Дневник время от времени бросающей

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привееет Оль:wub::kiss: Как ты? Как делища?) Пропала куда-то, не пишешь совсем))
окопалась в небухашке) а вообще на работе совсем завал, я так местами почитываю. а отписываюсь мало. а сегодня вот решила подзабить чутка... устала, мозг не работает уже
как сам? чего нового?
 
S

SerezhaEvil

окопалась в небухашке) а вообще на работе совсем завал, я так местами почитываю. а отписываюсь мало. а сегодня вот решила подзабить чутка... устала, мозг не работает уже
как сам? чего нового?
Отдыхать то нужно всё таки, тем более считай лето уже, все дела)) Я в небухашку захожу редко, точнее даже только целенаправленно за чем-то))
Да я вроде ничё, погода наконец-то хорошая, весь в мыслях о квартире был а её купили, козлы:cry::rofl:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отдыхать то нужно всё таки, тем более считай лето уже, все дела)) Я в небухашку захожу редко, точнее даже только целенаправленно за чем-то))
Да я вроде ничё, погода наконец-то хорошая, весь в мыслях о квартире был а её купили, козлы:cry::rofl:
вот же ж... значит что-то лучшее тебя ждет! не плакай)))
 
S

SerezhaEvil

вот же ж... значит что-то лучшее тебя ждет! не плакай)))
Да ждать то ждёт, пока, один вариант был ещё и один ещё появился, но они дороже значительно, так что..Буду дальше откладывать походу) Весной может получится)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ждать то ждёт, пока, один вариант был ещё и один ещё появился, но они дороже значительно, так что..Буду дальше откладывать походу) Весной может получится)
Тоже вариант)) да точно что-то вообще клево-клевое найдешь :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы, дневник, давно не захаживала. Что-то грустно и тоскливо и даже может быть немного депрессивно. Сегодня день такой для меня печальный, а раньше был праздник, наверное поэтому так и накрывает. За этот год я потеряла столько близких и родных людей... Не знаю, не могу перестать об этом думать. Ощущение, что закончилась целая эпоха.....
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красивая мадам какая на аве:p:wub:
Как делища то?) Забыла совсем, со своей небухашкой:cry:
ой спасибо :wub::kiss:)) это прям даже вообще и из последнего, серьёзный образ на работу :) я ж это, в отпуск через 2 недели, так на работке веселюсь :facepalm: ветку читать вообще не успеваю:frantics: как у тебя дела? :)
 
S

SerezhaEvil

ой спасибо :wub::kiss:)) это прям даже вообще и из последнего, серьёзный образ на работу :) я ж это, в отпуск через 2 недели, так на работке веселюсь :facepalm: ветку читать вообще не успеваю:frantics: как у тебя дела? :)
Образ прям, отличный:kiss: Куда в отпуск собираешься?)
У меня отлично вроде, в квартирой наконец-то вопрос решил, купил, во вторник начнут дизайн-проект делать) А так, раздолбайствую сейчас:D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Образ прям, отличный:kiss: Куда в отпуск собираешься?)
У меня отлично вроде, в квартирой наконец-то вопрос решил, купил, во вторник начнут дизайн-проект делать) А так, раздолбайствую сейчас:D
Поздравляю с покупкой :thumbsup: а в отпуск - в Питер, к Катеньке:witch:
 
S

SerezhaEvil

Да, это событие все ближе :) ну что, пора по тортику уже наверное;)
:eek: Я забыыыыл...Голова дырявая:p
На:wub::kiss:

06a024a75ea47b057a1266e98005aeb6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу