Дневник время от времени бросающей

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а что делать) Работа любит меня, как же я ее брошу :) Как самочувствие?
Хорошо когда такая взаимность с работой)) Уже считаю себя выздоровевшим, может форсирую, ну да и черт с ним;) Как твои дела? Нет тяги?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо когда такая взаимность с работой)) Уже считаю себя выздоровевшим, может форсирую, ну да и черт с ним;) Как твои дела? Нет тяги?
У нас созависимость))) лучше не форсируй - я вот перестаралась, сегодня вообще не фонтан состояние. Доработаю денек и похоже выходные буду отлеживаться. Ну эт дело такое, поболею и отболею. А так - тяги нет. Не знаю почему. Я ненормальная? Я грешным делом начинаю думать, что тут очень причем мой отдых на термальных источниках. Потому что иначе никак не могу себе объяснить :) Не было у меня никогда прям такой силы воли в отношении сигарет :) в 72 дня - каково оно? вспоминаешь? тянет? под вискарик - не хочется?:cool:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крайне редко. Один случай из 10.
Что за волшебные источники?))
В Венгрии есть термальное озеро, очень мне нравится, Хевиз называется.
upload_2018-1-5_14-59-43.jpeg
Я в этом году как-то фанатично в нем накупалась. Вернулась - и от сигарет отвернуло.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 27, завтра 4 недели. Ощущения - все в порядке. Накаты - нет. Нервность - в пределах нормы. Настроение - в целом хорошее, но бывают перепады. Прибавилось энергии. Раньше приезжала с работы и уже ничего не хотела, а сейчас - полна сил и энергии. Такой результат мне нравится. Вес - 59,2. Есть над чем работать. Внешность - кожа пока не очень нравится. В целом немного смущает, что все как-то гладко идет. Жду. Не верится, что ничего меня не догонит. Но хочется, чтобы ничего не догнало. А еще сегодня получила несколько таких трогательных сообщений. Здорово, если хоть на мгновение получилось кому-то помочь. :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет очень приятно читать толковые мысли с действием. Ну вот уже и первая ступень к Эвересту можно смело сказать пройдена, так держать!!! Поддерживаю тебя, ты молод чинка, радует читать позитивные мысли у таких всё будет в лучшем виде ведь позитив только прибавляет оптимизм и не дает повода расстраиваться. Так что желаю тебе силы и воли, и чтоб она никогда не кончалась!!!:):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;););)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Психическая я сегодня. Настроение скачет совсем. От такой себя быстро устаешь. Начинается сложная неделя. Не знаю почему, но мне не хочется пить таблетки усмиряющего действия. Я ведь учусь по-новому управлять нервной системой, а под таблетосами- это ведь не то...Поделитесь мыслями по этому поводу.
Я прочитала здесь,что многие пользуются афобазолом ,купила и на третий день сон навалился ,спала и днем ,и ночью,удивилась,измерила давление-понизилось существенно,перешла на глицин,он безвредный из ноотропов,мягко действует,но это для меня,а ты,Оля,может и сама справишься,в самом деле
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я прочитала здесь,что многие пользуются афобазолом ,купила и на третий день сон навалился ,спала и днем ,и ночью,удивилась,измерила давление-понизилось существенно,перешла на глицин,он безвредный из ноотропов,мягко действует,но это для меня,а ты,Оля,может и сама справишься,в самом деле
Какие у меня гости сегодня)))) очень рада вам:) не стала я афобазолиться, написала в команду - а оттуда сразу такая энергетическая волна пришла, никакие таблетки не нужны. Мне нравится быть хозяйкой своих эмоций, а не подчиняться им. Быть хозяйкой без вспомогательных средств. Про глицин - хорошо, что давление контролируете, афобазол вам не нужен, раз так сильно действует. Берегите себя :kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет очень приятно читать толковые мысли с действием. Ну вот уже и первая ступень к Эвересту можно смело сказать пройдена, так держать!!! Поддерживаю тебя, ты молод чинка, радует читать позитивные мысли у таких всё будет в лучшем виде ведь позитив только прибавляет оптимизм и не дает повода расстраиваться. Так что желаю тебе силы и воли, и чтоб она никогда не кончалась!!!:):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;););)
Приветствую в своем доме :) Предлагаю по чашечке кофе :smile_coffee:. Спасибо тебе за теплые слова, очень приятно :) Носятся мысли в голове табуном, разные, фокусируюсь только на позитивных. Я поначалу встретила несколько позитивных дневников - примеров успешного бросания на позитиве - и подумала, а почему я так не могу? Могу ведь. Все ведь в голове начинается, разве нет? :) Вот с того времени на том и стою. :) но иногда капризничаю, как же дамочке и не покапризничать ;)
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие у меня гости сегодня)))) очень рада вам:) не стала я афобазолиться, написала в команду - а оттуда сразу такая энергетическая волна пришла, никакие таблетки не нужны. Мне нравится быть хозяйкой своих эмоций, а не подчиняться им. Быть хозяйкой без вспомогательных средств. Про глицин - хорошо, что давление контролируете, афобазол вам не нужен, раз так сильно действует. Берегите себя :kiss:
Желаю,тебе,Оля,чтобы все получилось у тебя,в тебе таиться огромная внутренняя сила,она и сегодня,она и в резерве в избытке
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желаю,тебе,Оля,чтобы все получилось у тебя,в тебе таиться огромная внутренняя сила,она и сегодня,она и в резерве в избытке
Спасибо-спасибо-спасибо :) вдруг откуда-то появились эти резервы, сама не знаю :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наступает Рождество, волшебная ночь, чудеса...:) День 28, или 4 недели - все стабильно. Про сигареты вспоминаю в рамках форума, в контексте освобождения от зависимости. Тяги - не появлялось. Эмоциональное состояние - все стабильно, только чувства стали чуточку острее. Состояние здоровья - ожидала, что заболею совсем, но утром проснулась свеженькая и веселенькая. Кроме зарядки уже запустила первую тренировку, с понедельника начинаю марафонить по спорту и рукамиделанию. Из радостных новостей - мозг включился, перестала тупить на работе. Выдохнула. Теперь я снова чувствую себя профессионалом :):cool: А на том, что меня огорчает, даже останавливаться не буду. И это пройдет.
98d918ec51bccb9dc62b8c2186339614_XL.jpg
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.989
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наступает Рождество, волшебная ночь, чудеса...:) День 28, или 4 недели - все стабильно. Про сигареты вспоминаю в рамках форума, в контексте освобождения от зависимости. Тяги - не появлялось. Эмоциональное состояние - все стабильно, только чувства стали чуточку острее. Состояние здоровья - ожидала, что заболею совсем, но утром проснулась свеженькая и веселенькая. Кроме зарядки уже запустила первую тренировку, с понедельника начинаю марафонить по спорту и рукамиделанию. Из радостных новостей - мозг включился, перестала тупить на работе. Выдохнула. Теперь я снова чувствую себя профессионалом :):cool: А на том, что меня огорчает, даже останавливаться не буду. И это пройдет.
98d918ec51bccb9dc62b8c2186339614_XL.jpg
Молодец Оля! Продолжай пожинать плоды своих успехов! Ты большая молодец, продолжай в том же духе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу