Архив дневников Дневник трезвой жизни

Priora51

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
28
Лет курения
12
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
В последнее время стал довольно часто увлекаться пивом и это стало меня пугать,так как читал что пивной алкоголизм это самое страшное,он как наркотик. Принял для себя решение что надо с этим завязывать и ставить жирную точку. Так как впереди еще долгая и интересная жизнь,а с алкоголем все иначе,ты как будто в плену каких то иллюзий, которые мутят твой рассудок. К тому же начал изучать книги Вадима Зеланда " Трансерфинг Реальности" и для меня кажется это очень интересная тема для дальнейшего развития, но алкоголь всему помеха.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В последнее время стал довольно часто увлекаться пивом и это стало меня пугать,так как читал что пивной алкоголизм это самое страшное,он как наркотик. Принял для себя решение что надо с этим завязывать и ставить жирную точку. Так как впереди еще долгая и интересная жизнь,а с алкоголем все иначе,ты как будто в плену каких то иллюзий, которые мутят твой рассудок. К тому же начал изучать книги Вадима Зеланда " Трансерфинг Реальности" и для меня кажется это очень интересная тема для дальнейшего развития, но алкоголь всему помеха.
Добрый вечер! Считай что жирную точку поставил!
Добро пожаловать в страну Небухляндию!
 

Priora51

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
28
Лет курения
12
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Добрый вечер;) Спасибо что дали пропуск в эту страну:bounce::rolleyes:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится :smile_coffee:
 

Priora51

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
28
Лет курения
12
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Отписываюсь как и положено по бухлишку)))))Иногда вечером конечно хотелось выпить пивка, но я эту мысль быстренько отшивал и находил себе занятие)))Так что начало положено, идем дальше к намеченной цели;):thumbsup:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отписываюсь как и положено по бухлишку)))))Иногда вечером конечно хотелось выпить пивка, но я эту мысль быстренько отшивал и находил себе занятие)))Так что начало положено, идем дальше к намеченной цели;):thumbsup:
молодец
отчет срочно в небухляндию,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу