Дневник типичной клуши. Здесь буду ныть Я ))

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Леночек, спасибо, дорогая!!! minion29 и тебе хорошего и позитивного дня! :kiss::kiss::kiss:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой дневничок! :676866858: Сегодня я вот такая: Monsters28
38-й день некурения. С Чампиксом больше не косячу, пью как надо.
Вскопала грядки под чеснок и безмерно горжусь этим. Выходной заканчивается.
Накаты становятся менее выраженные-как боль, постепенно уходящая.
Мозг теперь подкидывает мне картинки,видимо решил что го "приказов" мне недостаточно.
Например, подруга рассказывает, как ее дочка взяла в кредит Хёндай Крету ярко-синего цвета, цена-больше миллиона.А, надо сказать, Крета-это моя дивная и увы, несбыточная мечта. Ну, поговорили с подругой и тут же мой мозг нарисовал мне картинку- сижу я вся такая прекрасная за рулем синей Креты, одной рукой держусь за руль, а второй....правильно, во второй дымится сигарета....
Не, ну чозана такое? Не хочу, не буду.
Нажрала за все время некурения 5 кг, а я ведь и до этого была не худа совершенно. Теперь трудно привыкнуть, что мой размер не 46-48, а 48-50..Ладно, ничего, прорвемся. # НЕКУРЮ
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.361
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дорогой дневничок! :676866858: Сегодня я вот такая: Monsters28
38-й день некурения. С Чампиксом больше не косячу, пью как надо.
Вскопала грядки под чеснок и безмерно горжусь этим. Выходной заканчивается.
Накаты становятся менее выраженные-как боль, постепенно уходящая.
Мозг теперь подкидывает мне картинки,видимо решил что го "приказов" мне недостаточно.
Например, подруга рассказывает, как ее дочка взяла в кредит Хёндай Крету ярко-синего цвета, цена-больше миллиона.А, надо сказать, Крета-это моя дивная и увы, несбыточная мечта. Ну, поговорили с подругой и тут же мой мозг нарисовал мне картинку- сижу я вся такая прекрасная за рулем синей Креты, одной рукой держусь за руль, а второй....правильно, во второй дымится сигарета....
Не, ну чозана такое? Не хочу, не буду.
Нажрала за все время некурения 5 кг, а я ведь и до этого была не худа совершенно. Теперь трудно привыкнуть, что мой размер не 46-48, а 48-50..Ладно, ничего, прорвемся. # НЕКУРЮ
@lenlenka100 Леночек! Я рада за тебя, ну нажрала это понятно не переживай вес сам потом уйдёт! Главное . # НЕКУРЮ я не НЕКУРЮ с тобой!! 🤗
Aq.gif
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нажрала за все время некурения 5 кг, а я ведь и до этого была не худа совершенно. Теперь трудно привыкнуть, что мой размер не 46-48, а 48-50..Ладно, ничего, прорвемся. # НЕКУРЮ
это норма. это ещё мало.
решай проблемы по мере их важности.
сначала сигареты, весом займешься месяцев через 6.
по статистике форуме, те кто начинал заниматься всем сразу - и бросанием и худением и трезвостью- -
чаще всего не справлялись.
не нагружай свой мозг сверх необходимого.
успеется.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это норма. это ещё мало.
решай проблемы по мере их важности.
сначала сигареты, весом займешься месяцев через 6.
по статистике форуме, те кто начинал заниматься всем сразу - и бросанием и худением и трезвостью- -
чаще всего не справлялись.
не нагружай свой мозг сверх необходимого.
успеется.
Хотела месяца 2 подождать, привыкнуть к себе некурящей, а потом бросаться в диеты/нежральни. Но, на данный момент чуствую что 2 месяца-это ниочем для человека, бросившего курить со здоровенным стажем. Ниочем во всех сферах, в первую очередь-психологической, так еще тонка грань этого курения/некурения...
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок! Сегодня я вся внезапная и вот такая:
7420-s-podrugoj-na-diskoteke.gif


Накаты были, конечно, но жить можно.Вполне. Начинается новая взлетка, все так волнительно- выбираем название команды.
На весы боюсь вставать-на прошлой неделе было + 5 кг. Надо что-то делать. Надо, блин :furious: А то получается, что заменяю одну зависимость другой.
Вообще заметила, что многие после бросания курить начинают прибухивать конкретно, особенно это здесь заметно по дневникам и вообще в разговорах. Так как я к алкашке равнодушна и без связи алко-сигарета мне в принципе даже и неинтересно, остается только она-жратва :adolf: Данунафиг. Ну неестественно, когда мой муж, который выше меня на 23 см весит всего на 5 кг больше меня .
Сегодня была в банке, машина была у мужа. Позвонила ему, вышла на крыльцо банка-ждать. Триггер ждать--курить сработал мгновенно, зараза. Чуть продышавшись, засунула в рот Холлс. Привыкаю потихоньку.
Сколько там? О, 42-й день, прээлеестно!
54209019.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.361
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок! Сегодня я вся внезапная и вот такая:
Посмотреть вложение 1020411

Накаты были, конечно, но жить можно.Вполне. Начинается новая взлетка, все так волнительно- выбираем название команды.
На весы боюсь вставать-на прошлой неделе было + 5 кг. Надо что-то делать. Надо, блин :furious: А то получается, что заменяю одну зависимость другой.
Вообще заметила, что многие после бросания курить начинают прибухивать конкретно, особенно это здесь заметно по дневникам и вообще в разговорах. Так как я к алкашке равнодушна и без связи алко-сигарета мне в принципе даже и неинтересно, остается только она-жратва :adolf: Данунафиг. Ну неестественно, когда мой муж, который выше меня на 23 см весит всего на 5 кг больше меня .
Сегодня была в банке, машина была у мужа. Позвонила ему, вышла на крыльцо банка-ждать. Триггер ждать--курить сработал мгновенно, зараза. Чуть продышавшись, засунула в рот Холлс. Привыкаю потихоньку.
Сколько там? О, 42-й день, прээлеестно! Посмотреть вложение 1020426
@lenlenka100 Леночка! Молодец, что справилась! Горжусь тобой! ⛑️🤗
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хвастаюсс.... :wub:

А я , бесстрашный боевой кролик, села сегодня первый раз за 42 дня на свое курительное кресло на веранде! :eek::frantics:
КАшмаррр, я даже потрогала пальцем зажигалку и отставила подальше пепельницу! :cold::D
Задача осложнялась наличием на столе вот этого вот всего гэ совершенно в свободном доступе :
IMG-20191011-WA0008.jpeg

нучо, вывод такой: планета не остановилась, триггер вякнул внутри и заткнулся, я не бросилась всасывать в себя 5 сигарет одновременно, скорее смотрела на них, как на что-то, чего надо опасаться (ну, примерно напомнило, как бывший припер гранату с Чечни и она лежала у нас 2 года на балконе и я вот так на нее смотрела, как сейчас на эти сигареты).
Я посидела 5 минут, чтобы самоутвердиться, позырила в окно, позырила в телефон и величественно ушла :smug: :D
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, забежал к тебе в гости!;)
Смотрю, всё хорошо у тебя.
gandalf3.gif
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой дорогой дневничок!!!
b (13).gif

Сегодня 47 день моей свободы (свободы ли...хз. Как-то несвободно чувствуется).
Нучо сказать? Сказать особо хорошего нечего. Накаты стали не такие острые и не такие краковременные .С тали тупые и дли-ииинные , по несколько часов, с обещаниями всех благ только вместе с курением и с картинками меня во всех ситуациях, с зажженной сигаретой в руке. Появилось чувство потери, такое изматывающее и постоянно намекающее.,что "все бы это закончилось, если бы ты закурила, жизнь бы снова заиграла красками...а если не закуришь-все всегда и будет такое бледное и неинтересное"...
Хожу с девченками на "покурить". Никаких желаний, никаких накатов от этого процесса нету. Внимательно смотрю, как они прикуривают,затягиваются, выпускают дым-ноль эмоции вообще...Накаты не приходят ни до,ни после этих походов. Че ж тогда надо-то моему организму, откуда вот эти экзерсисы накатывают, от чего они зависят? :furious: Что надо "поправить" в своем настрое, в своих желаниях чтобы они не мучали меня?
Фиг тебе, в общем. Не хочу. Не буду.
Ну ладно. поныла и харэ :D Надо идти сажать чеснок.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вместо посадки чеснока-пошла гулять :D
Прошлись с собаней. Не перестаю восхищаться нашей природой..Разве в городе я такое видела раньше-простор и взгляд не останавливается на стене рядом стоящего дома? А воздух? Он даже пьянит и от него кружится голова у городских жителей.
Город наступает, да((
IMG_20191015_113955.jpg


Боняша, моя прекрасная девочка :676866858: :676866858: :676866858: С высунутым языком ))
IMG_20191015_112133.jpg


Дошли до озера почти:
IMG-20191015-WA0018.jpeg


И пошли обратно, в свою деревеньку:
IMG_20191015_113413.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@lenlenka100, я проснулась и прибежала к тебе ))
Спасибо за фотографии)
Так интересно посмотреть, где ты живёшь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@lenlenka100, я проснулась и прибежала к тебе ))
Спасибо за фотографии)
Так интересно посмотреть, где ты живёшь!
Леночка, привет.
Я живу уже год в маленькой деревеньке под названием Туринщина. Я, с рождения городской житель, свалила в деревню, где нет даже магазина. Но вот, правда, засада - город Смоленск уже через 2 км от меня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, привет.
Я живу уже год в маленькой деревеньке под названием Туринщина. Я, с рождения городской житель, свалила в деревню, где нет даже магазина. Но вот, правда, засада - город Смоленск уже через 2 км от меня.
Тоже нормально)
А школа далеко?
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
.С тали тупые и дли-ииинные , по несколько часов, с обещаниями всех благ только вместе с курением и с картинками меня во всех ситуациях, с зажженной сигаретой в руке. Появилось чувство потери, такое изматывающее и постоянно намекающее.,что "все бы это закончилось, если бы ты закурила, жизнь бы снова заиграла красками...а если не закуришь-все всегда и будет такое бледное и неинтересное"..
о.
у меня осенью 16 года такое же было.
прям до скрежета.
осень - пора депрессий, особенно когда льёт за окном третий день подряд.
терпи казак, атаманшей станешь ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу