Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно началась моя никотиновая история и длится уже лет 20 в общем итоге. Периодически бесит собственная зависимость, тогда бросаю. То на пару дней, то недель, максимально было 3 месяца. Сегодня пошел пятый день без сигарет. Этот раз отличается от других, ибо моё окружение тоже решило завязать. Конечно, исключение дополнительных соблазнов радует, но понимаю, что нужна поддержка ещё... Верю, что на этот раз окончательно. В общем, надеюсь, что с форумом дело наконец будет сделано! Помимо всех очевидных причин и преимуществ очень хочется вернуть самоуважение, которое тухнет с каждым новым провалом... У меня сегодня премьера... Первый он лайнер дневник... Ухххх, понеслась!!!!!!
 

Руссо туристо

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
62
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, удачно тебе избавиться от этой привычки! Я сам здесь новенький, правда скорее всего на пару дней зашёл, но могу с уверенностью сказать - помогут и направят в случае необходимости!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, удачно тебе избавиться от этой привычки! Я сам здесь новенький, правда скорее всего на пару дней зашёл, но могу с уверенностью сказать - помогут и направят в случае необходимости!
Очень спасибо, надеюсь, все получится! Тебе тоже удачи))
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ягуарка, удачи! Верь, обязательно все получится! Здесь на форуме колоссальная поддержка, у меня уже три недели завтра, не заметила даже, как пролетели.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, удачи! Верь, обязательно все получится! Здесь на форуме колоссальная поддержка, у меня уже три недели завтра, не заметила даже, как пролетели.
Спасибо, три недели это уже ого-го!!! Надеюсь, что с форумом у нас все получится!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ягуарка,
240590-8.png
С Богом!
 

WELL

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.152
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно началась моя никотиновая история и длится уже лет 20 в общем итоге. Периодически бесит собственная зависимость, тогда бросаю. То на пару дней, то недель, максимально было 3 месяца. Сегодня пошел пятый день без сигарет. Этот раз отличается от других, ибо моё окружение тоже решило завязать. Конечно, исключение дополнительных соблазнов радует, но понимаю, что нужна поддержка ещё... Верю, что на этот раз окончательно. В общем, надеюсь, что с форумом дело наконец будет сделано! Помимо всех очевидных причин и преимуществ очень хочется вернуть самоуважение, которое тухнет с каждым новым провалом... У меня сегодня премьера... Первый он лайнер дневник... Ухххх, понеслась!!!!!!

Молодчинка! Удачи! Форум действительно очень помогает! Вместе мы справимся!)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, удачно тебе избавиться от этой привычки! Я сам здесь новенький, правда скорее всего на пару дней зашёл, но могу с уверенностью сказать - помогут и направят в случае необходимости!
А чего на пару дней то, оставайся!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день 5... курить не хочется, хочется есть, всего и много.... соленого огурца со сгущенкой, селедки с молоком, капусты квашеной и суши, оливье и оливок... икры, картошки в мундирах, грильяжа с фундуком, ножек куриных, танкобургеров, шашлычка, хачапури... закончить список едва ли удастся... все это видимо обостряется на фоне другого синдрома... не то чтобы боюсь набрать вес, но расплываться совсем не хочется.... пойду пообедаю чечевицей и куриной грудкой... конфеты отдам коллегам....
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все по-взрослому!
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченых" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой, аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Участвуй в своей стодневке (или тридцатидневке, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись, счетчик, профиль - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;) (уже щеголяешь - молодец!)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - зайди в нашу командную ветку 23_1. увидишь!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец что пришла сюда.
1. Чудес не жди. Дискомфорта и "ломки" хлебнешь как и положено, по полной программе, а как ты хотела? Все по-взрослому!
НО:
2. Здесь найдешь очень мощную моральную поддержку от незнакомых, но "озабоченых" ;) одной проблемой людей, подружишься с ними, а так же множество практических советов как по профилю сайта, так и в других, казалось бы никак не связанных с нашей общей проблемой, аспектах жизни.
А В СВЯЗИ С ЭТИМ:
3. Участвуй в своей стодневке (или тридцатидневке, что там есть сейчас) бросающих курить, это невероятно дисциплинирует, вот сам не ожидал! Веди себя на сайте и в команде по возможности активно, не забывай воспринимать все с юмором. Настрой свою подпись, счетчик, профиль - тут подскажут как это сделать.
ЭТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ:
4. Не стесняться заходить в ветки других команд - более опытные сразу увидят что ты новичок, расскажут-подскажут что и как, а перед своими "ровесниками" будешь гордо щеголять логотипом собственной команды и внушительным счетчиком некурения ;) (уже щеголяешь - молодец!)
И ПОМНИ:
5. Бросать курить - может быть ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО!!!
Не веришь - зайди в нашу командную ветку 23_1. увидишь!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! ))) Спасибо за поддержки и советов пост. На тридцатидневку заявилась, скоро старт. Я, конечно, тут совсем новичок (хотя думаю, уже и посвежее появились), но атмосфера мне нравится. Есть ощущение, что в этом нелегком деле я не одна! И начинаю верить, что бросать курить может быть интересно и весело!:witch: понеслась, короче...))))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже новенькая, очень надеюсь справиться и стать свободной. Чего и тебе желаю. Успехов.
Привет, спасибо!Будем вместе некурить!!! Все получится, тут поддержки - читать - не перечитать! :)
 

tatiyana

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Периодически тянет закурить, как по инерции, напоминаю этой самой инерции, что мы больше не курим, никакое из моих я... Ни мозг, ни руки, ни нервенная-после-работы личность. Пишу в дневник - это тоже своего рода выведение токсинов. Очень боюсь набрать много килограмм, стала считать калории, стараюсь больше гулять на воздухе. В горле постоянное першение. Кашляю самозабвенно, ибо думаю об очищения моего организма от нечисти. Продолжаю читать дневники, понимаю, что самое сложное ещё впереди. Настраиваюсь на жэстачайшую борьбу. Удачи мне и всем форумчанам в этом мероприятии! Да пребудет с нами сила!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу