Дневник в помощь

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Решила завести дневник, думаю с ним будет проще и легче бросить пагубную привычку! Начала 4 дня назад пить Табэкс, но что от пошли не так на 3 день так обострился гастрит что дышать было тяжело, в итоге на 3 день осилила выпить 1 таблетку Твбекса, сегодня 4 день, выпит только Де-нол от боди в желудке, но и выкурено всего 3 сигареты, курение стало приносить отвращение, с каждой затяжкой как будто задыхаешься в собственном дыхании( Завтра утро будет решающим, хочу проснутся и не потянутся к сигаретам, выкинуть и забыть про них! Не накручиваю себя что будет тяжело, но мысли есть такие!!! Стаж 14 лет, перерыв во время беременности и кормления, есть мотивация, хочу ещё деток, здоровых!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виттаа, привет!
Удачи тебе!
Табекс не панацея, главное твоё желание и позитивный настрой!!!
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся)
9dd949c05ea9da125d7ff7b7d66d9827.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виттаа Добро пожаловать на форум! У Табекса хорошие отзывы у него накопительный эффект! Ну главное конечно желание и настрой бросить курить 🤗Котика тебе на новоселье принесла!! 🤗В добрый путь!
O8og.gif
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра все обязательно получится. Главное верь в себя.
Мотивация хорошая, желаю тебе удачи и повторюсь, если действительно хочешь, то всё получится.
Удачи ;)
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Виттаа, привет!
Удачи тебе!
Табекс не панацея, главное твоё желание и позитивный настрой!!!
Я Лена.
Если нужна помощь, обращайся)Посмотреть вложение 977749
Спасибо большое!!! Да я вот думаю все таки не пить дальше Табекс а попробовать своими силами, сегодня желудку легче стало, не хочу его дальше гробить таблетками! Спасибо за шикарный букет 😘😘😘
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра все обязательно получится. Главное верь в себя.
Мотивация хорошая, желаю тебе удачи и повторюсь, если действительно хочешь, то всё получится.
Удачи ;)
Благодарю! Да мотивация самый важный толчок в этом деле!!! 😉
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Виттаа Добро пожаловать на форум! У Табекса хорошие отзывы у него накопительный эффект! Ну главное конечно желание и настрой бросить курить 🤗Котика тебе на новоселье принесла!! 🤗В добрый путь! Посмотреть вложение 977906
Спасибо за удачу!!! А котик просто Милашка, нервы и душу успокаивают) у меня у самой скотишфолд шатландец такой энерджайзер, от ребёнка ни на шаг, все вместе и получать по заслугам тоже вместе 😂😂😂
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо кто заглянул в дневник и поддержал!!! Утро, табекс не стала пить, решила заместо него пить витамины для планирования Б, омегу, витамин д3! Пока курить не тянет, скоро завтрак, после него буду пить не кофе как обычно я делала а заваренный чёрный чай с мятой!
Ещё вопросик, может подскажите, есть ли какие то интересные приложения со счетчиком сколько не куришь???
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо кто заглянул в дневник и поддержал!!! Утро, табекс не стала пить, решила заместо него пить витамины для планирования Б, омегу, витамин д3! Пока курить не тянет, скоро завтрак, после него буду пить не кофе как обычно я делала а заваренный чёрный чай с мятой!
Ещё вопросик, может подскажите, есть ли какие то интересные приложения со счетчиком сколько не куришь???
Приложений полно, выбирай на свой вкус (у меня по-моему Не курю! стоит)
А вот с табекс ом не знаю. Не погорячилась ли? Может стоит полный курс пропить?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виттаа Доброе утречко! Хорошего дня тебе! 🤗🤗🤗🌺🌺🌺
image (5).GIF
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
"курение стало приносить отвращение" - вот это для меня явилось самым мощными оружием в борьбе против сиг. Это явный признак того, что ты достигла ступени развития когда курение уже должно отпасть само! Оно не нужно больше. Понимание этого мне очень сильно помогло и позволило легко бороться с накатами во время отвыкания. Надеюсь и тебе удастся.
Удачи!
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, привет, счетчики на любой вкус, но не вставляются у меня :unsure: (по инструкции делала, нет даже кнопки подпись)

, решила заместо него пить витамины для планирования Б,
Желаю удачи, пусть все получится! Я тоже бросила и планирую Б ) Уже 27ой день, пиши если нужна будет поддержка :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гелечка,если можно, со счётчиком помочь!
Я попробую, привет, ребята.
Кто-то мне говорил, что если модераторы ставят, то он вроде не крутится и нужно самому.
Лена, привет, счетчики на любой вкус, но не вставляются у меня :unsure: (по инструкции делала, нет даже кнопки подпись.
Ты правильно делала все по инструкции. Потом копируешь ссылку на свой счётчик и заходишь в свой аккаунт. Это вверху справа над страничкой. На синем фоне твоя ава и ник, нажимаешь, кнопка подпись там)
Попробуй.
Или принеси сюда ту свою ссылку на счётчик, я тогда сама поставлю.
 

Виттаа

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
41
Не курю с
15.08.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приложений полно, выбирай на свой вкус (у меня по-моему Не курю! стоит)
А вот с табекс ом не знаю. Не погорячилась ли? Может стоит полный курс пропить?
Ой не могу прям, желудок готов выпрыгнуть, сначала думала не от него болит, а последующие таблетки только ухудшали состояние, до роботы думала не доеду, хотела уже автобус останавливать 🤪🤪🤪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу