Дневник время от времени бросающей

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю и не тянет. Ни психов, ни накатов, ни-че-го! Я уже привыкаю к этому состоянию, но все равно радуюсь, тихонько так.
Узнаю свой месяц+, даже страшно становилось, что вдруг что-то не так)) Не парься, все так;) Просто тебе это дастся легко!)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Узнаю свой месяц+, даже страшно становилось, что вдруг что-то не так)) Не парься, все так;) Просто тебе это дастся легко!)
Спасибо, я все думаю, может что не так... Почему нет адски мучений, где же эти накаты... А оно не приходит! Как-то играючи проходит. :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, я все думаю, может что не так... Почему нет адски мучений, где же эти накаты... А оно не приходит! Как-то играючи проходит. :)
Все так, у меня за последние дней 30-40 было всего пара мыслей о сигаретах, которые задержались в моей голове долее 1-2 секунд (к слову, это даже не накаты, а хрень;)) Возможно ты даже таких не заметишь))
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Проверим все системы по состоянию на 37 день, как гласит счетчик. Взлетная подходит к концу, осталось всего ничего... В компании время определенно пролетает быстрее.
Самочувствие в порядке, ничего не беспокоит. Кашель временами возвращается, но предполагаю, что это уже зима входит в свои владения. Практически исчезли проблемы с давлением, нет такой бурной реакции на смену погоды. Вообще каких-то мелких недомоганий стало меньше. Вот сейчас думаю, это я столько времени маялась по всяким мелочам... а получается, это было следствие курения, и надо было лишь бросить... ну не дурная??? Состояние нервной системы - нормальное. Обычные женские настроения, ничего такого, что я могла бы отнести к последствиям отказа. Сон нормализовался. Сплю как зайка, правда, в силу внезапно появившейся энергичности стало немного позже ложиться, пока никак к этому не отношусь, наблюдаю. За время моего бросания никто не пострадал. Накатов не наблюдаю, не могу эпизодические мысли, которые я легко отгоняю, отнести к накатам. Как я я понимаю, это что-то глобальнее и серьезнее. Но раз их нет - я не расстраиваюсь. Не против буду и вовсе с ними не знакомиться. Вот как-то так...
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник. Проверим все системы по состоянию на 37 день, как гласит счетчик. Взлетная подходит к концу, осталось всего ничего... В компании время определенно пролетает быстрее.
Самочувствие в порядке, ничего не беспокоит. Кашель временами возвращается, но предполагаю, что это уже зима входит в свои владения. Практически исчезли проблемы с давлением, нет такой бурной реакции на смену погоды. Вообще каких-то мелких недомоганий стало меньше. Вот сейчас думаю, это я столько времени маялась по всяким мелочам... а получается, это было следствие курения, и надо было лишь бросить... ну не дурная??? Состояние нервной системы - нормальное. Обычные женские настроения, ничего такого, что я могла бы отнести к последствиям отказа. Сон нормализовался. Сплю как зайка, правда, в силу внезапно появившейся энергичности стало немного позже ложиться, пока никак к этому не отношусь, наблюдаю. За время моего бросания никто не пострадал. Накатов не наблюдаю, не могу эпизодические мысли, которые я легко отгоняю, отнести к накатам. Как я я понимаю, это что-то глобальнее и серьезнее. Но раз их нет - я не расстраиваюсь. Не против буду и вовсе с ними не знакомиться. Вот как-то так...
:thumbup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накатов не наблюдаю, не могу эпизодические мысли, которые я легко отгоняю, отнести к накатам. Как я я понимаю, это что-то глобальнее и серьезнее.
У меня тоже нет сильных накатов в этот раз) Нам повезло))) Некоторые так мучатся, что аж жалко, но помочь никак не могу)
Надеюсь у нас так всегда будет)))
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже нет сильных накатов в этот раз) Нам повезло))) Некоторые так мучатся, что аж жалко, но помочь никак не могу)
Надеюсь у нас так всегда будет)))
Будет ещё лучше)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу