Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже нет сильных накатов в этот раз) Нам повезло))) Некоторые так мучатся, что аж жалко, но помочь никак не могу)
Надеюсь у нас так всегда будет)))
Да, повезло, это точно) а может, все начинается в голове?)) попробуй пойми вот... Пусть накаты и не приходят, но мы все равно будем бдительны :cool:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уверенна, что все в голове) Только не могу понять, как дошло то так легко) Ведь попытка не первая была))))
У меня тоже. Просто дошли может быть до точки? Я как-то решила, что буду пытаться, пока не брошу. А тут как-то так раз - и покатило...)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже. Просто дошли может быть до точки? Я как-то решила, что буду пытаться, пока не брошу. А тут как-то так раз - и покатило...)))
Может)Слава Богу, что не через 50 лет спохватились) У нас все получится:kiss:
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может)Слава Богу, что не через 50 лет спохватились) У нас все получится:kiss:
KattyLady, Ягуарка, Девочки,для вас пусть это будет вечной победой! больше не начинайте курить ,с возрастом сигареты видоизменяют всего человека,каждая клеточка организма претерпевает мутацию,я с высоты своего курительного стажа могу с полной уверенностью сказать,что я-это не я,которую меня мама родила.....жалко себя,прискорбно осознать,что я вываляла себя в этом дерьме и восстановлению уже не подлежу,даже если я проживу 90 лет,я не сумею вернуть себя прежнюю и вечный вопрос терзает: какой бы я была,если бы не курила? Знаю точно,что я была бы сейчас лучшего качества.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
KattyLady, Ягуарка, Девочки,для вас пусть это будет вечной победой! больше не начинайте курить ,с возрастом сигареты видоизменяют всего человека,каждая клеточка организма претерпевает мутацию,я с высоты своего курительного стажа могу с полной уверенностью сказать,что я-это не я,которую меня мама родила.....жалко себя,прискорбно осознать,что я вываляла себя в этом дерьме и восстановлению уже не подлежу,даже если я проживу 90 лет,я не сумею вернуть себя прежнюю и вечный вопрос терзает: какой бы я была,если бы не курила? Знаю точно,что я была бы сейчас лучшего качества.
Спасибо, что заглянули и за ваши пожелания!!! Тоже этого хочется - больше не возвращаться к этой привычке. Понимаю, что бесследно она для меня не прошла, но хочется верить в лучшее. А почему бы и нет, собственно говоря?))) Валентина, главное, что вы делаете это сейчас. Назад не отмотаешь и ничего не изменишь, но сейчас вы меняете свою жизнь. Берегите себя.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневничоооок, привет! Я так остервенело бросаю курить, пытаюсь похудеть и занимаюсь спортом и еще парочкой дел... В общем, чет я подумала, проблема кажется чуточку глубже... Все мои занятия чудо как хороши и полезны, только все больше напоминают спасательный круг. Во как меня сегодня пробрало. Не знаю, с чего вдруг. А курить не тянет :)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KattyLady, Ягуарка, Девочки,для вас пусть это будет вечной победой! больше не начинайте курить ,с возрастом сигареты видоизменяют всего человека,каждая клеточка организма претерпевает мутацию,я с высоты своего курительного стажа могу с полной уверенностью сказать,что я-это не я,которую меня мама родила.....жалко себя,прискорбно осознать,что я вываляла себя в этом дерьме и восстановлению уже не подлежу,даже если я проживу 90 лет,я не сумею вернуть себя прежнюю и вечный вопрос терзает: какой бы я была,если бы не курила? Знаю точно,что я была бы сейчас лучшего качества.
Спасибо большое Валентина за поддержку) Буду очень стараться не вернуться в это болото. Я тоже часто задумывалась, а как я выглядела ,если бы я не курила 14 лет...
Удачи нам)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то меня коробит... и с этой, и с той стороны... настроение по нулям, не нравится, не нравится, не нравится. С другой стороны, нельзя же постоянно радоваться, и все не может нравится. Ерунда какая-то. В голове калейдоскоп. Чего с ним делать - непонятненько. Если кто подумал, что захотелось мне закурить - отвечаю: нет, не захотелось. И я уверена, что мое настроение никак не связано с курением. Хотя, конечно, было бы куда удобнее спихивать все на него. Может, все-таки спихнуть....
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, в краткосрочной перспективе есть шанс себя обмануть... а так - нет конечно... просто нужно решать проблему как взрослая девочка....
Тогда решай) Смотри:
1) ты сильна духом-факт (тут народ ноет, как им грустно, плохо, и тд расставаться с сигаретами, а ты нашла в себе нужный мотив)
2) ты понимаешь и осознаёшь, что есть проблема которую надо решать, а это уже пол дела.
3) когда начинаешь менять свою жизнь в нужную тебе сторону, меняется и сознание (понемногу, но это факт). А тогда все пойдёт легче, надо только делать, а не откладывать своё счастье на завтра.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда решай) Смотри:
1) ты сильна духом-факт (тут народ ноет, как им грустно, плохо, и тд расставаться с сигаретами, а ты нашла в себе нужный мотив)
2) ты понимаешь и осознаёшь, что есть проблема которую надо решать, а это уже пол дела.
3) когда начинаешь менять свою жизнь в нужную тебе сторону, меняется и сознание (понемногу, но это факт). А тогда все пойдёт легче, надо только делать, а не откладывать своё счастье на завтра.
Спасибо))) Прям сеанс психотерапии у меня сейчас состоялся))) Мне было важно сейчас услышать вот именно как ты сказал.
Да, есть ощущение, что изменения сознания начинают потихоньку находить свое отражение в действительности. Кожей чую перемены.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ахах, ну вэлком;)
1328763572_post-3-13286927289419.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо))) Прям сеанс психотерапии у меня сейчас состоялся))) Мне было важно сейчас услышать вот именно как ты сказал.
Да, есть ощущение, что изменения сознания начинают потихоньку находить свое отражение в действительности. Кожей чую перемены.
Привет, молодец что не опускаешь руки. Не советую, так как это дело не благодарное, а просто скажу чем сильнее и уверенней становишься ты сама, поверь тем тебе легче будет не обращать внимание на такие проблемы. Я не спорю моменты будут и дальше возникать, это жизнь, а вот как ты это будешь преодолевать это прежде всего от тебя зависит. Вот подумав о хорошем ну, или просто послушать легкую музыку, или просто прогуляться и ты увидишь как мысли и настроение меняется, ведь ты не знаешь как дальше всё будет , а я скажу всё будет хорошо. Я это знаю и тебе желаю от души!!!;) Для настроения ну и чтоб мысли посещали как можно позитивней!!!:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Спасибо за теплые слова :) как говорится, все в наших руках, поэтому их нельзя опускать :) съем шоколадку и пойду на снег посмотрю, у нас наконец выпал :) хорошо, что все проходит :) и это настроение тоже изменится :) видео роскошное :thumbup:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и прошел этот день... Отработала, отджиллилась, везде отметилась... Сижу-жду, пока сын с уроками закончит... К ночи мысли неожиданно ушли... Тренировочки помогают однако... Спасибо всем за поддержку сегодня. Снежок выпал, красиво так... а люди жмутся по углам на остановке с сигаретками в руках... кто-то обгоняет , куря на ходу... а мне хорошо... я больше не прячусь от ветра на остановке, не мерзнут руки, не пытаюсь успеть перекурить, пока бегу на работу... раньше думала, на каком отрезке пути остановиться покурить, а теперь больше смотрю по сторонам... наблюдаю... кайфую от мелочей... и это очень приятно!!!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К ночи мысли неожиданно ушли... Тренировочки помогают однако...
Кстати да! Спорт никто не отменял;) Получить гормон счастья, прочистить голову и подтянуть тело, и все за одну тренировку)) Молодчина!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу