лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 25
Зачем решили бросить
Впереди еще много важных планов и целей, здоровья много не бывает, постоянно (последние несколько лет) занимаюсь саморазвитием как духовным так и физическим и пришло чёткое осознание, что пора бросать
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7932

Попыток бросить
1 попытка (поспорили с другом и бросили курить совместно на пол года)

Бросал(а) с использованием методик
Бросал на силе воли

Причины прошлых неудач
Сорвался по причине того, что когда принимал алкоголь в шумных компаниях начал курить кальян или сигару эпизодически и в итоге скатился к сигаретам, по сути мой мозг начал меня разводить на то, чтобы я чаще выпивал (и как следствие курил)! Т.е. мозг создавал мне ситуации при которых хотелось выпить (беспричинные вспышки радости или тоски), только после понял когда уже плотно курил, почему это все происходило...))

Причины прошлых удач

Решимость и вера в то, что смогу это сделать и данная зараза (зависимость) не властна на до мной!

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли! Ну и бросать начал пока валялся с простудой, первые несколько дней просто не хотелось курить, а после уже решительно задумался, что это именно тот момент, чтобы бросить и принял решение!

Ну и немного от себя, а лучше много
Верю в себя, в людей и что все получится!
 
Последнее редактирование:

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с Вами !) держитесь !) всё обязательно получится
Я решила бросать тоже когда болезнь была в самом разгаре !)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 15-ти лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 25
Зачем решили бросить
Впереди еще много важных планов и целей, здоровья много не бывает, постоянно (последние несколько лет) занимаюсь саморазвитием как духовным так и физическим и пришло чёткое осознание, что пора бросать
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7932

Попыток бросить
1 попытка (поспорили с другом и бросили курить совместно на пол года)

Бросал(а) с использованием методик
Бросал на силе воли

Причины прошлых неудач
Сорвался по причине того, что когда принимал алкоголь в шумных компаниях начал курить кальян или сигару эпизодически и в итоге скатился к сигаретам, после этого мозг начал меня разводить на то, чтобы я чаще выпивал (и как следствие курил)! Т.е. мой мозг создавал мне ситуации при которых хотелось выпить (беспричинные вспышки радости или тоски), только после понял когда уже плотно курил, почему это все происходило...))

Причины прошлых удач

Решимость и вера в то, что смогу это сделать и данная зараза (зависимость) не властна на до мной!

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли! Ну и бросать начал пока валялся с простудой, первые несколько дней просто не хотелось курить, а после уже решительно задумался бросить и принял решение держаться до последнего!

Ну и немного от себя, а лучше много
Верю в себя, в людей и что все получится!
Проходи, располагайся, знакомься с единомышленниками и все обязательно получится=)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с Вами !) держитесь !) всё обязательно получится
Я решила бросать тоже когда болезнь была в самом разгаре !)

Спасибо за слова поддержки! Глянув ваш дневник, понял, что мотивирующих причин бросания встречу тут еще много... (у меня эти причины без последствий для здоровья) Вам тоже удачи и неприклонности!
 

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я понял, что сила воли = сила совести, всё стало принципиально проще. Правда, соврать, что "не получается" я больше не могу.
Привет! Удачи! И не исчезай.

Привет, спасибо, мысль уловил..) Скрывать результаты своих усилий не стану!
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки! Глянув ваш дневник, понял, что мотивирующих причин бросания встречу тут еще много... (у меня эти причины без последствий для здоровья) Вам тоже удачи и неприклонности!
Да , одно дело когда сам не хочешь . Другое когда здоровье не позволяет . Но лучше не доводить до того момента , когда здоровья уже не будет !)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Более 15-ти лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 25
Зачем решили бросить
Впереди еще много важных планов и целей, здоровья много не бывает, постоянно (последние несколько лет) занимаюсь саморазвитием как духовным так и физическим и пришло чёткое осознание, что пора бросать
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7932

Попыток бросить
1 попытка (поспорили с другом и бросили курить совместно на пол года)

Бросал(а) с использованием методик
Бросал на силе воли

Причины прошлых неудач
Сорвался по причине того, что когда принимал алкоголь в шумных компаниях начал курить кальян или сигару эпизодически и в итоге скатился к сигаретам, по сути мой мозг начал меня разводить на то, чтобы я чаще выпивал (и как следствие курил)! Т.е. мозг создавал мне ситуации при которых хотелось выпить (беспричинные вспышки радости или тоски), только после понял когда уже плотно курил, почему это все происходило...))

Причины прошлых удач

Решимость и вера в то, что смогу это сделать и данная зараза (зависимость) не властна на до мной!

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли! Ну и бросать начал пока валялся с простудой, первые несколько дней просто не хотелось курить, а после уже решительно задумался, что это именно тот момент, чтобы бросить и принял решение!

Ну и немного от себя, а лучше много
Верю в себя, в людей и что все получится!
Евгений Юрьевич, добро пожаловать, на форум!:wavespin::wavespin::wavespin: В добрый путь, всё получится!:thumbup:
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20190408-111803.jpg
Когда я понял, что сила воли = сила совести, всё стало принципиально проще. Правда, соврать, что "не получается" я больше не могу.
Привет! Удачи! И не исчезай.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Kupalina, совесть не слышат - совесть чувствуют. Это - чувство облегчения, тёплая волна и мурашки по спине. Когда взял чужое и вдруг - положил на место. Вот она - отпускает.
Чувство избавления от страха. Это от природы или от бога - я в этом не разбираюсь. Просто мне повезло - мне помогли это правильно понять.
Обалденное ощущение. И вопросов по жизни меньше - подсказчик всегда со мной.
Я не слышу совесть - я с ней дружу. А раньше от неё прятался. В компромиссы, в ложь... Бесполезно - она абсолютна, она сильней меня. Я рад. И благодарен людям за неё.
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kupalina, совесть не слышат - совесть чувствуют. Это - чувство облегчения, тёплая волна и мурашки по спине. Когда взял чужое и вдруг - положил на место. Вот она - отпускает.
Чувство избавления от страха. Это от природы или от бога - я в этом не разбираюсь. Просто мне повезло - мне помогли это правильно понять.
Обалденное ощущение. И вопросов по жизни меньше - подсказчик всегда со мной.
Я не слышу совесть - я с ней дружу. А раньше от неё прятался. В компромиссы, в ложь... Бесполезно - она абсолютна, она сильней меня. Я рад. И благодарен людям за неё.
Если интересно моё мнение, то совесть - это голос Бога. Этим все сказано.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , одно дело когда сам не хочешь . Другое когда здоровье не позволяет . Но лучше не доводить до того момента , когда здоровья уже не будет !)

Да, только вот гораздо чаще, как посмотрел по дневникам других участников форума, все имено так и получается, что сам не хочешь больше курить, пока не начнешь "сыпаться"
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Стаж курения
Более 18-ти лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 25
Зачем решили бросить
Впереди еще много важных планов и целей, здоровья много не бывает, постоянно (последние несколько лет) занимаюсь саморазвитием как духовным так и физическим и пришло чёткое осознание, что пора бросать
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7932

Попыток бросить
1 попытка (поспорили с другом и бросили курить совместно на пол года)

Бросал(а) с использованием методик
Бросал на силе воли

Причины прошлых неудач
Сорвался по причине того, что когда принимал алкоголь в шумных компаниях начал курить кальян или сигару эпизодически и в итоге скатился к сигаретам, по сути мой мозг начал меня разводить на то, чтобы я чаще выпивал (и как следствие курил)! Т.е. мозг создавал мне ситуации при которых хотелось выпить (беспричинные вспышки радости или тоски), только после понял когда уже плотно курил, почему это все происходило...))

Причины прошлых удач

Решимость и вера в то, что смогу это сделать и данная зараза (зависимость) не властна на до мной!

Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли! Ну и бросать начал пока валялся с простудой, первые несколько дней просто не хотелось курить, а после уже решительно задумался, что это именно тот момент, чтобы бросить и принял решение!

Ну и немного от себя, а лучше много
Верю в себя, в людей и что все получится!
Присоединяйся! В коллективе единомышленников наааамного лешче пройдет отказ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу