Дневник Вонючей Жирной Курилки

Ваше проблемное место?

  • Попа

    Голосов: 3 30,0%
  • Живот

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Сообщения
684
Реакции
1.550
Меня зовут Даша, я из Москвы, всегда страдала лишним весом! С 14 лет сидела на различных диетах , испробовала все возможные способы, видимо все искала волшебную таблетку! Последний год особо не удался, участвовала а онлайн марафоне и похудела до 73 кг, потом набрала до 92!!! Сейчас вешу 87,5кг, хочу сбросить до 65 на правильном питании
 

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Даша, я из Москвы, всегда страдала лишним весом! С 14 лет сидела на различных диетах , испробовала все возможные способы, видимо все искала волшебную таблетку! Последний год особо не удался, участвовала а онлайн марафоне и похудела до 73 кг, потом набрала до 92!!! Сейчас вешу 87,5кг, хочу сбросить до 65 на правильном питании
Молодец!настрой хороший!я с начала некурения поправилась уже на 4 кг,жор напал и никак не отстанет!вот проблемка(((
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Молодец!настрой хороший!я с начала некурения поправилась уже на 4 кг,жор напал и никак не отстанет!вот проблемка(((
@РИШКА Спасибо за поддержку, вот не умею я вести дневники:( не знаю что писать и как
 

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
684
Реакции
1.550
молодчина, Даша, давай, желаю тебе УСПЕХА, ибо, ты, очень и ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА СЕБЯ РАЗОЗЛИЛАСЬ)))):thumbup::kiss:
Да тут разозлишься! Ни отношений, ни детей, ни работы нормальной, а во всем это виноват:)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Даша, я из Москвы, всегда страдала лишним весом! С 14 лет сидела на различных диетах , испробовала все возможные способы, видимо все искала волшебную таблетку! Последний год особо не удался, участвовала а онлайн марафоне и похудела до 73 кг, потом набрала до 92!!! Сейчас вешу 87,5кг, хочу сбросить до 65 на правильном питании

Даша, ник твой прям расстраивает. но не может девушка так себя называть :( Ты сильная, красивая и смелая! И все у тебя получится! Быстрее к @Физрук у! Он вчерась грозился сделать из нас конфеток: сильны, гибких и верящих в себя! ;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Даша, ник твой прям расстраивает. но не может девушка так себя называть :( Ты сильная, красивая и смелая! И все у тебя получится! Быстрее к @Физрук у! Он вчерась грозился сделать из нас конфеток: сильны, гибких и верящих в себя! ;)
Ого!!! Спасибо за совет:) сейчас зайду
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даша, ник твой прям расстраивает. но не может девушка так себя называть :( Ты сильная, красивая и смелая! И все у тебя получится! Быстрее к @Физрук у! Он вчерась грозился сделать из нас конфеток: сильны, гибких и верящих в себя! ;)
Эээ не не не. Такого я не обещал. Каждый сам творец себя :)
 
Н

Норильчанка

Молодец!настрой хороший!я с начала некурения поправилась уже на 4 кг,жор напал и никак не отстанет!вот проблемка(((
У меня такая же проблемка. Но сегодня вот 37 золотых денёчков некурения. И вы знаете, уже жор стихать начал. Набрала как и вы 4 кг(о ужас) . За каких то 3 нидели набрала этот вес. Хожу на фитнес вечером( во время бурного жора). Помогает. На фитнес хожу через день. Поэтому я через день окейная. И так же через день неокейная)))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого!!! Спасибо за совет:) сейчас зайду

А вот и он сам! Встречайте!
Эээ не не не. Такого я не обещал. Каждый сам творец себя :)

всякий Пигмалион хочет найти свою Галатею! Тут работы то на две татарских песни. Минус 22 кило! Берёшься?
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
А вот и он сам! Встречайте!


всякий Пигмалион хочет найти свою Галатею! Тут работы то на две татарских песни. Минус 22 кило! Берёшься?
А ты че думаешь выбор есть? Естественно берусь:) у меня уже минус 5 кг :witch:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да не фига подобного. Твои родители. Ты бороться с весом начала ещё считай с детства. (14 лет)....
Я уже давно замечаю, там где родители пихают насильно в ребенка, он (ребенок) набирает очень даже лишний вес. У детей появляются животы, как у взрослых, где это видано? А тех, кого не кормят, у них с весом нет проблем вообще. Дети ведь редко когда хотят принимать пищу. Чаще они отказываются. Вот и не надо им давать. А давать, когда они сами попросят. (из наблюдений) А потом начинается борьба. У меня сейчас соседская девочка с лишним весом. Уже сейчас вижу, как она в будущем будет с этим бороться....Это же жуть какая, бесполезная борьба. И вечный голод. Это нарушен метаболизм уже с детства. И нарушили его родители. :thumbdown:....
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
да не фига подобного. Твои родители. Ты бороться с весом начала ещё считай с детства. (14 лет)....
Я уже давно замечаю, там где родители пихают насильно в ребенка, он (ребенок) набирает очень даже лишний вес. У детей появляются животы, как у взрослых, где это видано? А тех, кого не кормят, у них с весом нет проблем вообще. Дети ведь редко когда хотят принимать пищу. Чаще они отказываются. Вот и не надо им давать. А давать, когда они сами попросят. (из наблюдений) А потом начинается борьба. У меня сейчас соседская девочка с лишним весом. Уже сейчас вижу, как она в будущем будет с этим бороться....Это же жуть какая, бесполезная борьба. И вечный голод. Это нарушен метаболизм уже с детства. И нарушили его родители. :thumbdown:....
Ну это отчасти только правда, ведь когда тебе 18лет ты уже сама выбираешь что и как есть, но в это время мне хотелось отдыхать и есть все что лезет:)
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Удачки в похудении! А спорт не хочешь подключить? Я вот начала на сайклинг ходить - это просто мощь. Очень сильное кардио, и помогает накачать красивую попу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу