Дневник трезвой жизни!

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут совершенно случайно как и все вы! Мне 30 лет зовут Дмитрий раньше выпивал только по праздникам, с февраля сорвало крышу щас ,с 14 марта не выпиваю и не курю, есть дневник о не курении решил завести и об алкоголе.
Тут постараюсь рассказать как хорошо не пить, и какие последствия бывают спустя месяц непрерывного употребления, какие проблемы меня встретили
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть и не считаю себя выпивохой но тут постепенно все расскажу что из за алкоголя со мной случилось всего за месяц
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая неделя! Трудности в семье и разбил чужую машину , начало хорошее не правда ли ( за ремонт повесил кредит на себя )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Werlok, Дима,молодец, что написал дневник!
Желаю тебе удачи и трезвой жизни!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.473
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть и не считаю себя выпивохой но тут постепенно все расскажу что из за алкоголя со мной случилось всего за месяц
Бро, когда рушилась семья, работа, финансы да и вообще и мир вокруг сужался до горлышка бутылки- я не считал себя выпивохой (не, ну бывало, спору нет, но все в пределах, ну а если чуть за ними... так с кем не бывает?) а вообще виноваты в этом была жена, завистники на работе и прочее дурачье вокруг. а бухал я чтоб нервы в порядок привести :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.610
Реакции
97.121
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот привёл голову в порядок оглянулся назад, на алкоголь как и на сигареты не тянет, хоть и мало время прошло, скоро опишу вторую неделю того опьянения
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про вторую неделю я пока промолчу, будет тайной) а пока расскажу что даже в редкие праздники когда выпивал уж точно культурно не получалось, и стыдно было что аж дух перехватывает, вспоминаешь вроде и смешно и грустно одновременно что именно со мной было
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.473
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смысл описывать? Тут у всех есть свои истории, есть такое выражение "меряться днищами" кто ниже пал:)
Лучше расскажи чё ты делаешь чтоб не повторилось.
 
Последнее редактирование:

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Смысл описывать? Тут у всех есть свои истории, есть такое выражение "меряться днищами" кто ниже пал:)
Лучше расскажи чё ты делаешь чтоб не повторилось.
Это Вы точно подметили))
Главное реально предпринимать какие-либо шаги, чтобы ситуация не повторилась..
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смысл описывать? Тут у всех есть свои истории, есть такое выражение "меряться днищами" кто ниже пал:)
Лучше расскажи чё ты делаешь чтоб не повторилось.
Это не повторится, точно знаю, хотя многие так говорят)) но это точно не про меня я вернулся к нормальной жизни и это хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу