Дневник "толстый"

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.447
Реакции
5.672
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@tolsty

Привет, Алексей!
Рада, что ты воспользовался табексом, он реально помогает. За время приема таблеток ты отвыкнешь от сигарет, ведь курят частенько по привычке. Эта привычка уйдет и ты уже заметишь положительные изменения в своем организме.
Конечно, накатывать будет, но тут включай силу воли. Желание курить быстро проходит и когда ты это поймешь, то легко будешь справляться с тягой.
Удачи и пусть всё получится.
 

tolsty

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
62
@tolsty, Лёша, привет!
Как дела у тебя?
Привет, да весь в работу ушел, после того раза больше ни ни, пью табекс по расписанию. Сегодня по лестнице на 6ой этаж поднялся легко, лифт сломался)) Настроение приподнятое, кажется что все могу) Набрал 7 видов чаёв - кофе только 1 чашка с утра. В общем мне нравится как получается)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.447
Реакции
5.672
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, да весь в работу ушел, после того раза больше ни ни, пью табекс по расписанию. Сегодня по лестнице на 6ой этаж поднялся легко, лифт сломался)) Настроение приподнятое, кажется что все могу) Набрал 7 видов чаёв - кофе только 1 чашка с утра. В общем мне нравится как получается)

@tolsty

Алексей, привет!
Молодец, как табек переносишь? Ты боялся побочек, аллергической реакции. По твоему сообщению поняла, что всё хорошо?
Удачи и не сворачивай с намеченного пути.
Не пропадай и пиши, как дела у тебя.

11.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу