Дневник время от времени бросающей

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встречай каждый день с улыбкой на позитиве и с оптимизмом смотри в перед и у тебя все будет не просто хорошо, а лучше всех. Я это знаю и ты по верь так будет!!! Не теряйся, заходи по чаще в гости, я тебе всегда в любое время рад. Всегда поддержу, чем смогу помогу!!! УДАЧИ!!! ;):thumbsup:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы, дневничок! Что-то не балую я тебя своим вниманием :) Все идет хорошо, есть легчайшее раздражение по поводу того, что идет новый отсчет, но я быстро гоню эти мысли. Главное, ведь не курю :)
Настроение хорошее, несмотря на утро понедельника и предстоящую 6-дневную рабочую неделю. А зато потом 3 выходных и трехдневная рабочая неделя. Люблю весну по этому поводу :)
Лето не за горами, а там все ближе мои планы с поездкой в Питер... сегодня что-то снился мне всю ночь... все гуляла по городу, гуляла... видимо, мое подсознание уже туда уехало :)
А вообще хочется хоть какое-нибудь короткое путешествие, не столь и важно куда... Вот сейчас пишу про это, и бабочки такие бабочки запорхали... Точно хочу)))
В общем, все в порядке... Жизнь идет своим чередом... Есть хорошие новости, есть плохие, но у меня пока видимо эмоциональная волна на подъем пошла, поэтому настроение сворачивать горы :D
Чего и всем желаю :D
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jWXvJgT6hTc.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга привет, как ты себя чувствуешь, у тебя все нормально? Давно не переписывались, не теряйся пиши, чем смогу помогу и поддержу !!! ;)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ольга привет, как ты себя чувствуешь, у тебя все нормально? Давно не переписывались, не теряйся пиши, чем смогу помогу и поддержу !!! ;)
Привет! Да все потихоньку, период потрясений закончился, восстанавливаюсь. :) Спасибо, что не забываешь! Я что-то разактивничалась совсем на форуме - так и некогда в гости заглянуть, но обязательно исправлюсь :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Да все потихоньку, период потрясений закончился, восстанавливаюсь. :) Спасибо, что не забываешь! Я что-то разактивничалась совсем на форуме - так и некогда в гости заглянуть, но обязательно исправлюсь :)
Ольга все хорошо, я тебя понял. Тебе только желаю от души всего самого наилучшего. Я всегда в любое время рад тебя видеть, заходи почаще в гости и пиши!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

Заяц зломал зубик :cry: и не влез в платичко :cry: а так все ок:) скоро ЧМ по хоккею однако:)
Аххх тыж:facepalm:Обо что умудрилась зубик то сломать?) Писец)
А платичко значит усело, всё ок:D:wub: Новое просто надо купить и всё:p:kiss:
ЧМ по хоккею тоже жду впринципе, но наши там мягко говоря тяжело будет))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Ольга!!! Великолепного пожелаю тебе настроения и отличного выходного дня!!! Я тоже жду ЧМ , будем болеть в месте!!! Удачи нам!!! ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:Stickers-Spotty23Stickers-Spotty8
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аххх тыж:facepalm:Обо что умудрилась зубик то сломать?) Писец)
А платичко значит усело, всё ок:D:wub: Новое просто надо купить и всё:p:kiss:
ЧМ по хоккею тоже жду впринципе, но наши там мягко говоря тяжело будет))
Это вообще единственное спортивное событие, которое я смотрю. Надо расписание распечатать завтра :) зубик - печеньку ела...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро Ольга!!! Великолепного пожелаю тебе настроения и отличного выходного дня!!! Я тоже жду ЧМ , будем болеть в месте!!! Удачи нам!!! ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:Stickers-Spotty23Stickers-Spotty8
Привет! :kiss:Здорово, да, будем смотреть. :) и болеть конечно же:)
 
S

SerezhaEvil

Это вообще единственное спортивное событие, которое я смотрю. Надо расписание распечатать завтра :) зубик - печеньку ела...
Это чё за печеньки такие? Со времён второй мировой остались?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу