Дневник время от времени бросающей

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ягуарка, Оля,хотела тебе открытку скинуть,но увы....никак не получается,я тебе сейчас мысленно самые хорошие слова,цветы ,картинки пуляю...приняла?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, Оля,хотела тебе открытку скинуть,но увы....никак не получается,я тебе сейчас мысленно самые хорошие слова,цветы ,картинки пуляю...приняла?
Доброе утро)))) да-да, приём отличный))) спасибо огромное! И хорошего вам дня!!! :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и прошел этот день... Отработала, отджиллилась, везде отметилась... Сижу-жду, пока сын с уроками закончит... К ночи мысли неожиданно ушли... Тренировочки помогают однако... Спасибо всем за поддержку сегодня. Снежок выпал, красиво так... а люди жмутся по углам на остановке с сигаретками в руках... кто-то обгоняет , куря на ходу... а мне хорошо... я больше не прячусь от ветра на остановке, не мерзнут руки, не пытаюсь успеть перекурить, пока бегу на работу... раньше думала, на каком отрезке пути остановиться покурить, а теперь больше смотрю по сторонам... наблюдаю... кайфую от мелочей... и это очень приятно!!!
День добрый. Ну прям читаешь и пишешь то что у самого на устах, прям с языка срываешь мысли словно провидица, я шучу, а ты молодчина. Так держать , ошибки прошлого пускай там и остаются, теперь всё иначе !!!;););););):dance::dance::dance::dance: для позитива и заряда энергий, чтоб мысли были легкие и не принужденные!!!:dance::dance::dance::dance:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, поздравляю тебя с 40 днями некурения! Скоро два месяца, время пролетит незаметно! Так держать!:dance:
Спасибо огромное! :) Я уже как-то и перестала обращать внимание на количество дней. Закружила-закружила жизнь, у меня не дни, а вспышки :) А тут уже и 40 дней!!! Да я просто космос!!!:cool:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пам-пам! рабочая суббота - пишу я сегодня тут везде. Ною. Не понимаю - зачем??? В смысле зачем рабочая суббота, а не зачем ною... Но на работке сижу.
Что новенького за это время? Вчера захотелось покурить. Сработал триггер один такой... пикантный... ну как захотелось, так и расхотелось... Хотелка заняла ну максимум минуту, а потом вспомнила, что я-то уже все, таким образом состояние не фиксирую И все. Больше не вспоминалось. так что могу добавить в копилочку опасных-но-успешно-пережитых ситуаций +1! ай-да я! Я не то что себя прям так хвалю-нахваливаю.... Не подумайте... Я просто очень удивлена. Я столько раз пыталась бросить... И всегда находилось что-то , чем я оправдывала новую сигарету. То, что происходит сейчас, совсем не похоже на то, что было раньше. И удивление мое безмерно приятное. Хотя... ну что уж тут... я молодец! я стараюсь. Хотя и дура, что 20 лет прокурила! Но сейчас-то молодец.:wub:
Вес начал было уходить, потом призадумался и вернулся. Начинаю привыкать к новым габаритам. Уже даже нахожу плюсы в некоторых частях тушки. Но в целом конечно не торт. :facepalm: Ответственно прыгаю с Джиллиан Майклс, влезла в некий худеющий экспресс... А весна-то не за горами... А хочется порхать в юбчонке да в платичке да на каблучках, а не переставлять ноги в просторных джинсиках.. Тут, как говорится, было бы желание. Если не курю, то почему бы таким же способом и не похудеть теперь! ха, вот и тема для размышлений.. Пойду-ка накопаю какой инфы по этому поводу. Если у кого есть уже - делитесь, буду очень радая. :)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так-так-так... Продолжаем не курить :) Настроение хорошее несмотря на всякие там детали...Сегодня часто нападает желание спрятаться. Некоторые высказывания воспринимаю как демонстрацию неуважения, причем такого.... навязчивого... Но понимаю, что раз вылезла на такое открытое пространство - нужно быть готовой и к такому повороту.
Возвращаясь к главной теме - нравится ловить себя на мысли что за последний день/два и так далее не проскользнула мысль о сигарете.
А еще сегодня очень сильное предчувствие некоего масштабного события, весь день как на иголках... Волнение страшное, даже руки дрожат, дыхание сбивается... Не люблю это состояние... остается с ним лишь примириться... И ждать...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы! пока ничего не произошло, ожидание продолжается. Благо способов отвлечься от мыслей всяких полно :) Зато мне по-прежнему не хочется курить. Даже когда кто-то страшно-страшно бесит... А курить все-равно не хочется :) И это главное в данном контексте :) По самочувствию - все хорошо. Ни на что не жалуюсь. Кожа становится все лучше кстати :) пока пожалуй и все...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Ты ведь настоящий дневник, хоть и дневник некурения. Хочу здесь оставить несколько слов для человека, который вчера ушёл из нашего мира... Влад, ты останешься в моей памяти как удивительно порядочный мужчина, добрый и не осуждающий, умный и с совершенно невероятно тонким чувством юмора. Я действительно, как бы пафосно это не прозвучало, благодарна судьбе за то, что в один из сложнейших периодов моей жизни ты меня поддержал. И прости меня, что я не смогла разделить твоих чувств и в какой-то момент исчезла... Очень горько осознавать, что я больше никогда тебя не увижу. Пусть тебе там будет хорошо.
Listen to Beyoncé - I Was Here (United Nations World Humanitarian Day Perform) by CahMenitto #np on #SoundCloud
 
Последнее редактирование:

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка.png
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тут подумала утром, что что-то в последнее время мой дневничок захандрил. Какая-то грусть-тоска в нем прослеживается. Даже самой и заглядывать в него не хочется. А поэтому хочу я себе пожелать побольше оптимизма :)
Вот уже 52 дня как не курю! Ай-да круглая дата! :) Ощутимая добавка в весе стала интересней себя вести после начала тренировок с Джиллиан. :) Разгони метаболизм - вообще улетная штуковина :witch: Приятно наблюдать, что я стала подтянутей :) И вообще симпатичнее с лица - цвет у него изменился, принимаю первые комплименты по этому поводу.
Меня не мучает желание покурить, нет нервных срывов на почве отказа от сигарет... Жизнь идет своим чередом, и я вместе с ней.
Некоторое время назад меня беспокоило, что все вращается вокруг того факта, что я бросила курить. Радостно могу сообщить, что акценты сместились. Безусловно, это важный момент в моей жизни. Но я думаю, что не стоит придавать так много значения отсутствию чего-то в моей жизни. Нет - и хорошо. Теперь я просто сравниваю ощущения во время курения и сейчас. Цвета ярче стали, снежинки наряднее, желание жить острее.
К слову, о желании жить... После событий этого января подумала, что опять перестала ценить то, что есть сейчас. Разве можно сделать себе подарок круче, чем вернуться в настоящее, вернувшись из прошлого и будущего.
Вспоминается фраза из фильма "Небо. Самолет. Девушка." : "Ведь знаешь, ведь жизнь — она такая ужасно короткая, и люди, знаешь, такие смертные, такие беззащитные, и под этими костюмами бьются живые сердца. Мы все так недолговечны."

Вот о чем мне думается. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу