Сила воли Дневник Ульяны, которая не курит.

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С добрым утром! При реальном желании бросить курить Табекс отлично помогает, сейчас пью второй раз, курить вообще не тянет!
Доброе утро) А действие Табекса это случаем не эффект плацебо?)
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Llamaslayer, может быть, но при моем стаже курить хотелось так что ужас, кости ломило и паника была...а с таблетками пришло апатичное равнодушие...но потом все испортила "одна сигаретка"...сейчас опять его пью, но в меньшей дозе, настроение отличное, о курение думаю, но желания нету, так мысли, которые конечно пока будут
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Доброе утро) А действие Табекса это случаем не эффект плацебо?)
Почитай уже наконец о составе и действии:)) И здесь много тех, кто бросал с его великолепной помощью. Верь собратьям:)
Табекс - вещь при бросании!!! Важно пить строго по схеме! Останется потом перехитрить моСк:))
Удачи тебе!!!
И поздравляю с первыми значимыми днями! Умничка!!!
 

Belo4ka

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
68
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро) А действие Табекса это случаем не эффект плацебо?)
Привет! Добро пожаловать к нам!) Ты молодец! Всё получится, ведь главное это желание и стремление! А табекс действительно отличная вещь, я с ним бросила)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс отлично помогает, сейчас пью второй раз
А в первый раз значит не "отлично помогает"? :rofl: Извините, неудержался :cloud:

@Llamaslayer, добро пожаловать! Дополнительная помощь в виде Табекса, Чампикса и подобных препаратов никогда лишней не будет (при строгом соблюдении инструкции!). А также не лишней будет книга Карра. Это все только увеличит твои шансы на успех. Удачи! :)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем замечательным людям которые заботятся о своем здоровье! Меня зовут Ульяна, мне 21 год.
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Потому что не хотела и начинать. Но поддалась. Я хочу быть в ответе за свою жизнь и свое здоровье! Клише, конечно, но я устала быть рабой губительной привычки. Точнее зависимости. В свой 21 год у меня уже одышка, хроническая усталость, серый цвет лица и желтые зубы.
Таким образом ЗАЧЕМ: здоровье, активность, красота, свобода.

Попыток бросить
1-2
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, сила воли
Причины прошлых неудач
Недостаточная осознанность, отсутствие поддержки, сильный страх.
Причины прошлых удач
Если бы они были, я бы не курила сейчас.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли а так же мышление подобное Карру.
Ну и немного от себя, а лучше много
4 года я курила даже не задумываясь о том, чтобы бросить. Постоянно были отговорки вроде "Все равно потом брошу", "Мне пока нравится курить", а про себя регулярно думала что курить это "круто". Глупости, разумеется, но почему то у меня раньше курение ассоциировалось с чем то "крутым". Правда в последние года 2 вокруг меня стало появляться все больше и больше некурящих молодых людей и девушек, которые с отвращением смотрели на сигареты. Это по крайней мере сломало стереотип что курить "это круто". Решение бросить курить пришло ко мне после прочтения книги Аллена Карра. Просто в какой то момент я подумала: "Я вот все откладываю решение бросить курить, это ладно, но от прочтения одной книги я не брошу курить если не захочу. А если захочу - уже будет здорово". После прочтения книги у меня была истерика. Я пришла к осознанию, что я ХОЧУ бросить курить, но это было жутко страшно. Я ревела как маленький ребенок и курила одну сигарету за другой. Да, Карр произвел не совсем тот эффект. Но пара ключевых идей в голове все же застряли: облегчить процесс отвыкания можно соответствующим настроем.
После этого я несколько раз пыталась бросить курить, но все попытки заканчивались в тот момент, когда мой добровольный отказ от курения становился принудительным. Например приезд мамы и наше совместное проживание в течение некоторого времени. Тогда я осознавала что я не РЕШИЛА не курить, а не МОГУ. В итоге втихоря уходило пол пачки.

Сейчас я уже очень хочу бросить курить. Только нужен толчок и поддержка. Очень надеюсь найти это здесь.
5 лет - не 35 - просто выкинь и забудь про вонючку эту, фу гадость))))
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утречко! Поздравляю с началом новой некурящей жизни! Молодость это ещё один жирный плюс в твоем бросании! Не бойся, иди смело вперёд, все получится! Поддержка есть, желание есть, успех будет! Удачи!
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А действие Табекса это случаем не эффект плацебо?)
привет!
Нееет, точно не плацебо:) Табекс содержит вещество цитизин. Он обладает гораздо более низкой токсичностью и большим терапевтическим индексом по сравнению с никотином, при этом его механизм действия аналогичен механизму действия никотина. Цитизин воспроизводит эффект взаимодействия никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой зависимости.
Очень рекомендую, средство хорошее.
Не стоит бояться))ведь никотином ты травилась и ничего:oops:тем более с твоим маленьким стажем тебя однозначно ждет успех;)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет!!!Принимаем в наши некурящие ряды!))Будет сложно-пиши,первые сложные часы-дни-недели я провела на форуме.и благодаря поддержке пошла дальше!!!!Бросала с табексом,и согласна что с ним проще,но только при реальном желании бросить!!
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Главное не отказаться от своих порывов бросить, одна затяжка и ты снова в начале пути. И так может продлиться ещё много много лет. Один из больших стимулов, как писалось выше, хошешь ли ты чтобы твои будущие дети были с патологиями, и смотря на маму также курили.
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем огромное за поддержку! [emoji4] Я только что проснулась, начинаю осознавать что все, я теперь человек не курящий [emoji1]
На счёт Табекса решила так: если в аптеке без рецепта продадут, значит так тому и быть)
ab3cf34bf7b12daa33df75e000235628.jpg
 
Последнее редактирование:

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет!
Нееет, точно не плацебо:) Табекс содержит вещество цитизин. Он обладает гораздо более низкой токсичностью и большим терапевтическим индексом по сравнению с никотином, при этом его механизм действия аналогичен механизму действия никотина. Цитизин воспроизводит эффект взаимодействия никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой зависимости.
Очень рекомендую, средство хорошее.
Не стоит бояться))ведь никотином ты травилась и ничего:oops:тем более с твоим маленьким стажем тебя однозначно ждет успех;)
Меня сильно смущают побочные эффекты. Не хочу засесть дома мучаясь не от одного, так от другого..
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет!
Нееет, точно не плацебо:) Табекс содержит вещество цитизин. Он обладает гораздо более низкой токсичностью и большим терапевтическим индексом по сравнению с никотином, при этом его механизм действия аналогичен механизму действия никотина. Цитизин воспроизводит эффект взаимодействия никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой зависимости.
Очень рекомендую, средство хорошее.
Не стоит бояться))ведь никотином ты травилась и ничего:oops:тем более с твоим маленьким стажем тебя однозначно ждет успех;)
А мне казалось что у меня уже черные легкие и непроходимая зависимость [emoji3]
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Меня сильно смущают побочные эффекты. Не хочу засесть дома мучаясь не от одного, так от другого..
Выбор за тобой!
У тебя и так будут побочки после отказа от никотина, такие как проблемы с ЖКТ, раздражительность, бессонница и сонливость. Поэтому мне кажется вообще без разницы. Тем более, что это твоя не первая попытка бросить...помоги ей стать удачной;)
 

valday

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
166
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
[emoji4] Я только что проснулась, начинаю осознавать что все, я теперь человек не курящий [emoji1]
На счёт Табекса решила так: продадут, значит так тому и быть)
ab3cf34bf7b12daa33df75e000235628.jpg
Спать так ,наверное, не совсем удобно. А табекс без рецепта продается бери сколь хош.
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Llamaslayer, 5 лет курить... и вдруг за одну ночь бросить и стать с новыми легкими и не мучатся с накатами....так не бывает... твоя задача первое время включить программу ТупоНеКурить... Всю пустоту заполняй чтением... едой... спортом... учебой... работой... любовью... да чем угодно главное чтоб не было время на споры с мозгом о курении...
И удачи в этом не легком бою с никотином и мозгом...
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А мне казалось что у меня уже черные легкие и непроходимая зависимость [emoji3]
Легкие у тебя конечно черные, если ты только не в лесу живешь)))
Ты просто осознай, что ты больна, что ты никотиновая наркоманка и лечение пойдет легче. Сейчас твой мозг будет цепляться за любую возможность повернуть назад, придумывать невероятные отмазки...Но ты не отступай! Табекс и успокоительные это лишь помощники, главный козырь это твое решение, твоя мотивация! Анализируй прошлые неудачи, раскладывай по полочкам. Чем подготовленный ты будешь, тем большая вероятность успеха.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На счёт Табекса решила так: если в аптеке без рецепта продадут, значит так тому и быть)
Только ты по нескольким аптекам походи. Мне вот в одной не продали, а в другой продали ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу