Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня состоялась первая часть... Не знаю, кремация - это какая-то изощренная пытка для родственников... Ее отдадут для захоронения только через две недели..
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня состоялась первая часть... Не знаю, кремация - это какая-то изощренная пытка для родственников... Ее отдадут для захоронения только через две недели..
И правда... А с чем связано?(
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга привет! Не расспрашиваю как дела. Сам знаю и представляю. Я тебя об одном прошу не закрывайся не уходи в себя. Ведь ты не одна поверь!!! Можно молчать но при этом сочувствовать, а ты при ощущать что мы с тобой рядом, друзья и они всегда готовы тебя выслушать ну и если надо и сказать ну и само собой при любых раскладах поддержать!!! Только не уходи в себя ок!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга я спать у меня уже почти утро (4 часа:facepalm:), а тебе только пожелаю уверенности и верь в себя ну и друзей не забывай!!! Они рядом всегда и они помогут!!!;):thumbsup:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то не спица. если что я тут...:);)
:) я съела лекарств (я еще и болею) , и усталость такая эмоциональная пришла... Завтра на работу, а пока как разбитое корыто... Надо поспать, сон ведь лучшее лекарство :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да Ольга сон это несомненное лекарство, особенно волшебные сны на позитиве, от души тебе желаю спокойной ночи и сладких, воздушных, проникновенных и сказочных снов!!! А это просто включи тихонько глядишь и уснешь быстро и спокойно !!! спи моя радость усни в доме погасли огни!!!:948569168::kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да Ольга сон это несомненное лекарство, особенно волшебные сны на позитиве, от души тебе желаю спокойной ночи и сладких, воздушных, проникновенных и сказочных снов!!! А это просто включи тихонько глядишь и уснешь быстро и спокойно !!! спи моя радость усни в доме погасли огни!!!:948569168::kiss:
я сам засыпаю под этот релакс, я думаю это лучшее что я когда либо слушал... ну всё ушел спи спокойно!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, ничего вразумительного в моей голове не оформилось. Как-то я застыла на месте, словно собираюсь с силами, или мыслями... режим ожидания у меня какой-то... хочется одного, а в итоге совсем другое...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогой дневник, ничего вразумительного в моей голове не оформилось. Как-то я застыла на месте, словно собираюсь с силами, или мыслями... режим ожидания у меня какой-то... хочется одного, а в итоге совсем другое...
Привет! Не чего, не чего, отдохнешь. Тебе сейчас ой как не обходим отдых душевный и психологический. Вот отдохнешь, там и поговорим. Сил главное набирайся и в путь дорогу!!! Мы рядом мы подождем!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я чёт так завалился тут к тебе в гости, даже со 100 днями не поздравил..)))
Поздравляю:D Всё пучком?)
Очень спасибо :) я вообще с телефона линеечек не вижу, наверное кучу праздников пропустила :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу