Дневник Вонючей Курилки

А У Вас есть лишний вес?

  • Да

    Голосов: 16 57,1%
  • Нет

    Голосов: 12 42,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Сообщения
684
Реакции
1.550
У меня пару дней уже большая проблема! Из вытяжки ужасно тянет табаком! Причём мерзко так пахнет, закрыла дверь в туалет, все равно не помогает?! Что делать:mad::banghead:
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афигеть. Столько всего и сразу. Вес, курение, предстоящая защита диссертации - это КРУТО. Надо тоже что-ли заняться чем-то..
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Афигеть. Столько всего и сразу. Вес, курение, предстоящая защита диссертации - это КРУТО. Надо тоже что-ли заняться чем-то..
Спасибо большое за поддержку, но чего ж в этом крутого?? Вроде обычная жизнь с огромными комплексами!! У тебя наверняка все намного лучше! Расскажи?
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Итак, сегодня 39 день новой жизни! С этой недели активно берусь за свою фигуру и жизнь в целом! Когда понимаешь что во всех сферах разруха и жесть, приходится с чего-то начать! Первый этап моего плана был-бросить курить, сейчас я немного отошла от первых признаков никотиновой абстиненции и теперь готова переходить ко второму шагу- “Тело мечты»! Заодно я нашла ещё один позитивный момент-это нехватка времени на мысли о курении
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Итак, новая жизнь началась 43 дня назад! Какие неоспоримые плюсы я отметила:
+свежее дыхание
+чувствительность повысилась
+легче заниматься спортом
+времени больше свободного
+повысилась стрессоустойчивость
+энергии стало больше
+легче просыпаться по утрам
+чувствуешь себя более свободным
+цвет лица явно улучшился
+хочется горы свернуть и кажется все по плечу
 

Zenitchik

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
75
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дарья! Ваш список, заставил меня задуматься. В нем все причины описаны верно. Я бы еще парочку добавил... Все у Вас получится!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Дарья! Ваш список, заставил меня задуматься. В нем все причины описаны верно. Я бы еще парочку добавил... Все у Вас получится!
@Zenitchik Я с удовольствием с вашей помощью добавлю ещё причины!!! Давай только перейдём на ты:)
 
Сообщения
684
Реакции
1.550

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Я зациклилась, сегодня утром сильно плакала, опускаются руки, решила, что если выплеснуть гнев сюда, может отпустит!! После месяца свободы, я решила во что бы то ни стало стать стройной и красивой, эта цель сейчас стоит на первом месте.... для этого пошла в скинуть лишнее и также в нашумевшую онлайн зож игру, каждый день считаю Калории и делаю убойные тренировки, но вес за 2 недели снизился на 3 кг только, похоже я какой-то урод, загнала свой организм курением в такое дно, что он не может оправится и нормально функционировать!!! Так грустно, не знаю что делать, не могу встать с кровати
Stickers-Nichosi7Stickers-Nichosi17Stickers-Nichosi30
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я зациклилась, сегодня утром сильно плакала, опускаются руки, решила, что если выплеснуть гнев сюда, может отпустит!! После месяца свободы, я решила во что бы то ни стало стать стройной и красивой, эта цель сейчас стоит на первом месте.... для этого пошла в скинуть лишнее и также в нашумевшую онлайн зож игру, каждый день считаю Калории и делаю убойные тренировки, но вес за 2 недели снизился на 3 кг только, похоже я какой-то урод, загнала свой организм курением в такое дно, что он не может оправится и нормально функционировать!!! Так грустно, не знаю что делать, не могу встать с кровати
Stickers-Nichosi7Stickers-Nichosi17Stickers-Nichosi30
Не спеши. У тебя и так стресс из за бросания курить, а ты тут же еще одним стрессом организм мучаешь - худением. Плюс искуственно создаешь еще один стресс из-за невозможности добиться всего и сразу. ПередохнИ. Все у тебя будет гуууууд!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Не спеши. У тебя и так стресс из за бросания курить, а ты тут же еще одним стрессом организм мучаешь - худением. Плюс искуственно создаешь еще один стресс из-за невозможности добиться всего и сразу. ПередохнИ. Все у тебя будет гуууууд!
Спасиибочки, я это мысленно понимаю, но поделать ничего не могу, знаю, что если не буду себя ограничивать, то разожрусь вообще до необъятных размеров, буду стараться к себе мягче относитьсяminion16minion29
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я зациклилась, сегодня утром сильно плакала, опускаются руки, решила, что если выплеснуть гнев сюда, может отпустит!! После месяца свободы, я решила во что бы то ни стало стать стройной и красивой, эта цель сейчас стоит на первом месте.... для этого пошла в скинуть лишнее и также в нашумевшую онлайн зож игру, каждый день считаю Калории и делаю убойные тренировки, но вес за 2 недели снизился на 3 кг только, похоже я какой-то урод, загнала свой организм курением в такое дно, что он не может оправится и нормально функционировать!!! Так грустно, не знаю что делать, не могу встать с кровати
Stickers-Nichosi7Stickers-Nichosi17Stickers-Nichosi30
Не грусти. Мне тоже порой очень очень грустно и невыносимо от того что с детских лет травилась((
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
197BA3AF-F13E-4C1F-BD26-69CDAE715826.png
Доброе утро!!!
Вчера был мой маленький юбилей-2 месяца некурения!!
Хотела рассказать свои ощущения:
+Многие отмечают, что я стала более активной
+Чувствую себя красивой
+Сбросила 5 кг, которые наела в первый месяц
+Деньги сэкономлены на новогоднее платье
+Лицо приобрело нормальный цвет
-Кашель с мокротой ещё беспокоит, особенно во время бега
-Иногда бывают странные перепады настроения, которые меня беспокоят
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 531742 Доброе утро!!!
Вчера был мой маленький юбилей-2 месяца некурения!!
Хотела рассказать свои ощущения:
+Многие отмечают, что я стала более активной
+Чувствую себя красивой
+Сбросила 5 кг, которые наела в первый месяц
+Деньги сэкономлены на новогоднее платье
+Лицо приобрело нормальный цвет
-Кашель с мокротой ещё беспокоит, особенно во время бега
-Иногда бывают странные перепады настроения, которые меня беспокоят
Привет! Поздравляю!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу