Табекс Дневник табачного наркомана, отвыкающего от яда.

Не курю с
1 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@BigMaxSTeR , ты нашел то самое ЭТО? Ты же не куришь сейчас? Я завтра покупаю дополнительную пачку чампикса28. Месяц без него прошел хорошо, может ещё действовал.. а как перестал я сорвалась?:( хотя нет..не может этого быть! Мне ведь искренне понравилось не курить! А сейчас лёгкие забиты дышать нечем, башка трещит..ну отвратительное состояние. И к чему оно надо мне?! Не курю 5 часов. Приняла твердое решение. Память о некурящих днях ещё свежа. Надеюсь выехать на этом.
И теперь я знаю, что там за дверью в лето –
Это место для тех, кто выжил зиму и осень.
Эти дверь повсюду и в тоже время их нету,
Без замка, зато с табличкой “милости просим”.

Я нашел эти двери когда собирался в ад,
Мне помог в этом деле его величество случай.

Всё будет хорошо.
Верь в это.
Я верю;)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И теперь я знаю, что там за дверью в лето –
Это место для тех, кто выжил зиму и осень.
Эти дверь повсюду и в тоже время их нету,
Без замка, зато с табличкой “милости просим”.

Я нашел эти двери когда собирался в ад,
Мне помог в этом деле его величество случай.

Всё будет хорошо.
Верь в это.
Я верю;)
Мне так хорошо сейчас. Парадокс, но некурение меня успокаивает. Хотя.. закономерность. Никотин расшатывает нервы и сигаретный дым. Как же хорошо некурить. Свобода и лёгкость🌺
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне так хорошо сейчас. Парадокс, но некурение меня успокаивает. Хотя.. закономерность. Никотин расшатывает нервы и сигаретный дым. Как же хорошо некурить. Свобода и лёгкость🌺
может ты в стартующую стодневку пойдёшь?
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может ты в стартующую стодневку пойдёшь?
Да думала, но лучше сейчас самостоятельно. Каждый день тяжело отмечаться- лишний раз напоминание, в прошлый раз тяжело было
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да думала, но лучше сейчас самостоятельно. Каждый день тяжело отмечаться- лишний раз напоминание, в прошлый раз тяжело было
в стодневке - раз в неделю.
кстати, каждый день говорить себе и отмечаться - дополнительный стимул и ответственность, в первую очередь перед самим собой.
я их 8 штук прошёл, в должности кэпа или зама.
так что, поверь опыту ;)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качалась на дурацких качелях с 28.12.20
Нервы в хлам..тревожность, стресс. Причем все это время ещё и переедания. Набрала кило 5 точно, не вставала на весы. Тяжело, хреново, энергия на нуле...отвратно. Болото засасывает обратно. Потому сегодня взяла всю волю в кулак, закинула чампикс и успокоительное. И вот не курю уже 8 часов. Вперед
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую, что сегодня есть шанс сдвинуться с места. Затягивает очень обратно. Много чего повсплывало в голове за время борьбы со своими ненужными зависимостями. И отпустила вожжи. Разрешила себе на новый год закурить. Лучше не стало. Стало хуже. И морально и физически. Физически прям заметно хуже
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чувствую, что сегодня есть шанс сдвинуться с места. Затягивает очень обратно. Много чего повсплывало в голове за время борьбы со своими ненужными зависимостями. И отпустила вожжи. Разрешила себе на новый год закурить. Лучше не стало. Стало хуже. И морально и физически. Физически прям заметно хуже
Леночка, удачи!
28859ea779679ca0fa56f7114028f9e6.gif
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую, что сегодня есть шанс сдвинуться с места. Затягивает очень обратно. Много чего повсплывало в голове за время борьбы со своими ненужными зависимостями. И отпустила вожжи. Разрешила себе на новый год закурить. Лучше не стало. Стало хуже. И морально и физически. Физически прям заметно хуже
Почитай свой же дневник, ты отвечала на свои вопросы.
Лучше не курить, самочувствие будет лучше, чем в качелях.
Не бросай, просто не кури.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитай свой же дневник, ты отвечала на свои вопросы.
Лучше не курить, самочувствие будет лучше, чем в качелях.
Не бросай, просто не кури.
Да, конечно, так и есть. Меня сейчас эмоциональная нестабильность атакует. Здесь дело и не в куреве то по сути. Разбираться со своей головой надо, с установками. Надеюсь, у меня на это хватит ресурсов. Сложно с перестройкой на другие виды удовольствий. Как будто где то глубоко я все таки считаю, что удовольствие- бухнуть в компании и хорошенько закурить это дело, ни с чем не сравнится...ох..блин.. слишком сильно я это любила:banghead:да...как будто часть меня не хочет и не признает, что это все не нужно мне. Отчаянно орет как маленький ребенок. Встав на путь преобразования образа жизни, неизбежно взрослеешь..а мой ребенок в голове вопит, что взрослеть не хочет:smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу