Дневник выздоровления.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Сохраняю спокойствие. Не пью, не курю.
Если нет трудностей и проще не писать лишний раз здесь, пусть так и будет. Но в случае проблем, обязательно пиши. Поддержим. Удачи!
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если нет трудностей и проще не писать лишний раз здесь, пусть так и будет. Но в случае проблем, обязательно пиши. Поддержим. Удачи!
Были накаты, но записалась в стодневку некуряшки, и, вроде, отлегло, спасибо)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в магазине было желание купить шампанское, но быстро отпустило.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня опять чуть не сорвалась. В магазине положила 2 бутылки шампусика в корзину, на кассе передумала, и отнесла их обратно.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго не выпивала, и вот.
Традиция перед боем курантов загадывать свое желание и выпивать бокал шампанского до дна отправила меня в магазин в 20.00 31 декабря.
С Нового года начинаю опять вести ЗОЖ.
Stickers-Thinking10
Если бы Вы знали, сколько крыс попадает в чаны брожения при производстве спирта...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Долго не выпивала, и вот.
Традиция перед боем курантов загадывать свое желание и выпивать бокал шампанского до дна отправила меня в магазин в 20.00 31 декабря.
С Нового года начинаю опять вести ЗОЖ.
Stickers-Thinking10
Если бы Вы знали, сколько крыс попадает в чаны брожения при производстве спирта...
Илана, привет! Крысы тут вообще ни при чем! Не надо загонять себя страшилками. В твоем случае все иначе! Тебе не надо искать изысканные мотиваторы, все гораздо проще - ты умничка, которая все правильно понимает. Просто запрограммируй их, срывы, на ближайшее время и больше не заморачиватся по этому поводу. В ком бы я сомневался, но только не в тебе!
Как твои «модели»?
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илана, привет! Крысы тут вообще ни при чем! Не надо загонять себя страшилками. В твоем случае все иначе! Тебе не надо искать изысканные мотиваторы, все гораздо проще - ты умничка, которая все правильно понимает. Просто запрограммируй их, срывы, на ближайшее время и больше не заморачиватся по этому поводу. В ком бы я сомневался, но только не в тебе!
Как твои «модели»?
Спасибо, Тойво, модельки отлично заменяют алкоголь и сигареты, вообще не хотелось ни пить ни курить. Но, как сказали в какой-то передаче: "не тот год ты выбрал для бросания".
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо, Тойво, модельки отлично заменяют алкоголь и сигареты, вообще не хотелось ни пить ни курить. Но, как сказали в какой-то передаче: "не тот год ты выбрал для бросания".
Согласен, не самый лучший год, тем более с этой сушено-соленой рыбой. Тем не менее, жизнь, она такая, она всегда продолжается и только в наших силах ее испортить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю здоровый образ жизни. Вчера я убрала ёлку, впереди китайский новый год, но елку китайцы не ставят, у них накануне празднования Нового года принято выбрасывать всё не нужное, накопившееся за год, чтобы дать возможность прийти в жизнь новому.
Я выкинула хлам,
занимаюсь наведением порядка в доме.
Праздники, даже других стран, поднимают настроение.
Иланчик, ты год не пила!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Долго не выпивала, и вот.
Традиция перед боем курантов загадывать свое желание и выпивать бокал шампанского до дна отправила меня в магазин в 20.00 31 декабря.
С Нового года начинаю опять вести ЗОЖ.
Stickers-Thinking10
Если бы Вы знали, сколько крыс попадает в чаны брожения при производстве спирта...
Я желаю тебе хорошего наступившего года.
Без алкоголя!
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пересеклась с токсичной роднёй, дистанцировалась от них, 2 дня потом отходила от стресса. Раньше я бы выпила алкоголь, чтобы поскорей забыть и не думать ни о чем, в этот раз я обошлась 4-мя таблетками валерианы и видеолекциями психолога. Подавлена, но держусь. Продолжаю здоровый образ жизни.
 
Последнее редактирование:

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Пересеклась с токсичной роднёй, дистанцировалась от них, 2 дня потом отходила от стресса. Раньше я бы выпила алкоголь, чтобы поскорей забыть и не думать ни о чем, в этот раз я обошлась 4-мя таблетками валерианы и видеолекциями психолога. Подавлена, но держусь. Продолжаю здоровый образ жизни.
В наших силах изменить только себя, на родственников мы повлиять не можем. Живи своей жизнью, а родственники даны нам на всю жизнь - придётся принять их такими, какие они есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пересеклась с токсичной роднёй, дистанцировалась от них, 2 дня потом отходила от стресса. Раньше я бы выпила алкоголь, чтобы поскорей забыть и не думать ни о чем, в этот раз я обошлась 4-мя таблетками валерианы и видеолекциями психолога. Подавлена, но держусь. Продолжаю здоровый образ жизни.
Привет)
Забей ты на этих людей.
У них своя жизнь, у тебя своя.
Очень хорошо что ты не выпила!
3565dd00995bd2065aded0558e7e8380.jpg
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"трудно сказать, что лучше: то время или наше, тоталитарным режимам нужны были здоровые люди, чтобы убивать их быстро в борьбе за счастливое будущее для новых поколений здоровых людей, а демократическим режимам нужны люди хронически больные, чтобы убивать их медленно с помощью сигарет, водки и пива..." (с)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю ТУПОНЕПИТЬ, многие песни и фильмы воспринимаются по другому.
Например, песня казалась просто прикольной, а она, оказывается, про убивание себя.
Периодически просматриваю свои видео посиделок с пьющими друзьями. Это очень помогает не скучать по весёлым трешовым вечеринкам. Мы все после выпивки дураки.
 
Последнее редактирование:

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смогла несколько раз по 30 и 100 дней не пить. Сможешь и 200 и 300 и т.д. Сейчас цель моя: 3 года и далее не выпивать вообще.
Объедаюсь шоколадом, от кофе пока не отказалась.
 
Последнее редактирование:

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Смогла несколько раз по 30 и 100 дней не пить. Сможешь и 200 и 300 и т.д. Сейчас цель моя: 3 года и далее не выпивать вообще.
Объедаюсь шоколадом, от кофе пока не отказалась.
А зачем от кофе отказываться?
Я вот тоже сладким себя балую когда выпить хочется :smile_coffee:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем от кофе отказываться?
Я вот тоже сладким себя балую когда выпить хочется :smile_coffee:
Употребление большого количества кофе вымывает из организма кальций, да и другие минералы тоже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу