Сила воли Дневник Ульяны, которая не курит.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А ты его пила? Можешь в двух словах описать его действие? Я как то не верю, что таблетки могут помочь в полной мере, ибо в большинстве случаев тяжела не никотиновая зависимость, а зависимость психологическая/
Привет!) Поделюсь по этому поводу опытом. А он у меня, если кратко, такой: полгода "качелей" без всяких вспомогательных средств фармакологии. Пока не поняла, что сама не выкручусь... Табекс помог сразу (или может я уже здорово разозлилась к тому моменту, а может и то, и другое...) но, в общем, лично я выплыла только с ним. Принимать нужно по схеме (есть в инструкции), так надёжнее. Действие - начинает действительно становиться противным привкус табака и появляется чувство пресыщенности. Но вот в этот самый момент нужно подключать голову и фиксировать ощущения, здесь у же сама, но с таблетками это просто легче сделать, организм сам помогает тебе. А вообще, всё индивидуально. Стаж у тебя небольшой по житейским меркам, может и сама справишься, таких историй успеха здесь, на форуме, тоже достаточно. В общем, в войне все средства хороши)) Успехов!);)
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Молодец что бросила! Ты откуда, я бы тебя позвал не некурящую прогулку ))))

А по делу - браслет - это хорошо, теперь каждый раз можешь крутить его когда хочется курить.
По табексу и тд. - тебе оно не надо. Всего 4 года куришь ведь. Мы вон по 10 лет курили, и норм бросили)
Удачи тебе!
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я уже очень хочу бросить курить. Только нужен толчок и поддержка. Очень надеюсь найти это здесь.
Ты знаешь, мне кажется ты очень осознана пришла к решению бросить курить! Что тебе по сути даже толчка не надо! У тебя здравый ум сильнее всего остального! А по поводу поддержки мы все "за"! Как будет нужна помощь обращайся! Ты большая умница, что пришла к этому решению так рано(стаж курения 5 лет), некоторые и по 16 лет тупили(это я про себя).
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, мне кажется ты очень осознана пришла к решению бросить курить! Что тебе по сути даже толчка не надо! У тебя здравый ум сильнее всего остального! А по поводу поддержки мы все "за"! Как будет нужна помощь обращайся! Ты большая умница, что пришла к этому решению так рано(стаж курения 5 лет), некоторые и по 16 лет тупили(это я про себя).
Некоторые тупили -35 лет и очень жалею, что раньше не пришел на этот форум.....дерзай))))
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Набор бросальщика [emoji1] Начиталась, насмотрелась и все таки решила купить себе Табекс. На чудо не надеюсь, но надеюсь что облегчит тягу)
3f2b049043549952b4f7e7e38bf9de6b.jpg
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Набор бросальщика [emoji1] Начиталась, насмотрелась и все таки решила купить себе Табекс. На чудо не надеюсь, но надеюсь что облегчит тягу)
3f2b049043549952b4f7e7e38bf9de6b.jpg
Молодец, хорошая подготовка!
Главное не сворачивай, иди к цели, а мы всегда здесь...поможем)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!) Поделюсь по этому поводу опытом. А он у меня, если кратко, такой: полгода "качелей" без всяких вспомогательных средств фармакологии. Пока не поняла, что сама не выкручусь... Табекс помог сразу (или может я уже здорово разозлилась к тому моменту, а может и то, и другое...) но, в общем, лично я выплыла только с ним. Принимать нужно по схеме (есть в инструкции), так надёжнее. Действие - начинает действительно становиться противным привкус табака и появляется чувство пресыщенности. Но вот в этот самый момент нужно подключать голову и фиксировать ощущения, здесь у же сама, но с таблетками это просто легче сделать, организм сам помогает тебе. А вообще, всё индивидуально. Стаж у тебя небольшой по житейским меркам, может и сама справишься, таких историй успеха здесь, на форуме, тоже достаточно. В общем, в войне все средства хороши)) Успехов!);)
Спасибо что поделились) Табекс я все таки купила - с чем черт не шутит)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Молодец что бросила! Ты откуда, я бы тебя позвал не некурящую прогулку ))))

А по делу - браслет - это хорошо, теперь каждый раз можешь крутить его когда хочется курить.
По табексу и тд. - тебе оно не надо. Всего 4 года куришь ведь. Мы вон по 10 лет курили, и норм бросили)
Удачи тебе!
Я в Питере живу. Табекс купила - любопытство заело)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Табекс купила - любопытство заело)
Но ты должна понимать, что Табекс это лишь помощник, он за тебя всю работу не сделает, но то что облегчит это факт:)Сила воли и твоя мотивация-вот твои главные двигатели. Если совсем припрет, то отлично помогает авторский метод ТУПОНЕКУРИТЬ

только тревога присутствует)
это уже никотиновый монстр переживает:devil:Научись переключаться, читай дневники, они очень помогают:dance: Ты сможешь! Я даже не сомневаюсь:D
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но ты должна понимать, что Табекс это лишь помощник, он за тебя всю работу не сделает, но то что облегчит это факт:)Сила воли и твоя мотивация-вот твои главные двигатели. Если совсем припрет, то отлично помогает авторский метод ТУПОНЕКУРИТЬ


это уже никотиновый монстр переживает:devil:Научись переключаться, читай дневники, они очень помогают:dance: Ты сможешь! Я даже не сомневаюсь:D

Понимаю, чуда не жду) Жду только некоторого облегчения процесса)
На счёт никотинового монстра: эта зараза уже скребется и мне мыслишки всякие подкидывает. Пока справляюсь)
Приятно когда кто то верит в мой успех, спасибо тебе [emoji4]
 
Реакции: hls

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Понимаю, чуда не жду) Жду только некоторого облегчения процесса)
На счёт никотинового монстра: эта зараза уже скребется и мне мыслишки всякие подкидывает. Пока справляюсь)
Приятно когда кто то верит в мой успех, спасибо тебе
emoji4.png
Чуда и не будет, шаг за шагом дойдешь сама! Табекс имеет накопительный эффект и подействует не сразу, но точно подействует!
Я и дальше буду верить, главное сама в себя поверь сильно-сильно и не подводи! Я даже больше скажу, что уже горжусь тобой, в 21 год ты все поняла, я вот до 36 дожила и только решилась. Так что не бойся, все получится!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Главное учти одно если сейчас не бросишь потом будет намного тяжелей. Когда мне было 18 и стаж курения всего 6 лет я без проблем бросила с табексом даже не допила его до конца. Но к сожалению потом закурила. Сейчас опять бросаю с табексом и оказалось намного тяжелей . Пока организм молодой борись сейчас и больше не когда не бери эту гадость в руки.
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Главное учти одно если сейчас не бросишь потом будет намного тяжелей. Когда мне было 18 и стаж курения всего 6 лет я без проблем бросила с табексом даже не допила его до конца. Но к сожалению потом закурила. Сейчас опять бросаю с табексом и оказалось намного тяжелей . Пока организм молодой борись сейчас и больше не когда не бери эту гадость в руки.
У меня с лишним весом так же) сначала легко, но если все бросаешь и набираешь вес обратно - потом тяжело сбросить. В плане курения сейчас меня это осознание очень мотивирует)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу