Дневник типичной клуши. Здесь буду ныть Я ))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.739
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чета не о том хотела, отвлеклась....
Про курение/некурение, да.
Сегодня 21-й день. Курить хочется. Сегодня часто, иногда просветы по паре часов. Пару дней назад вообще целый день курить не хотелось- божественные ощущение, счастье прямо ласкало мои измученные безникотиновыми сушкой и голодом дофаминовые рецепторы. А потом опять, зараза эта накатила. Ну и фиг с ней. Прорвемся.
Леночек, тёзка моя,считай что это переломный момент.за три недели формируется привычка ....сейчас всё будет в норму возвращаться.
Сыночек у тебя золотой. Дай Бог вам всем здоровья!)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Леночек, тёзка моя,считай что это переломный момент.за три недели формируется привычка ....сейчас всё будет в норму возвращаться.
Сыночек у тебя золотой. Дай Бог вам всем здоровья!)
Спасибо тебе, Леночек :676866858: :676866858: :676866858:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется про детей. Все-таки это мой якорь и самое-самое настоящее..
Улька....сочинюшка-фантазерка, такая вся прямо девочка-девочка. И шило в попе.
Очень странно было заводить девочку после двух мальчишек, боялась просто до смерти...Хотела третьего мальчика, муж отговорил...Ну ничего, справилась, хотя девочки для меня-все равно другая Вселенная. Прости меня,если тебе что-то недодала, в плане мамской любви и нежности...я очень стараюсь быть мамой девочки...Люблю тебя, дочь :676866858::676866858::676866858: Вот в этой фотке вся она:
i.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пашка....Ооооо, это мое ВСЕ, без преувеличения.Мы с ним остались в 90-е вдвоем, ему было 7 месяцев, а мне 17 лет. Из доходов у нас было пособие матери-одиночки 240 руб и все...Ничего,выкарабкались, мы были одни друг у друга 9 лет, больше никого-никого у нас не было...
Скучаю правда, очень- очень, ибо выперла дите 8 лет назад на самостоятельную жизнь в город Санкт- Петербург. Там он и остался после окончания универа. После второго курса женился...на смоленской девочке :D
В этом году была круглая дата-5 лет их со Светой семейной жизни. Детей у них нет, зато у меня есть собаковнучка :D , которая гостит у нас когда дети в Смоленск приезжают.
Люблю тебя, сынок :676866858::676866858::676866858:
i (6).jpg ээ.jpg

Ты молодец, ты безупречен. Кроме курения айкоса :furious:, которое ты скрываешь от меня, а я не смею тебе ничего сказать по этому поводу, ведь ты всю свою жизнь видел меня с сигаретой....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.739
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня была у своей девочки...целый день. Она живёт в другом городе. Замужем. Люблю зятя. И у них две чудесных девочки. Паулине восемь и Ксенечке годик. Это моё Счастье. Мои дети.
Я тоже Олю одна воспитывала...и тоже мне было 17...
Понимаю тебя, тёзка)))
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сегодня была у своей девочки...целый день. Она живёт в другом городе. Замужем. Люблю зятя. И у них две чудесных девочки. Паулине восемь и Ксенечке годик. Это моё Счастье. Мои дети.
Я тоже Олю одна воспитывала...и тоже мне было 17...
Понимаю тебя, тёзка)))
Ну надо же, Лен...как созвучно :) А у меня пока внуков нет. Сватья моя бьется в истерике по этому поводу (она ровесница моей мамы),боится не дожить. А мы как-то спокойно. Пускай решат сами, это их жизнь,, я никогда не вмешиваюсь.Но внуков мне тоже хочется где-то очень внутри )) Ну, если что, будем внуков от Ули ждать :D
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про некурение. Накаты сегодня были,но я вот успокаиваю себя тем, что я просто всю жизнь буду как закодированный алкоголик. Ну должна же быть какая-то расплата за почти три десятилетия с сигаретой во рту, поэтому #тупонекурим и все. Заметила за собой, что стала пассивным курильщиком,все-таки трусь возле тех, кто курит :D Надо же, а после двух дней некурения запах дыма был неприятен и напоминал запах гари.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.739
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну надо же, Лен...как созвучно :) А у меня пока внуков нет. Сватья моя бьется в истерике по этому поводу (она ровесница моей мамы),боится не дожить. А мы как-то спокойно. Пускай решат сами, это их жизнь,, я никогда не вмешиваюсь.Но внуков мне тоже хочется где-то очень внутри )) Ну, если что, будем внуков от Ули ждать :D
Моей Оле уже 32))
И с мужем вместе они 15лет)
Зять мой русский язык выучил.
В Германии у нас никого нет.Родители мои давно ушли,А братьев и сестер нет.
Так и живём)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.739
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про некурение. Накаты сегодня были,но я вот успокаиваю себя тем, что я просто всю жизнь буду как закодированный алкоголик. Ну должна же быть какая-то расплата за почти три десятилетия с сигаретой во рту, поэтому #тупонекурим и все. Заметила за собой, что стала пассивным курильщиком,все-таки трусь возле тех, кто курит :D Надо же, а после двух дней некурения запах дыма был неприятен и напоминал запах гари.
Да.я не пью с 2000года. Не тянет.
И с сигаретами тоже пройдёт)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет)) я пришла дружить :running: :)
возраст , стаж курения и дата бросания - схожи)) вместе веселее):ku::bounce:
Привет! minion29
Что-то мне уведомления не приходят с дневничка...(
Очень рада, будем дружить, конечно!
Проходи, располагайся
Без названия.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок.
Опять я не отчитываюсь тебе, хотя в реале часто обращаюсь к тебе мыслями.
Про жизнь...Живу почти месяц без сигарет, 25-й день. Просто чудо какое-то, я горжусь, что могла сделать это.
Вчера ночью снилось, что я закурила.. Выкурила подряд 2 сигареты и обреченно подумала, что все ..надо идти покупать пачку..
Но больше всего меня убивала мысль, что вечером надо отмечаться во взлетке и что я напишу, КАК я вообще так смогла сорваться. Чувство ненависти к себе...
Никогда я так радостно не просыпалась :)
 

Агафья СПб

Некурящая мадама
Сообщения
127
Реакции
221
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок.
Опять я не отчитываюсь тебе, хотя в реале часто обращаюсь к тебе мыслями.
Про жизнь...Живу почти месяц без сигарет, 25-й день. Просто чудо какое-то, я горжусь, что могла сделать это.
Вчера ночью снилось, что я закурила.. Выкурила подряд 2 сигареты и обреченно подумала, что все ..надо идти покупать пачку..
Но больше всего меня убивала мысль, что вечером надо отмечаться во взлетке и что я напишу, КАК я вообще так смогла сорваться. Чувство ненависти к себе...
Никогда я так радостно не просыпалась :)

ууух, какие ужасы снятся:cold::cold:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Себе утащу, для перечитывания, когда захочется подраться и стойко держаться,и ломаться, и ,и ,и.....
Сколько еще я буду хотеть курить?
knyazev.sv
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой дневничок. Совсем я забросила тебя. А мне было плохо, очень плохо....
Позавчера и сегодня утром я просто вдрызг ссорюсь с мужем...Просто ужасно, со скандалом, с хлопаньем дверями и уходом из дома.
Заметила, что стала нетерпимой, режу правду-матку в глаза. не заботясь о чувствах других людей. Муж, видимо, в шоке-такую меня он за 28 лет нашего знакомства не видел.
Я ведь клуша такая, вечно сглаживающая углы, где промолчу, где заткнусь вовремя...А тууут...:banghead::stomp:
И это на успокоительных и Чампиксе, блинн....:byebye: Расплата....это расплата за все годы курения.
Господи, дай мне сил...
# НЕКУРЮ
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С башкой вообще творится черти что- постоянные головокружения, опять появилась тахикардия, давление ежедневно 170/110 (в первые 2 недели не было такого). С памятью вообще беда-забываю в конце предложения, что говорила вначале. Вроде почитала дневник бросающего, должно пройти. Ждем-с.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, мой дорогой дневничок. Совсем я забросила тебя. А мне было плохо, очень плохо....
Позавчера и сегодня утром я просто вдрызг ссорюсь с мужем...Просто ужасно, со скандалом, с хлопаньем дверями и уходом из дома.
Заметила, что стала нетерпимой, режу правду-матку в глаза. не заботясь о чувствах других людей. Муж, видимо, в шоке-такую меня он за 28 лет нашего знакомства не видел.
Я ведь клуша такая, вечно сглаживающая углы, где промолчу, где заткнусь вовремя...А тууут...:banghead::stomp:
И это на успокоительных и Чампиксе, блинн....:byebye: Расплата....это расплата за все годы курения.
Господи, дай мне сил...
# НЕКУРЮ
Лена, держись! Я тоже всех разогнала, кого не поубивала, и тупила по-черному, и давлением высоким мучалась. Все это пройдет, а не курить очень круто!
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лена, держись! Я тоже всех разогнала, кого не поубивала, и тупила по-черному, и давлением высоким мучалась. Все это пройдет, а не курить очень круто!
:D
И даже несмотря на вот это все вышеописанное-таак круто не курить, ну вот просто ах! :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.722
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lenlenka100 и Леночка, приветули! . Все это пройдет, а не курить очень Круто! Вот это мне очень понравилось 👍терпения тебе, помни сига ничего не даст!!! (это все элюзия).
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@lenlenka100 и Леночка, приветули! . Все это пройдет, а не курить очень Круто! Вот это мне очень понравилось 👍терпения тебе, помни сига ничего не даст!!! (это все элюзия).
Не приходят оповещения, да что жеж такое... :stomp:


Привет, о некурящая сИстра и тезка!!! Мир тебе и спасибо, что посетила и поддержала меня :676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу