Дневник время от времени бросающей

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля держись, мы с тобой!
за черной полосой всегда будет белая!
vgif-ru-15193.gif
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nasten_ok, @Gudwin72 ребяты, спасибо. Захожу, читаю, но нет слов что-нибудь написать...
Все наверное кого-то теряли, и знают это чувство... Я только к вечеру начинаю понимать, что происходит... И то не очень...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, прямо даже не знаю что сказать. Столько испытаний и потерь тебе выдалось за это время. Так уж сложилось, что люди не вечны. А ты сильная, ты умничка. Да и вообще- мы всегда с тобой.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nasten_ok, @Gudwin72 ребяты, спасибо. Захожу, читаю, но нет слов что-нибудь написать...
Все наверное кого-то теряли, и знают это чувство... Я только к вечеру начинаю понимать, что происходит... И то не очень...
Я отца похоронил,3 года назад,а бабушек одну только помню.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль, прямо даже не знаю что сказать. Столько испытаний и потерь тебе выдалось за это время. Так уж сложилось, что люди не вечны. А ты сильная, ты умничка. Да и вообще- мы всегда с тобой.
Юль, в этот раз ещё и крематорий... Я как вспомню, как там все происходит...
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nasten_ok, @Gudwin72 ребяты, спасибо. Захожу, читаю, но нет слов что-нибудь написать...
Все наверное кого-то теряли, и знают это чувство... Я только к вечеру начинаю понимать, что происходит... И то не очень...
Да ты пиши когда желание будет и силы...:kiss:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бабушки... Они старенькие обычно, у меня давно уже обеих нет... Может не очень близка была с ними, пережила спокойно.
Твоя наверное долгую жизнь прожила? И правнука достаточно взрослого видела, мне кажется это для бабушек счастье:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бабушки... Они старенькие обычно, у меня давно уже обеих нет... Может не очень близка была с ними, пережила спокойно.
Твоя наверное долгую жизнь прожила? И правнука достаточно взрослого видела, мне кажется это для бабушек счастье:)
86 лет, через месяц ей было бы 87, она меня многому научила... Почти все каникулы в детстве с ней провела, и студенткой у нее жила... 2 года назад умер дедушка, она после его смерти сильно сдала... У них больше 60 лет семейного стажа. Такое вот родовое гнездо...
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
86 лет, через месяц ей было бы 87, она меня многому научила... Почти все каникулы в детстве с ней провела, и студенткой у нее жила... 2 года назад умер дедушка, она после его смерти сильно сдала... У них больше 60 лет семейного стажа. Такое вот родовое гнездо...
Ничего себе, сколько лет вместе! Слышала такие истории, что после смерти одного второй супруг может сдать. Когда столько лет вместе, Такая любовь..
Возраст у нее почтенный уже, иногда люди после 90, а то и раньше уж больше страдают, чем живут... Вечные болячки, некоторые даже с ума сходят((
Есть примеры у подруги. Начинаешь думать что лучше
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Д
Ничего себе, сколько лет вместе! Слышала такие истории, что после смерти одного второй супруг может сдать. Когда столько лет вместе, Такая любовь..
Возраст у нее почтенный уже, иногда люди после 90, а то и раньше уж больше страдают, чем живут... Вечные болячки, некоторые даже с ума сходят((
Есть примеры у подруги. Начинаешь думать что лучше
Да, она уже несколько лет не выходила из дома, и болячек было всяких полно... Эти два года для неё были очень тяжелыми
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

StrekozA

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
836
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои соболезнования...
У меня бабушки не стало года 3 как.. А думаю о ней до сих пор каждый день. Честно говоря.. время не лечит... Скучаю безумно.

Желаю тебе сил в ближайшие дни! И как бы странно не звучало, но душевного спокойствия.. Пусть оно поскорее придёт к тебе.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мои соболезнования...
У меня бабушки не стало года 3 как.. А думаю о ней до сих пор каждый день. Честно говоря.. время не лечит... Скучаю безумно.

Желаю тебе сил в ближайшие дни! И как бы странно не звучало, но душевного спокойствия.. Пусть оно поскорее придёт к тебе.
Спасибо, сегодня попрощались, стало полегче...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу