"На берегу" (0-1 месяц) Дневник выжившей Тани

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
@Солдат Джейн приветики!!!
0_ae203_6cc311d8_orig.gif
Как проходит день?
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Всем спасибо за внимание ко мне. Я сегодня легче себя чувствую. Вчера был страх что я сорвусь и не брошу. Но потом вечером поговорила с психотерапевтом и она мне объяснила, что абстиненция - это 3-4 дня. Их я уже пережила и дальше будет легче. Еще она мне посоветовала какие таблетки пить, а перед едой чайную ложку женьшеня или элеутерококка. Еще больше спать. Как-то так...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за внимание ко мне. Я сегодня легче себя чувствую. Вчера был страх что я сорвусь и не брошу. Но потом вечером поговорила с психотерапевтом и она мне объяснила, что абстиненция - это 3-4 дня. Их я уже пережила и дальше будет легче. Еще она мне посоветовала какие таблетки пить, а перед едой чайную ложку женьшеня или элеутерококка. Еще больше спать. Как-то так...
Молодец так держать :kiss:
Всегда тяжело бросать старое и начинать новое, но всегда интересно что ждёт впереди. :D
Давай двигаться дальше :D
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Молодец так держать :kiss:
Всегда тяжело бросать старое и начинать новое, но всегда интересно что ждёт впереди. :D
Давай двигаться дальше :D
Я думаю, что не дело губить свою жизнь. А у меня по гороскопу - отказ от вредных привычек в этом году, наверное откажусь от всех:bounce:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Солдат Джейн, я многодесятилетняя ЕУшница. Только последний десяток лет, а, может, и пару десятков, мне бокалом вина удовлетвориться не удалось бы. Я и начинать бы не стала. ЕУшникам труднее стартануть, у них нет этого промежутка, который обязателен у тех, кто пьет запоем. Зато время без алкоголя работает на нас, а не против. Вы с мамой молодцы - гуляете, ты работать можешь. Эх, у меня сынуля в 20 лет ушел на инвалидность( Психиатрия(. Работать не может(.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
@Солдат Джейн, Тань, почитала твой дневник
Ситуация у тебя не простая конечно, но отнюдь не безвыходная!
Расскажи, как сейчас дела у тебя, как год прошел?
Ах, да. Я Юля, будем знакомы :)
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
@Солдат Джейн, Тань, почитала твой дневник
Ситуация у тебя не простая конечно, но отнюдь не безвыходная!
Расскажи, как сейчас дела у тебя, как год прошел?
Ах, да. Я Юля, будем знакомы :)
Срыв. Было лучше. Сейчас срыв. Мне плохо
 

Солдат Джейн

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
804
Не курю с
03.10.2011
Лет курения
10
Непьем:
»»»
Сегодня я не пила. Выпила 1 таб успокоительного, чтобы было легче. Час сидела на балконе-гуляла, час вычитывала статью. Ела плохо, что обед, что ужин. Хочу шоколад. Завтра надо две статьи сдать и книгу.
Проехала 1.5 км на велотренажере.
Не хочу больше проходить этот детокс. Мне плохо. Я одна. Я хочу с кем-то погулять.
Надо держаться. Я выиграю. Я одержу победу. Боже как плохо.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я не пила. Выпила 1 таб успокоительного, чтобы было легче. Час сидела на балконе-гуляла, час вычитывала статью. Ела плохо, что обед, что ужин. Хочу шоколад. Завтра надо две статьи сдать и книгу.
Проехала 1.5 км на велотренажере.
Не хочу больше проходить этот детокс. Мне плохо. Я одна. Я хочу с кем-то погулять.
Надо держаться. Я выиграю. Я одержу победу. Боже как плохо.
Не пессимизди, Солдат! Общение на форуме лечит. (я то знаю... :) ))).

1a366c4d3e6c5f06d6a5d1800286759f.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу