Сила воли Дневник Ульяны, которая не курит.

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день без сигарет! Желание небольшое есть, но ничего непоправимого. Мне так хочется сладенького иногда.
Единственное, что той мотивации что была вначале в первый раз тоже нет, и я опасаюсь что это может аукнуться, но пока все норм
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый день без сигарет! Желание небольшое есть, но ничего непоправимого. Мне так хочется сладенького иногда.
Единственное, что той мотивации что была вначале в первый раз тоже нет, и я опасаюсь что это может аукнуться, но пока все норм
Вот я тоже без мотивации как-то начала, думала, не прокатит, курила прям сколько можно было курить. Но норм, как день продержишься и мотивация появляется, ведь ты молодец. А потом ещё и страх помогает закурить и поймать никотиновую интоксикацию
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я тоже без мотивации как-то начала, думала, не прокатит, курила прям сколько можно было курить. Но норм, как день продержишься и мотивация появляется, ведь ты молодец. А потом ещё и страх помогает закурить и поймать никотиновую интоксикацию
Это да, я сегодня то бросила только потому что пятый день табекса.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это да, я сегодня то бросила только потому что пятый день табекса.
да, нормально. потом сутки продержишься на этой мысли, а дальше постепенно просто будто и не курил никогда. наверно это даже хорошо, что мотивации нет особой- за счет этого и спада нет. ты просто стабильно не куришь и все. никаких восторгов, так и должно быть
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, нормально. потом сутки продержишься на этой мысли, а дальше постепенно просто будто и не курил никогда. наверно это даже хорошо, что мотивации нет особой- за счет этого и спада нет. ты просто стабильно не куришь и все. никаких восторгов, так и должно быть
Это да, наверное не стоит сравнивать нынешний опыт с предыдущим опытом бросания
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное помнить что одной сигареты не бывает(
Вообще трудно сейчас с этим. Вчера чуть ли на стенку не лезла от того, что хотелось курить. Ну хоть одну.
Не курю уже шестой день! :dance:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще трудно сейчас с этим. Вчера чуть ли на стенку не лезла от того, что хотелось курить. Ну хоть одну.
Не курю уже шестой день! :dance:
Поздравляю! Умница) Держись, я вот по-моему тоже день на пятый шестой первый раз взвыла) но сейчас все легко, иногда что-то почесывается где-то. С курящими спокойно рядом нахожусь
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю! Умница) Держись, я вот по-моему тоже день на пятый шестой первый раз взвыла) но сейчас все легко, иногда что-то почесывается где-то. С курящими спокойно рядом нахожусь
Держусь) А ты как?
Мне сложнее всего пока с молодым человеком - когда он выходит покурить мне так и хочется пойти с ним :( Но пока себя останавливаю
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держусь) А ты как?
Мне сложнее всего пока с молодым человеком - когда он выходит покурить мне так и хочется пойти с ним :( Но пока себя останавливаю
Я тоже держусь, я кстати специально сразу стала ходить с курящими на перекуры, но не курить. Если тяжко было-брала соломку, обожаю ее, и жевала. Не пила кофе совсем и тд.
Сложно пока ты все ситуации, в которой ты была курящей, не пройдёшь не курящей
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже держусь, я кстати специально сразу стала ходить с курящими на перекуры, но не курить. Если тяжко было-брала соломку, обожаю ее, и жевала. Не пила кофе совсем и тд.
Сложно пока ты все ситуации, в которой ты была курящей, не пройдёшь не курящей
Ой, какая ты молодец! Уже столько держишься)))
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я, кстати тоже держусь) 27 дней пока. В этот раз было одновременно и проще и сложнее чем в первый раз. Зато я поняла что я действительно могу!)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю) Посматриваю опять в сторону участия в марафонах, хочу и дома порядок поддерживать, и снова бегом заняться стабильно (сейчас пока ничем не занимаюсь режимно).
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! В связи с самоизоляцией появилось время... И вспомнилось, как хорошо было на форуме. Недаром я периодически сюда прихожу, даже просто тихонько посмотреть))

Вот и как мне себя описать как некурильщика? Не курила я благополучно года 3, потом сорвалась на месяц, потом не курила пол года, потом курила пол года, потом опять бросила, месяц назад где-то побаловалась парой сигареток и на этом все благо закончилось. Понимаю сейчас что курение мне не очень интересно, потому что сейчас я явно понимаю как я себя чувствую с ним и без него, и начинать не хочется особо. Но в особо стрессовые ситуации (как например когда нам сказали что из-за самоизоляции нам на работе урежут зп почти вполовину), все равно хочется выкурить сигаретку.
А, и еще за прошлый месяц пару раз курила вейп с никотином....
Вот и как мне себя назвать? Не хочу терять медальки (дальше их уже не беру, ибо стыдно), но и сказать что я сейчас такой же заядлый курильщик - не могу. Типо я пришла к некоторой свободе в этом, типо одна сигарета не выбивает из колеи, даже если очень хочется еще, потому что я понимаю, что это гадость и неприятно. И что если продолжу то втянусь обратно, поэтому получается не выкуривать 2-3-4ую.

Если кто нибудь сюда еще заходит, как думаете, что сделать? Может отказаться от всех медалей и уйти в монахи? Или поучаствовать в стодневке, чтобы не расслабляться?
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И еще может быть с самоизоляцией наконец появится время сюда стабильно заходить и развиваться как в период когда я тут сидела активно? На самом деле, оборачиваясь назад, это был очень крутой период в моей жизни, наполненный радостью и активностью :) И чувствовала себя молодцом))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! В связи с самоизоляцией появилось время... И вспомнилось, как хорошо было на форуме. Недаром я периодически сюда прихожу, даже просто тихонько посмотреть))

Вот и как мне себя описать как некурильщика? Не курила я благополучно года 3, потом сорвалась на месяц, потом не курила пол года, потом курила пол года, потом опять бросила, месяц назад где-то побаловалась парой сигареток и на этом все благо закончилось. Понимаю сейчас что курение мне не очень интересно, потому что сейчас я явно понимаю как я себя чувствую с ним и без него, и начинать не хочется особо. Но в особо стрессовые ситуации (как например когда нам сказали что из-за самоизоляции нам на работе урежут зп почти вполовину), все равно хочется выкурить сигаретку.
А, и еще за прошлый месяц пару раз курила вейп с никотином....
Вот и как мне себя назвать? Не хочу терять медальки (дальше их уже не беру, ибо стыдно), но и сказать что я сейчас такой же заядлый курильщик - не могу. Типо я пришла к некоторой свободе в этом, типо одна сигарета не выбивает из колеи, даже если очень хочется еще, потому что я понимаю, что это гадость и неприятно. И что если продолжу то втянусь обратно, поэтому получается не выкуривать 2-3-4ую.

Если кто нибудь сюда еще заходит, как думаете, что сделать? Может отказаться от всех медалей и уйти в монахи? Или поучаствовать в стодневке, чтобы не расслабляться?
Оставаться здесь однозначно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу