Дневник Tiatha

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Предыстория

Всего курила лет 8-9. Сложно сказать точнее. Началось все с акта самобичевания. От сигарет было очень плохо, а я считала, что заслужила. Курение было не единственным способом выражения ненависти к себе, но остальное неважно. С тех пор я выросла, провела невероятно огромную работу над собой, полюбила себя и свое тело. Но курение осталось.
Как это обычно бывает, свою зависимость я осознала не сразу и все казалось "привычкой". Про психологическую ловушку чистая правда - начала любить сигарету за минуты "спокойствия и созерцания", за перерывы в работе, которых лишены некурящие, за "убивание скуки".
Не помню зачем я начала читать "Лёгкий способ", но с этого начался мой путь осознания. Видимо подсознание начинало признавать, что я в ловушке, поэтому решилась почитать. В книге выцепила совершенно потрясшую меня вещь - в сигаретах нет никаких плюсов! Что!? Как так?!! Вскоре читать забросила, испугалась. Но зерно сомнения было посеяно.
Смутно помню, но однажды настал момент, когда курить надоело. А перестать оказалось не так уж и просто. Так начался период отлавливания волны "не хочу". На ней держалась несколько дней, а потом возвращалась к курению либо по собственной воле, либо по воле никотинового чудовища в своем мозге.
Совет Алана бросать без заменителей оказался для меня слишком жестоким. На второй-третий день отказа меня накрывала такая ломка, что я в режиме автопилота бежала стрелять сигареты.
Потом в конце концов я бросила с помощью никотиновых жвачек. Невероятно, но факт. И попалась на свою же удочку, снова закурив. А что? - сказала я себе, - Раз я так внезапно легко бросила с жвачками, то смогу и ещё раз! Шло время, и снова я вернулась к безуспешным попыткам. Да, больше способ жвачек не прокатил.
Я узнала про Табекс, начала принимать и он помог. Бросить курить было необычайно легко, но при этом и тяжело - самочувствие мое было ужасным, голова иногда кружилась так, что я не могла встать с кровати, давление падало и разбивалось об дно, сюда добавим слабость, тошноту, не способность соображать. Все эти прелести совпали с последней сессией в универе и мне сейчас сложно сказать каким чудом я вообще ее сдала. Это недомогание я тогда связала с переутомлением, а стоило связать с табексом.
Не собиралась вновь продолжать курение, но все же сорвалась - осталась совсем одна в ночном Питере, от нечего делать закурила и бродила между барами. При чем я просто уговорила себя закурить.
Потом была ещё одна попытка. Так плохо, как прошлый раз с табексом, мне не было только потому, что я спала по 22 часа в сутки. Реально. Вот тогда я уже заподозрила в своем самочувствии табекс. Впрочем, и эти усилия пошли насмарку, когда поехала в Сербию. Перед тем как бросать я очень тщательно разобрала и проработала каждый свой "курительный момент". Кроме одного - курения в барах, потому что у нас этого давно нет. А в Сербии есть. Через несколько дней я сорвалась. Потом была ещё попытка на табексе, но она была быстро прервана из-за адской побочки. Вера в то, что я могу бросить, испарилась. "Неспособность" бросить вылилась в большую тревожность, ипохондрию и постоянные панические атаки.
29 апреля я снова дозрела до мысли "бросаю". Выходные я осталась дома совершенно одна и пережила мощнейшие панические атаки, прорыдала почти 2 дня. Ещё одну ночь так проводить было невыносимо, так что я позвала друзей, выпили, и конечно, закурила. С тех пор "бросала" каждые 8 часов.
Спасибо, что набрела на этот форум. Как же важно для меня было прочитать многие истории и советы здесь. Особенно важно, что здесь есть люди, которым бросить было так же тяжело, как и мне, потому что надоело находиться в компании курильщиков "от случая к случаю" и других, кто "легко и просто" бросает, без моих симптомов. Я уже начинала думать, что случай мой безнадёжен. Но уверена все же, что это не так.
Вчера ночью очередное обещание не курить. Держусь 18 часов. Больше курить не хочу никогда. Хватит. Сильную ломку буду перебивать никотиновыми жвачками.
Посмотрим, что будет дальше.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предыстория

Всего курила лет 8-9. Сложно сказать точнее. Началось все с акта самобичевания. От сигарет было очень плохо, а я считала, что заслужила. Курение было не единственным способом выражения ненависти к себе, но остальное неважно. С тех пор я выросла, провела невероятно огромную работу над собой, полюбила себя и свое тело. Но курение осталось.
Как это обычно бывает, свою зависимость я осознала не сразу и все казалось "привычкой". Про психологическую ловушку чистая правда - начала любить сигарету за минуты "спокойствия и созерцания", за перерывы в работе, которых лишены некурящие, за "убивание скуки".
Не помню зачем я начала читать "Лёгкий способ", но с этого начался мой путь осознания. Видимо подсознание начинало признавать, что я в ловушке, поэтому решилась почитать. В книге выцепила совершенно потрясшую меня вещь - в сигаретах нет никаких плюсов! Что!? Как так?!! Вскоре читать забросила, испугалась. Но зерно сомнения было посеяно.
Смутно помню, но однажды настал момент, когда курить надоело. А перестать оказалось не так уж и просто. Так начался период отлавливания волны "не хочу". На ней держалась несколько дней, а потом возвращалась к курению либо по собственной воле, либо по воле никотинового чудовища в своем мозге.
Совет Алана бросать без заменителей оказался для меня слишком жестоким. На второй-третий день отказа меня накрывала такая ломка, что я в режиме автопилота бежала стрелять сигареты.
Потом в конце концов я бросила с помощью никотиновых жвачек. Невероятно, но факт. И попалась на свою же удочку, снова закурив. А что? - сказала я себе, - Раз я так внезапно легко бросила с жвачками, то смогу и ещё раз! Шло время, и снова я вернулась к безуспешным попыткам. Да, больше способ жвачек не прокатил.
Я узнала про Табекс, начала принимать и он помог. Бросить курить было необычайно легко, но при этом и тяжело - самочувствие мое было ужасным, голова иногда кружилась так, что я не могла встать с кровати, давление падало и разбивалось об дно, сюда добавим слабость, тошноту, не способность соображать. Все эти прелести совпали с последней сессией в универе и мне сейчас сложно сказать каким чудом я вообще ее сдала. Это недомогание я тогда связала с переутомлением, а стоило связать с табексом.
Не собиралась вновь продолжать курение, но все же сорвалась - осталась совсем одна в ночном Питере, от нечего делать закурила и бродила между барами. При чем я просто уговорила себя закурить.
Потом была ещё одна попытка. Так плохо, как прошлый раз с табексом, мне не было только потому, что я спала по 22 часа в сутки. Реально. Вот тогда я уже заподозрила в своем самочувствии табекс. Впрочем, и эти усилия пошли насмарку, когда поехала в Сербию. Перед тем как бросать я очень тщательно разобрала и проработала каждый свой "курительный момент". Кроме одного - курения в барах, потому что у нас этого давно нет. А в Сербии есть. Через несколько дней я сорвалась. Потом была ещё попытка на табексе, но она была быстро прервана из-за адской побочки. Вера в то, что я могу бросить, испарилась. "Неспособность" бросить вылилась в большую тревожность, ипохондрию и постоянные панические атаки.
29 апреля я снова дозрела до мысли "бросаю". Выходные я осталась дома совершенно одна и пережила мощнейшие панические атаки, прорыдала почти 2 дня. Ещё одну ночь так проводить было невыносимо, так что я позвала друзей, выпили, и конечно, закурила. С тех пор "бросала" каждые 8 часов.
Спасибо, что набрела на этот форум. Как же важно для меня было прочитать многие истории и советы здесь. Особенно важно, что здесь есть люди, которым бросить было так же тяжело, как и мне, потому что надоело находиться в компании курильщиков "от случая к случаю" и других, кто "легко и просто" бросает, без моих симптомов. Я уже начинала думать, что случай мой безнадёжен. Но уверена все же, что это не так.
Вчера ночью очередное обещание не курить. Держусь 18 часов. Больше курить не хочу никогда. Хватит. Сильную ломку буду перебивать никотиновыми жвачками.
Посмотрим, что будет дальше.


Приветик! Ну вот, теперь ты с нами, держись, а мы тебе поможем!
Главное научиться направлять свои мысли в нужное русло!
 

Рената20

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
55
Не курю с
03.05.2018
Лет курения
5
Привет. Я надеюсь, что этот форум поможет нам. Я тоже читала А. Карра, который засеял в моей голове куча сомнений по поводу сигарет, как и ты, у меня было куча страхов (наверное, они сейчас живут у меня в голове, но я стараюсь их убить). Я мысленно с тобой. Удачи тебе в преодолении страхов. :)
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сама себя уговаривала! Так и продолжается эта борьба светлой и тёмной стороны,я на них уже внимания не обращаю. Не курю с 23 апреля. Про тех,кто бросает легко и просто:они врут. Есть знакомая,которая курит только вечером, каждый день, говорит вообще не проблема обойтись без сигарет. Но на самом деле,они в ловушке,при попытке бросить будет та же ломка. Держись,всё получится!
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово написала
Я как будто сама с тобой прожила эти моменты. Особенно ПА. Здесь таких немало.
Курение видимо всех доведёт до этого.

Прими все симптомы. Проживи их. Будет трудно - пиши. И считай что все это- исцеление , и будет значительно проще :kiss:
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
GALINA., Спасибо большое! Я очень рада, что есть ваш замечательный форум. Надеюсь на плодотворную работу :cool:

Рената20,
Привет. Я надеюсь, что этот форум поможет нам. Я тоже читала А. Карра, который засеял в моей голове куча сомнений по поводу сигарет, как и ты, у меня было куча страхов (наверное, они сейчас живут у меня в голове, но я стараюсь их убить). Я мысленно с тобой. Удачи тебе в преодолении страхов. :)
Ура! Спасибо большое! Теперь я знаю, что я не одна :)

Lanfear,
Привет.
Держись. У Нас тут много таких, кто с трудом бросал. И у многих вышло. Главное не теряйся, пиши, спрашивай.
Добро пожаловать)
Спасибо! Здорово, что есть форум. Лучше всего работать в команде единомышленников :) Идея с "публичным" дневником хорошая. Правда, я некоторое время сомневалась, стоит ли заводить, опасалась срывов. Но может дневник поможет их избежать.

ameba13,
Это потому что я не писала это в предыстории. Самое большое - месяц.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Предыстория

Всего курила лет 8-9. Сложно сказать точнее. Началось все с акта самобичевания. От сигарет было очень плохо, а я считала, что заслужила. Курение было не единственным способом выражения ненависти к себе, но остальное неважно. С тех пор я выросла, провела невероятно огромную работу над собой, полюбила себя и свое тело. Но курение осталось.
Как это обычно бывает, свою зависимость я осознала не сразу и все казалось "привычкой". Про психологическую ловушку чистая правда - начала любить сигарету за минуты "спокойствия и созерцания", за перерывы в работе, которых лишены некурящие, за "убивание скуки".
Не помню зачем я начала читать "Лёгкий способ", но с этого начался мой путь осознания. Видимо подсознание начинало признавать, что я в ловушке, поэтому решилась почитать. В книге выцепила совершенно потрясшую меня вещь - в сигаретах нет никаких плюсов! Что!? Как так?!! Вскоре читать забросила, испугалась. Но зерно сомнения было посеяно.
Смутно помню, но однажды настал момент, когда курить надоело. А перестать оказалось не так уж и просто. Так начался период отлавливания волны "не хочу". На ней держалась несколько дней, а потом возвращалась к курению либо по собственной воле, либо по воле никотинового чудовища в своем мозге.
Совет Алана бросать без заменителей оказался для меня слишком жестоким. На второй-третий день отказа меня накрывала такая ломка, что я в режиме автопилота бежала стрелять сигареты.
Потом в конце концов я бросила с помощью никотиновых жвачек. Невероятно, но факт. И попалась на свою же удочку, снова закурив. А что? - сказала я себе, - Раз я так внезапно легко бросила с жвачками, то смогу и ещё раз! Шло время, и снова я вернулась к безуспешным попыткам. Да, больше способ жвачек не прокатил.
Я узнала про Табекс, начала принимать и он помог. Бросить курить было необычайно легко, но при этом и тяжело - самочувствие мое было ужасным, голова иногда кружилась так, что я не могла встать с кровати, давление падало и разбивалось об дно, сюда добавим слабость, тошноту, не способность соображать. Все эти прелести совпали с последней сессией в универе и мне сейчас сложно сказать каким чудом я вообще ее сдала. Это недомогание я тогда связала с переутомлением, а стоило связать с табексом.
Не собиралась вновь продолжать курение, но все же сорвалась - осталась совсем одна в ночном Питере, от нечего делать закурила и бродила между барами. При чем я просто уговорила себя закурить.
Потом была ещё одна попытка. Так плохо, как прошлый раз с табексом, мне не было только потому, что я спала по 22 часа в сутки. Реально. Вот тогда я уже заподозрила в своем самочувствии табекс. Впрочем, и эти усилия пошли насмарку, когда поехала в Сербию. Перед тем как бросать я очень тщательно разобрала и проработала каждый свой "курительный момент". Кроме одного - курения в барах, потому что у нас этого давно нет. А в Сербии есть. Через несколько дней я сорвалась. Потом была ещё попытка на табексе, но она была быстро прервана из-за адской побочки. Вера в то, что я могу бросить, испарилась. "Неспособность" бросить вылилась в большую тревожность, ипохондрию и постоянные панические атаки.
29 апреля я снова дозрела до мысли "бросаю". Выходные я осталась дома совершенно одна и пережила мощнейшие панические атаки, прорыдала почти 2 дня. Ещё одну ночь так проводить было невыносимо, так что я позвала друзей, выпили, и конечно, закурила. С тех пор "бросала" каждые 8 часов.
Спасибо, что набрела на этот форум. Как же важно для меня было прочитать многие истории и советы здесь. Особенно важно, что здесь есть люди, которым бросить было так же тяжело, как и мне, потому что надоело находиться в компании курильщиков "от случая к случаю" и других, кто "легко и просто" бросает, без моих симптомов. Я уже начинала думать, что случай мой безнадёжен. Но уверена все же, что это не так.
Вчера ночью очередное обещание не курить. Держусь 18 часов. Больше курить не хочу никогда. Хватит. Сильную ломку буду перебивать никотиновыми жвачками.
Посмотрим, что будет дальше.
Сложно поверить и убедить себя в том ,что я столько времени прокурил просто потому что имел ложные убеждения о процессе курения.Но это так,это ловушка но не никотиновая а внушение.Бросайте и не бойтесь чистого будущего,с нормальными вкусами и запахами.Жизнь одна и чем она длиннее,тем больше мы успеем в ней испытать.
 
Последнее редактирование:

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Предыстория

Всего курила лет 8-9. Сложно сказать точнее. Началось все с акта самобичевания. От сигарет было очень плохо, а я считала, что заслужила. Курение было не единственным способом выражения ненависти к себе, но остальное неважно. С тех пор я выросла, провела невероятно огромную работу над собой, полюбила себя и свое тело. Но курение осталось.
Как это обычно бывает, свою зависимость я осознала не сразу и все казалось "привычкой". Про психологическую ловушку чистая правда - начала любить сигарету за минуты "спокойствия и созерцания", за перерывы в работе, которых лишены некурящие, за "убивание скуки".
Не помню зачем я начала читать "Лёгкий способ", но с этого начался мой путь осознания. Видимо подсознание начинало признавать, что я в ловушке, поэтому решилась почитать. В книге выцепила совершенно потрясшую меня вещь - в сигаретах нет никаких плюсов! Что!? Как так?!! Вскоре читать забросила, испугалась. Но зерно сомнения было посеяно.
Смутно помню, но однажды настал момент, когда курить надоело. А перестать оказалось не так уж и просто. Так начался период отлавливания волны "не хочу". На ней держалась несколько дней, а потом возвращалась к курению либо по собственной воле, либо по воле никотинового чудовища в своем мозге.
Совет Алана бросать без заменителей оказался для меня слишком жестоким. На второй-третий день отказа меня накрывала такая ломка, что я в режиме автопилота бежала стрелять сигареты.
Потом в конце концов я бросила с помощью никотиновых жвачек. Невероятно, но факт. И попалась на свою же удочку, снова закурив. А что? - сказала я себе, - Раз я так внезапно легко бросила с жвачками, то смогу и ещё раз! Шло время, и снова я вернулась к безуспешным попыткам. Да, больше способ жвачек не прокатил.
Я узнала про Табекс, начала принимать и он помог. Бросить курить было необычайно легко, но при этом и тяжело - самочувствие мое было ужасным, голова иногда кружилась так, что я не могла встать с кровати, давление падало и разбивалось об дно, сюда добавим слабость, тошноту, не способность соображать. Все эти прелести совпали с последней сессией в универе и мне сейчас сложно сказать каким чудом я вообще ее сдала. Это недомогание я тогда связала с переутомлением, а стоило связать с табексом.
Не собиралась вновь продолжать курение, но все же сорвалась - осталась совсем одна в ночном Питере, от нечего делать закурила и бродила между барами. При чем я просто уговорила себя закурить.
Потом была ещё одна попытка. Так плохо, как прошлый раз с табексом, мне не было только потому, что я спала по 22 часа в сутки. Реально. Вот тогда я уже заподозрила в своем самочувствии табекс. Впрочем, и эти усилия пошли насмарку, когда поехала в Сербию. Перед тем как бросать я очень тщательно разобрала и проработала каждый свой "курительный момент". Кроме одного - курения в барах, потому что у нас этого давно нет. А в Сербии есть. Через несколько дней я сорвалась. Потом была ещё попытка на табексе, но она была быстро прервана из-за адской побочки. Вера в то, что я могу бросить, испарилась. "Неспособность" бросить вылилась в большую тревожность, ипохондрию и постоянные панические атаки.
29 апреля я снова дозрела до мысли "бросаю". Выходные я осталась дома совершенно одна и пережила мощнейшие панические атаки, прорыдала почти 2 дня. Ещё одну ночь так проводить было невыносимо, так что я позвала друзей, выпили, и конечно, закурила. С тех пор "бросала" каждые 8 часов.
Спасибо, что набрела на этот форум. Как же важно для меня было прочитать многие истории и советы здесь. Особенно важно, что здесь есть люди, которым бросить было так же тяжело, как и мне, потому что надоело находиться в компании курильщиков "от случая к случаю" и других, кто "легко и просто" бросает, без моих симптомов. Я уже начинала думать, что случай мой безнадёжен. Но уверена все же, что это не так.
Вчера ночью очередное обещание не курить. Держусь 18 часов. Больше курить не хочу никогда. Хватит. Сильную ломку буду перебивать никотиновыми жвачками.
Посмотрим, что будет дальше.
Держись. Мы тут есличё.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

ameba13

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
521
Метод
Сила Воли
Tiatha, ну у меня один совет. Без паники) Страшно бросать то что было с тобой так долго даже если это жуткая отрава. Меня больше всего именно страх неизвестности беспокоил. Типа как же я теперь без сигарет то буду все делать)) Оказалось это очень даже легко, и сиги не нужны чтоб жить и заниматься люимыми вещами. Главное пережить самое первое жесткое время. Ну ты итак знаешь раз месяц не курила. Держись кароч))
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Alenka.pavlova,
Я тоже сама себя уговаривала! Так и продолжается эта борьба светлой и тёмной стороны,я на них уже внимания не обращаю. Не курю с 23 апреля. Про тех,кто бросает легко и просто:они врут. Есть знакомая,которая курит только вечером, каждый день, говорит вообще не проблема обойтись без сигарет. Но на самом деле,они в ловушке,при попытке бросить будет та же ломка. Держись,всё получится!
О, как раз со дня моего рождения :giggle:
Да, я вот наслушаюсь этих "не проблема без сигарет", и думаю, что я совсем ку-ку, раз бывает курить хочу, держа в зубах сигарету. А твоя знакомая может действительно будет без проблем бросать, можно ей только пожелать этого. В общем, все люди разные. Но будем держаться вместе :)

Obenoden,
Здорово написала
Я как будто сама с тобой прожила эти моменты. Особенно ПА. Здесь таких немало.
Курение видимо всех доведёт до этого.

Прими все симптомы. Проживи их. Будет трудно - пиши. И считай что все это- исцеление , и будет значительно проще :kiss:
Спасибо большое! Написать предысторию было весьма полезно, заодно напомнила себе сколько я мучалась. И осознала некоторые вещи, пока писала. Раньше тоже пыталась относиться к своему недомоганию как к исцелению, но не очень получалось, так как не понимала что со мной происходит. А теперь знаю откуда ноги растут. Буду бороться :)

Кос,
Сложно поверить и убедить себя в том ,что я столько времени прокурил просто потому что имел ложные убеждения о процессе курения.Но это так,это ловушка но не никотиновая а внушение.Бросайте и не бойтесь чистого будущего,с нормальными вкусами и запахами.Жизнь одна и чем она длиннее,тем больше мы успеем в ней испытать.
Полностью с вами согласна.

smurfik, Спасибо большое! Это очень помогает.

MrNobody,
Стыдно не сто раз упасть, а один раз не подняться!:thumbup:
Я из-за тяжелой головы не сразу поняла смысл :D. Потом дошло, согласна!

nachtigal, Спасибо большое за теплый приём!

ameba13,
ну у меня один совет. Без паники) Страшно бросать то что было с тобой так долго даже если это жуткая отрава. Меня больше всего именно страх неизвестности беспокоил. Типа как же я теперь без сигарет то буду все делать)) Оказалось это очень даже легко, и сиги не нужны чтоб жить и заниматься люимыми вещами. Главное пережить самое первое жесткое время. Ну ты итак знаешь раз месяц не курила. Держись кароч))
Да! Все верно. Бросала и спокойно себе жила без сигарет, но чаще всё-таки курила и не представляла, как можно иначе. Ничего, найду способ. Спасибо за поддержку!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
День 1.

Спасибо форуму и его жителям! Вы меня вдохновляете и даёте сил. Здорово, что я забрела сюда и решилась вести дневник. Кажется, это действительно пошло мне на пользу и я лучше сопротивляюсь тяге.

Первые 10,5 часов я чувствовала себя нормально и никаких позорных желаний не было. Да, 7 часов из которых я спала. :)
Потом началось - сознание заволокло туманом, зрение резко ухудшилось. Как будто я немножко пьяна. Были боли в груди, в колене. Ходить было не очень приятно, больно наступать на пятку. Ощущение, будто прихрамываю.
Ещё через 3 часа у меня началась противная ломота в теле, аж дергало. Приходилось тянуться, ходить по коридору туда-сюда. Так даже до турничка дошла за полчаса до конца рабочего дня.
Курить иногда немного хочется, но ощущение фигня. Хотя раньше наверное оно казалось бы мне хуже и недолго бы его терпела.
Вчера накупила себе вкуснях на 2т.р., аж немного грустно было, так как понимала - все равно сорвусь. Но нет, держусь. Ни в чем остальном себе не отказывая. Почти ни в чем.
Немного хочется съездить потусить, но думаю, что не стоит пока искушать судьбу. Как вот только угадать момент, когда уже можно? Как-нибудь угадаю, но сегодня лучше ограничусь прогулкой с собачкой.
22,5 часа. Полёт нормальный.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё у Вас будет, непременно, отлично, барышня! :thumbsup:
Вы стоите на правильном пути! :cool: Да, временами будет тяжело, но Вы всё преодолеете! :)
Это говорит Вам человек, который уже 6-й год не курит! ;)

И пусть удача сопутствует Вам! :dance:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую!!! Это ты хорошо что сюда заглянула. В добрый путь!!! Да прибудет с тобой вера и сила в себя. Удачи!!!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
27.5 часов

Сплю очень плохо, постоянно просыпаюсь. Надоело, встала, пью мятный чаёк. Надеюсь, ещё удастся уснуть, и при этом не проспать бы полдня.
Наверное, объелась на ночь, вот и не спится (никогда ещё принглс с крабом не казались мне такими вкуснейшими). С другой стороны, в четверг мне тоже ночью не спалось - около двух ночи проснулась и ни в одном глазу, так и не спала до вечера.
Ноги болят, наступать больно.
Болячка на губе мерзкая чешется.
Но жить можно. :balanced:

________________________


gpp, @Дим-Саныч , Благодарю за добрые слова и пожелания!

natalimal,
NMcqa97E6jM.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу