Дневник время от времени бросающей

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20180206_195413.jpg
    20180206_195413.jpg
    570,7 KB · Просмотры: 57

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, спасибо тебе! Ты мне настроение на весь день помог сохранить. Удалось переключиться на другую волну. :):kiss::kiss::kiss: потихонечку выруливаю на нужную дорожку :)
Доброе утро, ну вот так будет уже лучше. Ведь ты спорить не будешь, что позитив на много лучше негатива, с улыбкой проще и тяжелые моменты преодолевать ну и само собой с музыкой надо идти в ногу. Это хорошо что мы друг друга поддерживаем. Тебе желаю более позитивного мышления ну и настроения запредельного. Ведь ты не куришь и это круто!!!;) а это так легкая музыка
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. дневник! Утро такое свежее, морозное, и солнце выглянуло. Настоящая зима!! Теперь такие дни бывают так редко... Казалось, что зима всегда будет такой зимой... как в детстве... А еще - я не помню, когда видела узоры на стекле! Рассматривать можно было бесконечно... Но я зашла по-другому поводу. Выруливая утром на работу, я вспомнила, что не курю! И подумала - как же приятно спускаться по лестнице, не думая, что на волосах и на руках остался запах табака. :) А потом пока добегала до офиса - так любезно дышалось морозным воздухом!!! Такие простые радости, о которых я чуточку позабыла, пока все закручивалась и ввинчивалась в рабочие будни. И у меня сегодня пам-пам - 60 дней! А это практически 2 месяца. Обалдеть! Я ли это?
Ну конечно я!!!! Кто же еще ;) И я не похудела за этот месяц, но отлично подтянулась, и выглядеть стала значительно лучше. Сегодня даже была довольна напрочь отражением. Правда, потом линзы поставила... и впечатление несколько ослабло... Но все равно довольна!

И спасибо большое всем за поддержку :kiss:, кто почитывает мой дневничок :kiss: и находит доброе слово для меня :kiss:. Ведь иногда достаточно одной фразы - Все будет хорошо - и хвост снова радостно дрожит в предвкушении чего-нибудь "вкусненького".

А теперь - песня! Вернее, версия на очень мною любимый не-побоюсь-этого-слова Шедевр
The Shadow of Your Smile
Именно под эту мелодию я так расслабленно-мечтательно проживала это зимнее утро!

 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ягуарка, Оля! совсем ты писательницей стала,интересный дневник,такой позитив ! Тебе оставляю свою улыбку от прочтения....
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 2мя месяцами некурения. Хорошо двигаешься, так держать))))) Так еще чуть чуть и будем мы на Эвересте)))))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Поздравлю с двумя месяцами!
Совсем редко бываю, запара на работе. Надеюсь, что разгребусь.:)
Привет :kiss: спасибо :kiss: буду расти дальше :) у меня тоже на работе ууух, забегаю на форум переключиться, а то голова пухнет... И конечно заметила, что ты реже заглядываешь :) зато не скучно на работе ;)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 2мя месяцами некурения. Хорошо двигаешься, так держать))))) Так еще чуть чуть и будем мы на Эвересте)))))
Привет, спасибо огромное, приятно :) уж очень на Эверест хочется!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Такие странные выходные выдались на форуме. Сор из избы выносить не хочется, но разочарование безгранично. Агрессия, нетерпимость, эгоизм, двойные стандарты, тщеславие против инертности... такой коктейль... в общем, я пока, дорогой дневник, побуду тут. Я понимаю, что жизнь состоит не только из позитивных моментов, но я пришла на форму вовсе не за тем, чтобы на меня выплескивали все, что накопилось... У самой накопилось нормально, тоже могу ведро на голову вывернуть. Должна же быть какая-то выдержка в конце концов, достоинство, такт, уважение... В общем, я лучше устранюсь, чем в какой-то момент обнаружу себя на 100% втянутой в то, что мне претит по своей сути. Я ни на кого не обижаюсь, я просто не понимаю отдельные моменты...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с Юбилеем , сори чутка запоздал, но все ровно от души поздравляю, ты умничка!!!Для настроения, позитивная музыка!!! ;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечерок.... вот и прошел этот денек.... странный такой денек.... странные ощущения.... новые предчувствия.... новые чаяния... новый опыт.... не складываются слова в предложения... мысли спутаны... есть только чувства...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечерок.... вот и прошел этот денек.... странный такой денек.... странные ощущения.... новые предчувствия.... новые чаяния... новый опыт.... не складываются слова в предложения... мысли спутаны... есть только чувства...
Привет, чувства это тоже я тебе скажу, дорогого стоят и порой даже больше чем.... Для настроения и позитива!!!:):):);):dance::dance::dance::dance:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечерок.... вот и прошел этот денек.... странный такой денек.... странные ощущения.... новые предчувствия.... новые чаяния... новый опыт.... не складываются слова в предложения... мысли спутаны... есть только чувства...
Как сегодня? Утро вечера мудренее?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу