Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Сначала считала, первый месяц прям с фанатизмом... :)
Я первый месяц каждый час приложение открывал, которое считает сколько не куришь:D Вроде фигня такая, но мотивировался прям) А сейчас так, раз в месяц открою, ради интереса и всё)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я первый месяц каждый час приложение открывал, которое считает сколько не куришь:D Вроде фигня такая, но мотивировался прям) А сейчас так, раз в месяц открою, ради интереса и всё)
Я открываю посмотреть, сколько денежки не потрачено :)
 
S

SerezhaEvil

Я открываю посмотреть, сколько денежки не потрачено :)
Мне больше интересны изменения с организме)) И интересно до сих пор, когда кожа шелушиться перестанет...А то начала месяца 2 назад и так и не перестаёт:(
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне больше интересны изменения с организме)) И интересно до сих пор, когда кожа шелушиться перестанет...А то начала месяца 2 назад и так и не перестаёт:(
У меня из изменений в память врезался стремительный набор веса, пухла как на дрожжах :)
 
S

SerezhaEvil

У меня из изменений в память врезался стремительный набор веса, пухла как на дрожжах :)
Я к набору веса вообще не склонен, поэтому набрал 1кг)))Но аппетит был первый месяц прям лютый, а сейчас просто нормализовался) Завтракаю хотя бы нормально, а то раньше ел только часа через 2-3 после подъёма)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к набору веса вообще не склонен, поэтому набрал 1кг)))Но аппетит был первый месяц прям лютый, а сейчас просто нормализовался) Завтракаю хотя бы нормально, а то раньше ел только часа через 2-3 после подъёма)
Я остановилась на +7, теперь иду в обратную сторону )))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фруктами и овощами закидываться) Хотя я от овощей например, есть тупо ещё больше хочу)
Конечно, сколько брокколи не наворачивай - душа требует сала, котлету, ножку куриную.... Ой пора спать, пока к холодильнику не побежала :)
 
S

SerezhaEvil

Конечно, сколько брокколи не наворачивай - душа требует сала, котлету, ножку куриную.... Ой пора спать, пока к холодильнику не побежала :)
У меня вообще странно, наверну например пюрешки с котлетами, наелся) Следом огурец съел и всё, хочу есть опять, буквально через 10 минут)
Давай, сладких снов:D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня вообще странно, наверну например пюрешки с котлетами, наелся) Следом огурец съел и всё, хочу есть опять, буквально через 10 минут)
Давай, сладких снов:D
Спасибо :) долго не засиживайся, у тебя ж режим ;)
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Грусть-тоска меня снедает... Все эти стопиццот занятий.. Для чего все... Уйти от себя, не думать, не жить... Опостылело все, чем занимаюсь. От любимой работы тошнит, дома как ломовая лошадь.. И все мне так и не то...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я умудрилась пропустить твое сообщение - ума не приложу :facepalm:мнестыдно((( спасибо за поддержку ;)
Привет!
У меня отличные выходные и совсем нет времени зайти сюда.
Я очень надеюсь, что когда на деревьях начнут набухать почки от твоей хандры предвесенней не останется и следа!
Все будет хорошо, а в крайнем случае... очень хорошо!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
У меня отличные выходные и совсем нет времени зайти сюда.
Я очень надеюсь, что когда на деревьях начнут набухать почки от твоей хандры предвесенней не останется и следа!
Все будет хорошо, а в крайнем случае... очень хорошо!
Очень рада за тебя!) пойду гуглить, когда же начнут набухать почки ;):running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу