Дневник Вонючей Жирной Курилки

Ваше проблемное место?

  • Попа

    Голосов: 3 30,0%
  • Живот

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Сообщения
684
Реакции
1.550
Сообщения
684
Реакции
1.550
ВонючаяКурилкаБросает, ничего чего всего 21.... Побойся Бога, это супер результат. Ты молодец!!!
Спасибочки!! Знаешь, когда бросаешь курить-первый месяц вообще ничего не хочется, апатия, депрессия и безудержный гнев!! Но когда у меня прошёл месяц-вернулась энергия, кажется, что можешь свернуть горы и все по плечу! Хочется заботиться о себе, Здоровье, как выглядишь-так что тебе удачи и не раскисай!! Раз я смогла-у тебя обязательно получится!!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 531767
Разница конечно не очень заметна, но я оставлю это здесь, чтобы каждый раз ужасаться и не есть вредностей
Разница очень заметна! И видна она невооружённым глазом.
Умничка! Очень круто! Так держать!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Разница очень заметна! И видна она невооружённым глазом.
Умничка! Очень круто! Так держать!
Ого!! Спасибо большое;) я стараюсь, девушка же должна быть стройной и вкусно пахнуть! А не валятся как свинья пьяная и с сигаретой:)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Даша, привет!
Как твои некурительно-похудательные дела?
Чет не заходишь, боязно прям за тебя...:cold:
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Даша, привет!
Как твои некурительно-похудательные дела?
Чет не заходишь, боязно прям за тебя...:cold:
Ой, так приятно что написал!! Ежедневные тренировки отвлекают от мыслей о сигаретах!! И кардио на дорожке 40 минут помогает легким очиститься!! Как твои успехи??
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
8A0FC39D-E572-43A7-AF1E-9815EB25AD82.jpeg
Всем привет! Когда надоедает вареное куриное филе, можно его разнообразить мясными маффинами
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Как твои успехи??
Привет! В норме.
Вот, из Омска вернулся в пятницу и в бассейн сразу). Как командировка, так 1-2 кг прилипает сразу, приходится заново сгонять. График веса на пилу похож :facepalm:, хорошо что тренд нисходящий:dance:
Как у тебя?
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Привет! В норме.
Вот, из Омска вернулся в пятницу и в бассейн сразу). Как командировка, так 1-2 кг прилипает сразу, приходится заново сгонять. График веса на пилу похож :facepalm:, хорошо что тренд нисходящий:dance:
Как у тебя?
У меня вчера уже 82.8 кг:) тренд нисходящий тоже. Это очень радует! Вызывает опасения Новый год! Как ты держишься в праздники?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У меня вчера уже 82.8 кг:) тренд нисходящий тоже. Это очень радует! Вызывает опасения Новый год! Как ты держишься в праздники?
82,8 молодец! А цель какая?
На счёт праздников не знаю... Это будет первый мой некурящий новый год и праздник с контролем веса:oops:
Наверное не буду сильно заморачиваться, но исключу блюда с майонезом, сало, колбасу и и.п. (тем более я их разлюбил). Буду налегать на овощи, белое мясо, рыбу и вино.
+ В праздники никуда не уезжаем, надеюсь будем много гулять, кататься на лыжах, плавать и т.п.
А ты что делаешь на новый год?
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
82,8 молодец! А цель какая?
На счёт праздников не знаю... Это будет первый мой некурящий новый год и праздник с контролем веса:oops:
Наверное не буду сильно заморачиваться, но исключу блюда с майонезом, сало, колбасу и и.п. (тем более я их разлюбил). Буду налегать на овощи, белое мясо, рыбу и вино.
+ В праздники никуда не уезжаем, надеюсь будем много гулять, кататься на лыжах, плавать и т.п.
А ты что делаешь на новый год?
Цель конечная 64, а промежуточная 75:) к дню рождения надеюсь достичь ее! Я в Новый год закуплю себе сельдерея и огурцов! Заранее сварю куриное филе и куплю зелени какой-нибудь! Сделаю из этого салат и буду наслаждаться плоским животиком! Алкоголь не хочется пить, от него потом заплывший какой-то!
А на праздники думаю рвануть в питер на денёк, а остальное время посвящено себе:) зал, дом, сон и зимние забавы:)
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Ну вот, каникулы кончились!
Итог:
Не набрала ни кг за праздники!!
Вообще не пила (даже шампанское)
Не ела оливье и другие салаты с мазиком:)
Вопрос для продвинутых психологов или людей, у которых такое было:
Недавно задумалась, что возможно мои проблемы не в весе, а в том, как я себя воспринимаю? Просто я почему-то уверена, что как только на весах я увижу заветную цифру- жизнь как по мановению волшебной палочки измениться и станет совсем другой:(
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не набрала ни кг за праздники!!
Супер! Молодчага!
Гордишься собой наверное?)))) Достойно!
Недавно задумалась, что возможно мои проблемы не в весе, а в том, как я себя воспринимаю?
А какие у тебя проблемы? :eek:
Курить бросила, со спортом подружилась, вес стремительно двигается к норме. Даже в праздники ты очень хорошо потрудилась. По мне, так нет проблем - все круто!!!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Супер! Молодчага!
Гордишься собой наверное?)))) Достойно!

А какие у тебя проблемы? :eek:
Курить бросила, со спортом подружилась, вес стремительно двигается к норме. Даже в праздники ты очень хорошо потрудилась. По мне, так нет проблем - все круто!!!
ООО!!! Спасибо за поддержку!!! Как твои праздники прошли?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу