Дневник уставшей женщины

Планирую бросить курить
7 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно, но замучал кашель, мысль что я гублю себя только усугубляет
Тогда бросайте, конечно, раз решили. Только вы сами решаете, что вам делать. Берите те мнения, которые у вас отклик находят. Плюс у вас уже был опыт определенный отказа. И удачи, конечно.

холод.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Flint, @Эселин, друзья мои,
мы достаточно (достаточно беспардонно)натоптали в чужом дневнике. Оно - канешно, на второй день свадьбы уже пофигу, кто жених.. Но, всё-таки, давайте извиниися и перенесем наши дискуссии на другую площадку. А сюда будем наведываться исключительно с помощью и ненавязчивыми советами.
:ku:
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Flint, @Эселин, друзья мои,
мы достаточно (достаточно беспардонно)натоптали в чужом дневнике. Оно - канешно, на второй день свадьбы уже пофигу, кто жених.. Но, всё-таки, давайте извиниися и перенесем наши дискуссии на другую площадку. А сюда будем наведываться исключительно с помощью и ненавязчивыми советами.
:ku:
Я с вами полностью согласен. Здесь только поддержка. Которую хозяйка дневника и попросила. А выяснять и дискутировать между собой это не здесь.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я с вами полностью согласен. Здесь только поддержка. Которую хозяйка дневника и попросила. А выяснять и дискутировать между собой это не здесь.
Так мы ж по теме, вроде как, близкой автору дневника "Бросать или не бросать в трудный период жизни" :unsure:
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мы ж по теме, вроде как, близкой автору дневника "Бросать или не бросать в трудный период жизни" :unsure:
Да. По теме. Но ведь надо помочь. И человеку плохо... Поэтому надо просто поддержка. А решения принимать конечно хозяйке дневника. Давайте просто её поддержим. Мы с вами и всё у вас получится.
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Навалилось... Тяжёлый год, потерь..
За полгода похоронила много близких людей, последней каплей стала смерть любимой свекрови
И я сорвалась, курю много, очень много, сигарета за сигаретой. Но я устала кашлять по утрам, во рту поганый вкус табака, а ещё мне очень и очень стыдно перед детьми. Я стараюсь даже не обнимать их лишний раз, мне стыдно, я пахну табаком. Замкнутый круг просто. Очередная попытка бросить будет здесь. Понимаю что будет нелегко. Прошу поддержки
Привет ,мама двоих деток :kiss:
Всё будет отлично ,главное понимание того ,для чего ты бросила эту дрянь . Вонь от сигарет это самый минимальный вред ....
Я тебе очень соболезную , но к сожалению курением человека не вернуть ,не помочь кому либо ,не решить проблему - помни об этом .
Твои детки достойны здоровой мамы ! Ты умница - первые шаги к успеху ты сделала! Удачи !

p/s Тут многие советуют воспользоваться помощью таблеток ,поддерживаю .Они уберут первоначальную зависимость .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу