Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всего ничего осталось до весны - очень я ее жду, хотя у нас тут внезапно морозы пообещали. А я все равно жду, хочу весны, пробуждения от зимней спячки, запаха молодой зелени...
Что у меня тут в остальном делается - сейчас разложу по полочкам. Для себя, между прочим. очень полезно.
Кое-кто из прошлого настойчиво лезет в мое настоящее, а может даже и будущее. В сад. Умерла так умерла. Назад не отмотаешь. А еще - может кто со мной и не согласен - но я уверена, что предавший тебя единожды, сделает это и второй раз. Поэтому в сад.
Курение. Курить - плохо. Не курить - круто. Был жуткий накат. Ооооооочень хотелось. И вина красненького (ну это наверное потому что в маленькую небухашку пошла). Все терпимо собственно, особенно если эти мысли не подогревать и не крутить в голове.
Некурительная стодневка... видимо, не моя тема. Продолжаю оставаться в надежде неизвестно на что, или чтобы кого-то не подвести и подарить ощущение выпавшего плеча... не знаю... от нексольких ситуаций просто тошно.
Началась скульптура тела... думаю, надо найти себе картинку-мотивашку по этому поводу, собственно, это идеальный вариант привести себя окончательно и бесповоротно в порядок к лету.
И наверное пора идти в психотерапевту - все комментарии о возрасте как-то уж очень болезненно воспринимаю.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может кто со мной и не согласен - но я уверена, что предавший тебя единожды, сделает это и второй раз.
Я вот согласен.
. Был жуткий накат. Ооооооочень хотелось
поздравляю, знал, что когда он придёт ты выдержишь;)
Некурительная стодневка... видимо, не моя тема
аналогично, да и времени нет. Хотя ты сама что думаешь, чем она от взлетки той же отличается?
И наверное пора идти в психотерапевту - все комментарии о возрасте как-то уж очень болезненно воспринимаю.
это как? Если прямо что-то гложет, то сходи конечно, но вряд ли скажут что-то новое, кроме страха смерти и страха что-то не успеть из-за жизни завтрашним днём. Хотя иногда полезно все проговорить для себя, пусть уж психотерапевт ещё послушает.:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот согласен.

поздравляю, знал, что когда он придёт ты выдержишь;)

аналогично, да и времени нет. Хотя ты сама что думаешь, чем она от взлетки той же отличается?

это как? Если прямо что-то гложет, то сходи конечно, но вряд ли скажут что-то новое, кроме страха смерти и страха что-то не успеть из-за жизни завтрашним днём. Хотя иногда полезно все проговорить для себя, пусть уж психотерапевт ещё послушает.:)

Привет-привет! Прости уж меня, так все собиралась написать... и то одно, то другое, а просто отписываться - это не по мне, надо же с душой!
Спасибо за поздравления по поводу моего наката :)
По поводу 100дневки - я не знаю, не могу объяснить... Взлетка была душевнее, теплее, человечнее чтоль... Возможно, это мое субъективное ощущение :) У вас же была другая команда- у тебя самого какие ощущения?
Я еще не выношу скандалов и разборок в сети, нервного напряжения хватает на работе выше крыши, путь какие-то моменты в собственной жизни... А может, я просто придерживаюсь позиции, что иногда есть вещи. которые лучше просто не знать... Да и правда у каждого своя... Если я понимаю, что своими словами кого-то обижу, я лучше промолчу. По крайней мере, я стараюсь так делать. Я не утверждаю, что это верная позиция, но она позволяет мне поддерживать со всеми хорошие ровные отношения...
Про психотерапевта - я забыла, что есть ты ;) У меня другие затыки, нежели страх смерти... :)

А по поводу прошлого - не пустила в настоящее, выслушала кучу гадостей... Как это сочетается в людях? Как можно говорить о любви и спустя несколько минут поливать грязью? Никогда не пойму наверное...:facepalm:

Но! Вообще все хорошо, настроение хорошее, не курю, не пью, уже похудела чуточку, жду весны и чуда! Я как-то по-дурацки продолжаю верить. что что-то еще не произошло, и вот-вот случится :)

Спасибо, что заглядываешь на огонек :kiss:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
у тебя самого какие ощущения?
да ровно такие же, но я это списываю ещё на то, что тогда это было в новинку. Мол раньше было.. раньше)))
другие затыки, нежели страх смерти
Это ясно, что думаешь ты о другом, но если раскручивать клубок достаточно долго... Короче есть шанс того, что в этом есть большая доля истины ;) Хочешь, можешь в лс поделиться, подумаем вместе.
Как можно говорить о любви и спустя несколько минут поливать грязью? Никогда не пойму наверное...
Для меня в своё время тоже было сюрпризом. Потом вспомнил, что от любви до ненависти один шаг. А на самом деле это все от отчаяния. Человек ведь попробовал со всей душой, его отразили. Вот и истерика. Ну и все "лучшее полезло". Людей, которые в таких ситуациях сохраняют достоинство можно по пальцам пересчитать. Реально их мало. Так что могу поздравить, что это прошлое стало прошлым.;)
что что-то еще не произошло, и вот-вот случится :)
Оля, мой девиз - Dum spiro, spero.
Так и живем ;)
Хорошей тебе недели!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!

да ровно такие же, но я это списываю ещё на то, что тогда это было в новинку. Мол раньше было.. раньше)))

Это ясно, что думаешь ты о другом, но если раскручивать клубок достаточно долго... Короче есть шанс того, что в этом есть большая доля истины ;) Хочешь, можешь в лс поделиться, подумаем вместе.

Для меня в своё время тоже было сюрпризом. Потом вспомнил, что от любви до ненависти один шаг. А на самом деле это все от отчаяния. Человек ведь попробовал со всей душой, его отразили. Вот и истерика. Ну и все "лучшее полезло". Людей, которые в таких ситуациях сохраняют достоинство можно по пальцам пересчитать. Реально их мало. Так что могу поздравить, что это прошлое стало прошлым.;)

Оля, мой девиз - Dum spiro, spero.
Так и живем ;)
Хорошей тебе недели!
Как же я люблю читать твои сообщения!
Не удивлю и на этот раз, ибо практически во всем с тобой согласна :)
Тебе тоже хорошей продуктивной недели :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, как твое самочувствие? Хотел еще спросить по части 100 дневки, ты не вступила? Если нет то я вступил №4 команды, было бы не плохо быть в одной команде!!!:);)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как твое самочувствие? Хотел еще спросить по части 100 дневки, ты не вступила? Если нет то я вступил №4 команды, было бы не плохо быть в одной команде!!!:);)
Привет! Спасибо большое, что про меня вспомнил))) Очень приятно! Я в 25 стодневке уже, уже 30 дней проехали на своем Мистическом Экспрессе! А одновременно в 2 нельзя. Я со своими ребятами со взлетки. Вы наверное тоже попривыкли друг к другу за это время, стали ближе и роднее :) Я загляну к вам в гости непременно :) :kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо большое, что про меня вспомнил))) Очень приятно! Я в 25 стодневке уже, уже 30 дней проехали на своем Мистическом Экспрессе! А одновременно в 2 нельзя. Я со своими ребятами со взлетки. Вы наверное тоже попривыкли друг к другу за это время, стали ближе и роднее :) Я загляну к вам в гости непременно :) :kiss:
А понял тебя, всегда рад тебя видеть , так что добро пожаловать в гости!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бабушка. Моя. Умерла. Сегодня.
Сочувствую и соболезнованию в месте с тобой! Я тебя услышал , молчу , понимаю, у самого так было. Только не закрывайся, пиши не теряйся, хорошо?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сочувствую и соболезнованию в месте с тобой! Я тебя услышал , молчу , понимаю, у самого так было. Только не закрывайся, пиши не теряйся, хорошо?
Спасибо. Я пока не осознала. Завтра поеду.... Все ожидаемо, но быть готовой невозможно...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька, так все устроено в мире, сама знаешь. Старые болеют и уходят, нарождаются новые люди.
Ушедшие любили нас, мы продолжаем любить и помнить их. Если поверить, что души бессмертны и всегда будут рядом с нами, можно смириться с физическим уходом близких.
Я знаю, о чем говорю, потому что сама испытала подобное.
Острая боль утихнет, останется добрая, светлая память.
Крепись, мы все проходим через это.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу