Дневник типичной клуши. Здесь буду ныть Я ))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет тёзки мои любимые)))
Udachnoy-trudovoy-nedeli-.gif
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ленуська привет:676866858::676866858::676866858:Оо
Не повторяй моих ошибок, я ведь тоже после Чампикс выкурила всего одну, потом две, потом прибежала к вам в Орехи-спасите помогите!!!! И табекс после Чампикс не помог, так что ты или терпи или беги за Чампикс, иначе все пойдёт насмарку. Держись и не поддавайсЯ тяге. Сегодня Отшельник сказал, что я мала ещё по возрасту советы давать, но я уже столько наэксперементировала, что могу пошаговое писать инструкции:help:
Привет, Ленок!!! :676866858: :676866858: :676866858:
Дада, помню твои косяки :D
А знаешь, сколько раз мне хотелось в этот раз ту самую "одну, ну что от нее будет?" Ооооо,ты даже не представляешь
crazy.gif

Но с божьей помощью и такой-то матери каждый раз какое-то чувство шестое удерживало.Не знаю, будет ли оно мне помогать в будущем...но, очень на него надеюсь.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Ленок, приветы :676866858::676866858::676866858:
Вы мне вчера такой красоты в дневничок принесли, а меня высекло не по-деццки :D
Это вам, мои дорогие тезки:
orig.gif


s0SC0CVAdbg.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! :676866858: Еле нашла тебя прости.....
Особо писать не о чем. Накатики слабенькие бывают, но это даже не накаты, а так...воспоминания..Иногда становится как-то пусто внутри, как будто чего-то не хватает.Но все проходит, как ветер....Теперь главное не забыть о том, как было тяжело, как ломало, как зависимость рисовала картинки, уговаривала, требовала, умоляла: кури, кури, кури..нужно курить, чтобы быть собой.....
И вот уже 5 месяцев без этой дряни и тебе так кайфно :angel: Стала гладкая морда, а ведь я не крашусь вообще и кремом мажусь в лучшем случае после ванны раз в неделю, так что...мне даже актуальнее,нежели другим дамам моего возраста :smug:
Нет этого утреннего отвратного запаха изо рта. Нет этой страшенной одышки и выпрыгивающего из груди сердца.
Давление. Еще куря, я уже работала с давлением 170/100. А с 190/120 я думала "ну. отлежусь на выходном и пойду на работу, ничего страшного".... За 5 месяцев у меня давление поднялось 2 раза ,до 140/90, т.е. до того значения, которое раньше я считала практически своей нормой...
Единственный минус и то, что меня угнетает-это лишний вес. Т.е. он и до этого был лишним, а сейчас к нему прибавилось еще....
Почему нам все время нужно иметь какую-то зависимость и мы одну заменяем другой? Непонятно...Если бы можно было заиметь только полезные зависимости, так нет же...
Ну ладно, будем воевать дальше :running:
pig27.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, дневничок! :676866858: Еле нашла тебя прости.....
Особо писать не о чем. Накатики слабенькие бывают, но это даже не накаты, а так...воспоминания..Иногда становится как-то пусто внутри, как будто чего-то не хватает.Но все проходит, как ветер....Теперь главное не забыть о том, как было тяжело, как ломало, как зависимость рисовала картинки, уговаривала, требовала, умоляла: кури, кури, кури..нужно курить, чтобы быть собой.....
И вот уже 5 месяцев без этой дряни и тебе так кайфно :angel: Стала гладкая морда, а ведь я не крашусь вообще и кремом мажусь в лучшем случае после ванны раз в неделю, так что...мне даже актуальнее,нежели другим дамам моего возраста :smug:
Нет этого утреннего отвратного запаха изо рта. Нет этой страшенной одышки и выпрыгивающего из груди сердца.
Давление. Еще куря, я уже работала с давлением 170/100. А с 190/120 я думала "ну. отлежусь на выходном и пойду на работу, ничего страшного".... За 5 месяцев у меня давление поднялось 2 раза ,до 140/90, т.е. до того значения, которое раньше я считала практически своей нормой...
Единственный минус и то, что меня угнетает-это лишний вес. Т.е. он и до этого был лишним, а сейчас к нему прибавилось еще....
Почему нам все время нужно иметь какую-то зависимость и мы одну заменяем другой? Непонятно...Если бы можно было заиметь только полезные зависимости, так нет же...
Ну ладно, будем воевать дальше :running:
Посмотреть вложение 1108345
Супер! И вес сбросишь потом, еще рановато об этом думать. Главное - давление в норму пришло, это одно стоит всех ломок! Умничка, так держать!! 🥰
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.
Я поныть stickers_Persik6
Вот уже четвертый день я стрессую и появилось ОНО...это чувство дикой и изматывающей тоски по сигарете. Чужой дым стал необыкновенно приятен и притягателен, а когда муж закуривает при мне в машине ...наслаждение прямо (((
Рано расслабляться, очень рано.Полгода почти, а оно все еще свежо...
Не хочу курить.Боже, как же хорошо не курить, не зависеть от этой дряни.....но как же одновременно хочется выкурить сигарету, просто выкурить ее и все, без всяких угрызений совести, самобичевания и проч...
Но, так не бывает. Поэтому-нет. Я не курю. Я горжусь этим.

Ах, да, еще шпарит опять давление....(((
Как старая бабка, ей-богу....
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.
Я поныть stickers_Persik6
Вот уже четвертый день я стрессую и появилось ОНО...это чувство дикой и изматывающей тоски по сигарете. Чужой дым стал необыкновенно приятен и притягателен, а когда муж закуривает при мне в машине ...наслаждение прямо (((
Рано расслабляться, очень рано.Полгода почти, а оно все еще свежо...
Не хочу курить.Боже, как же хорошо не курить, не зависеть от этой дряни.....но как же одновременно хочется выкурить сигарету, просто выкурить ее и все, без всяких угрызений совести, самобичевания и проч...
Но, так не бывает. Поэтому-нет. Я не курю. Я горжусь этим.

Ах, да, еще шпарит опять давление....(((
Как старая бабка, ей-богу....
витаминки попей
осбенно витамин Д
с нашей нынешней зимой - только депрессировать...
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, дневничок.
Я поныть stickers_Persik6
Вот уже четвертый день я стрессую и появилось ОНО...это чувство дикой и изматывающей тоски по сигарете. Чужой дым стал необыкновенно приятен и притягателен, а когда муж закуривает при мне в машине ...наслаждение прямо (((
Рано расслабляться, очень рано.Полгода почти, а оно все еще свежо...
Не хочу курить.Боже, как же хорошо не курить, не зависеть от этой дряни.....но как же одновременно хочется выкурить сигарету, просто выкурить ее и все, без всяких угрызений совести, самобичевания и проч...
Но, так не бывает. Поэтому-нет. Я не курю. Я горжусь этим.

Ах, да, еще шпарит опять давление....(((
Как старая бабка, ей-богу....
Все пройдёт, накаты точно пройдут. По давлению может к врачу? Потому как, по идее, может и через полгода быть связано с отказом, но все ж лучше перестраховаться.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. :kiss: :676866858:
Поздравляю тебя и себя с Экватором, который случился с нами сегодня
b (13).gif

Держать в том же духе, не сдаваться и прочая пожелаю я себе.. Вроде бы все :D

Зы. курить хочется шопипец постоянно....Стрессую (
Пить ничего не хочу. надоело..Держусь пока так.
 

pavelshavrov

Антиникотиновый активист)))
Сообщения
1.001
Реакции
1.515
Не курю с
10.02.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. :kiss: :676866858:
Поздравляю тебя и себя с Экватором, который случился с нами сегодня Посмотреть вложение 1134086
Держать в том же духе, не сдаваться и прочая пожелаю я себе.. Вроде бы все :D

Зы. курить хочется шопипец постоянно....Стрессую (
Пить ничего не хочу. надоело..Держусь пока так.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу