"Первая победа" (1 месяц) Дневник трезвости

Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Меня зовут Алексей (фото на аве)

2. Живу в Краснодаре

3. Устраиваюсь на работу младшим оператором в яндекс

4. Люблю катать на велике

5. История зависимости, отношения с алко - было бы не плохо завершить эту историю на хорошей ноте)

6. Почему решил бросить - от алкоголя одни проблемы

7. О себе - люблю животных. Повышаю скорость "слепой печати" на клавиатуре. Меняю сферу деятельности, после 15ти лет работы поваром. Интересна тема тестирования ПО.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.487
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алексей Краснодар, добрый день, Алексей!
Добро пожаловать на форум.
Вижу, ты всё решил бросить одновременно)
Табекс нужно пропить по инструкции всю упаковку.
И алкоголь желательно заменить чем то полезным.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.900
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Добрый день! Вы на верном пути!
Как в Яндекс тестировщиком устраиваитесь, курсы какие-то прошли?
Тоже пытаюсь в программиста переквалифицироваться, курс прохожу
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Меня зовут Алексей (фото на аве)

2. Живу в Краснодаре

3. Устраиваюсь на работу младшим оператором в яндекс

4. Люблю катать на велике

5. История зависимости, отношения с алко - было бы не плохо завершить эту историю на хорошей ноте)

6. Почему решил бросить - от алкоголя одни проблемы

7. О себе - люблю животных. Повышаю скорость "слепой печати" на клавиатуре. Меняю сферу деятельности, после 15ти лет работы поваром. Интересна тема тестирования ПО.
Привет. Я отучилась на тестировщика пару месяцев назад. Ручное тестирование. Сейчас каникулы закончатся - продолжу: автоматизация, углублённое изучение. Базу данных сейчас прохожу также. Могу хорошую школу, нашу Питерскую, посоветовать. В личке напишу, если интересно. Кстати, тоже, завязав с выпивкой, пошла на смену деятельности :giggle:

Желаю тебе удачи! Так приятно видеть неординарных людей, для которых возраст - не преграда для радикальных перемен :676866858:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я отучилась на тестировщика пару месяцев назад. Ручное тестирование. Сейчас каникулы закончатся - продолжу: автоматизация, углублённое изучение. Базу данных сейчас прохожу так же. Могу хорошую школу, нашу Питерскую, посоветовать. В личке напишу, если интересно. Кстати, тоже, завязав с выпивкой, пошла на смену деятельности :giggle:

Желаю тебе удачи! Так приятно видеть неординарных людей, для которых возраст - не преграда для радикальных перемен :676866858:
Благодарю, Нин) Мне очень приятно)
Да, ссылка на школу будет интересна.

Все мы в душе молодые)
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Вы на верном пути!
Как в Яндекс тестировщиком устраиваитесь, курсы какие-то прошли?
Тоже пытаюсь в программиста переквалифицироваться, курс прохожу
На тестировщика учусь по бесплатным источникам. Но оно уже затянулось на пол года. Вся информация есть в открытом доступе в интернете.
А устраиваюсь в службу поддержки оператором. Пока так
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Меня зовут Алексей (фото на аве)

2. Живу в Краснодаре

3. Устраиваюсь на работу младшим оператором в яндекс

4. Люблю катать на велике

5. История зависимости, отношения с алко - было бы не плохо завершить эту историю на хорошей ноте)

6. Почему решил бросить - от алкоголя одни проблемы

7. О себе - люблю животных. Повышаю скорость "слепой печати" на клавиатуре. Меняю сферу деятельности, после 15ти лет работы поваром. Интересна тема тестирования ПО.
Приятно познакомиться.
Да. От алкоголя проблемы.
Какие методы отказа от алкоголя уже пробовал?

15 лет поваром - это интересно)
 

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Мне вот просто интересно, как появляется зависимость от алкоголя... Не могу понять
Вот я выпью один коктейль, мне хорошо, выпью два - уже хуже...
Да и как-то кайфа от алкоголя я не получаю. Вот от сигарет - да, сразу в мозгу дофамина столько, как буд-то сто красивых котиков одновременно увидел)))
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне вот просто интересно, как появляется зависимость от алкоголя... Не могу понять
Вот я выпью один коктейль, мне хорошо, выпью два - уже хуже...
Да и как-то кайфа от алкоголя я не получаю. Вот от сигарет - да, сразу в мозгу дофамина столько, как буд-то сто красивых котиков одновременно увидел)))
Аналогичный вопрос к курильщикам. Курила больше по привычке и по пьяни. Никакого «прихода» не замечала никогда. Голод на диете могла закуривать, как вариант.

Повезло тебе в отношениях с алкоголем ;) мне лучше не пить было вообще, нежели выпить один коктейль и сдержаться от продолжения:(:oops:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ограничивал общение с людьми, которые часто выпивают. Отказывался на приглашения провести время с алкогольными напитками
Молодец. Всё верно делаешь.
Первое время этого надо избегать.
Потому что люди не привыкли к тому, что ты не пьёшь и тебе самому будет хотеться выпить с ними, просто по привычке.
Это будет только раздражать.

Вот у меня было так.
Но это только первое время. Потом, со временем тяга пройдет и будешь комфортно чувствовать себя непьющим и трезвым на корпоративах, праздниках и прочих мероприятиях.
Я заменяла "пьяные тусовки" походами в места отдыха, где неприемлемо пить алкоголь. И там приятно проводила время)

На силе воле решил бросить и на твердом решении - что оно тебе не надо? 👍
У тебя всё получится.
 

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Повезло тебе в отношениях с алкоголем ;) мне лучше не пить было вообще, нежели выпить один коктейль и сдержаться от продолжения:(:oops:
Яндекс пишет, что никотиновую зависимость намного сложнее побороть, чем алкогольную... Конечно, когда они обе присутствуют - совсем тяжко ))))))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Яндекс пишет, что никотиновую зависимость намного сложнее побороть, чем алкогольную... Конечно, когда они обе присутствуют - совсем тяжко ))))))
Ну, сигареты и доступнее, и можно курить 24/7, и на работе, и за рулем, например… может поэтому бросать нет такой жёсткой необходимости. От хронического курения не выгоняют с работы и не рушатся семьи. И я бы с Яндексом все же согласилась. У нас в небухашке много непьющих, при чем по долгу непьющих, но на постоянных качелях никотиновых :ku:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Аналогичный вопрос к курильщикам. Курила больше по привычке и по пьяни. Никакого «прихода» не замечала никогда. Голод на диете могла закуривать, как вариант.

Повезло тебе в отношениях с алкоголем ;) мне лучше не пить было вообще, нежели выпить один коктейль и сдержаться от продолжения:(:oops:
Сестра!
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошёл отлично)
С утра покатал на велике. Забыл дома ключи:bounce: но вопрос решил сразу.
Сделал гимнастику.
Прошёл до конца очередной курс "слепой" печати.
Записался на марафон по еде (отказ от мазика и кофе на 30 дней).
Господи, сколько же здесь позитивных людей) фантастика)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу