Дневник типичной клуши. Здесь буду ныть Я ))

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
о.
у меня осенью 16 года такое же было.
прям до скрежета.
осень - пора депрессий, особенно когда льёт за окном третий день подряд.
терпи казак, атаманшей станешь ;)
Терплю, Макс. Тем более, я казачка по происхождению (по маминой линии), на самом деле :) Надо соответствовать, чо.
Что делать, когда закончится Чампикс, Макс? Чет мне очкотно ... а с другой стороны,нести еще 3 с лишним тыщи в аптеку, ааа...:devil:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Терплю, Макс. Тем более, я казачка по происхождению (по маминой линии), на самом деле :) Надо соответствовать, чо.
Что делать, когда закончится Чампикс, Макс? Чет мне очкотно ... а с другой стороны,нести еще 3 с лишним тыщи в аптеку, ааа...:devil:
Я тоже Донская казачка по маминой линии. Родители из Ростова на Дону.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет.
она проявляется обычно в первые две недели, максимум месяц....
это где было хорошо написано у Пушистого кота
Понятно. Я не очень в этом препарате разбираюсь. У меня подруга его купила и боится пить.
Боится,потому что за рулём каждый день. А там в инструкции по приёму,написано предупреждение
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Терплю, Макс. Тем более, я казачка по происхождению (по маминой линии), на самом деле :) Надо соответствовать, чо.
Что делать, когда закончится Чампикс, Макс? Чет мне очкотно ... а с другой стороны,нести еще 3 с лишним тыщи в аптеку, ааа...:devil:
срыв и пятёрка в месяц на сигареты и ещё пятёрка на лекарства.
оно тебе надо?
это по экономике.
а по физике - ты же уже поняла, как это - не курить, тебе эти ломки первых двух недель ещё раз пережить охота? Bullshit21
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максим,сколько месяцев желательно принимать чампикс?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Понятно. Я не очень в этом препарате разбираюсь. У меня подруга его купила и боится пить.
Боится,потому что за рулём каждый день. А там в инструкции по приёму,написано предупреждение
тут ничем не могу подсказать - организмы разные.
у меня ни как не влияло на вождение.
весной и летом я вообще на антигистаминных - они похуже будут.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тут ничем не могу подсказать - организмы разные.
у меня ни как не влияло на вождение.
весной и летом я вообще на антигистаминных - они похуже будут.
Да!они очень сонливят!
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Сегодня 50 (пятьдесят, вау!!!) дней и я непонятно какая Monsters4
А вообще, не курить мне нравится все больше и больше. Несмотря на периодически наплывающую на меня грусть-печаль и чувство утраты по чему-то курительному непонятно чему.
Тут намедни мы вспомнили мы в команде задания от Сергея Князева и вспомнила я, что третье задание я не выполнила. Там надо было обозначить себе цель, по сравнению с которой бросание курить покажется мелкой и незначительной фигней. Так вот. у меня тут затык, полнейший. Поехать на море, завести вторую собаку, похудеть-это все так обывательски-просто и обыденно. В общем, перед целью бросить курить навсегда пока мои цели просто меркнут. Пока пусть будет так.
Сегодня первый день без успокоительного. Не могу больше его пить .оно туманит мне мозг, я нахожусь постоянно в какой-то вате. Невозможно сосредоточиться, а я ведь работаю с деньгами.
Вчера не пробила людям клетку. Пробила двух попугаев. все причиндалы для них, корм , а клетку не пробила. Чухнулась, когда людей и след простыл. Попадос по деньгам на 2 дня работы, обидно...Ну и куча чуть менее значимых. но все же косяков.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души, Леночка))
day05007.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я глицин пила .он не тупит.
Возьми комплекс витамина В.
Не нужно ничего дорогого брать.
Я тупила до трёх месяцев. Потом прошло
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут намедни мы вспомнили мы в команде задания от Сергея Князева и вспомнила я, что третье задание я не выполнила. Там надо было обозначить себе цель, по сравнению с которой бросание курить покажется мелкой и незначительной фигней. Так вот. у меня тут затык, полнейший. Поехать на море, завести вторую собаку, похудеть-это все так обывательски-просто и обыденно. В общем, перед целью бросить курить навсегда пока мои цели просто меркнут. Пока пусть будет так.
Привет! Да не загоняйся особо, у каждого свой вариант бросания. В моё время таких заданий не было и я совсем не думал о цели, когда уже был во взлётке. Просто общался, но для меня это оказалось так здорово, так захватило что курение казалось какой то мелочью, ерундой. И бросил просто общаясь.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Да не загоняйся особо, у каждого свой вариант бросания. В моё время таких заданий не было и я совсем не думал о цели, когда уже был во взлётке. Просто общался, но для меня это оказалось так здорово, так захватило что курение казалось какой то мелочью, ерундой. И бросил просто общаясь.
Привет! Вот общение-это просто мое спасение, взлетки-это мой бальзам на душу.,эт точно.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я глицин пила .он не тупит.
Возьми комплекс витамина В.
Не нужно ничего дорогого брать.
Я тупила до трёх месяцев. Потом прошло
Вот точно, про глицин помню, а про комплекс совсем из головы вылетело, а ведь это для наших измученных нарзаном :D нервов-самое то.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.Сегодня у меня выходной minion16
В следующее воскресенье приедет семья сестры мужа в гости. Будет много пива, шашлыков и задушевных разговоров. Боже, дай мне сил... Хотела даже позорно сбежать куда-нибудь на целый день.Но некуда, да и неудобно перед родственниками, которых мы и так редко видим.А я их люблю все-таки, нам есть что вспомнить-мы все из одной компании когда-то.
Хочу визуализировать свою мечту. Мечтаю вот об этой мартышке :676866858: , дело за малым-найти 35 тысяч на нее:
5965258424.jpg 5965257397.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу