#Некурим Дневник забияки....

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
oksa33, вот с этим я согласен. не нужно увлекаться травами. не все они так уж полезны
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я заранее перед сыном извинилась, сказала прости меня и потерпи, он мне ответил, что ради того чтобы мама не курила он готов терпеть, если я на него ни за что кричать буду. Но успокоительное все равно пропила.
я вон на мать наорал по телефону...и-за сына моего начала мне морали читать..блин и тут меня понесло.(хотя я никогда так не разговариваю с близкими)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вон на мать наорал по телефону...и-за сына моего начала мне морали читать..блин и тут меня понесло.(хотя я никогда так не разговариваю с близкими)

Вот-вот и я о том же в первый день пришла с работы и наорала на сына, потом разревелась без причины и послала мужа в аптеку за успокоительным, хотя до этого никогда в жизни его не пила.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вон на мать наорал по телефону...и-за сына моего начала мне морали читать..блин и тут меня понесло.(хотя я никогда так не разговариваю с близкими)
Да это нормально все!! я не помню, ты первый раз бросаешь или уже были попытки???
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот-вот и я о том же в первый день пришла с работы и наорала на сына, потом разревелась без причины и послала мужа в аптеку за успокоительным, хотя до этого никогда в жизни его не пила.
лучше что-то попить, чем орать тупо и ненависть к себе вызывать
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Баня всегда хорошо, только у нас в городе к сожалению одни сауны. А так хотелось бы попарится:playfull: А что такое "Пуловер"?
у меня на даче баня - стараюсь посещать по мере возможности - кроме того стресс снимает, вызванный отменой сигарет. Сауна в плане стресса тоже ок, но вот с дыхалкой не поможет...
Я занимаюсь тяжелой атлетикой. Пуловер - упражнение с гантелей для мышц груди - погуглите с картинками а то так не объяснишь в 3-х словах...
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как на счёт меновалена, иещё глицин посоветовали?
Глицин - помогает справится со стрессом. Посмотри мой метод - там хорошо распределены необходимая фармокология
 

Nastya koff

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
30
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
зеленый чай!!!и не поправишься и токсины выводит потихоньку;) а,мне лично,после него и курить не хочется:rofl:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а кто нибудь принимал
Глицин - помогает справится со стрессом. Посмотри мой метод - там хорошо распределены необходимая фармокология
как-то не хочется мне уже "глицина". Почитал, оказывается только в странах снг его сертефицировали, а за бугром его вообще не продают. Убивает клетки головного мозга, а потом может и дурка здрасти сказать:bounce:. Лучше меновален ...правда он дороже, но эффективнее и прямое назначение снизить синдром при отмене курения. Вот как-то так.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
vovchik1401, Добро пожаловать и удачи! Я у нас вообще с таблетками бросала, а ЭС без никотина до сих пор в компании беру - вопросов меньше задают и нет ощущения, что чего-то не хватает. А по поводу нервов - я и раньше не была белой и пушистой. Ну и сейчас не стала:p.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, Добро пожаловать и удачи! Я у нас вообще с таблетками бросала, а ЭС без никотина до сих пор в компании беру - вопросов меньше задают и нет ощущения, что чего-то не хватает. А по поводу нервов - я и раньше не была белой и пушистой. Ну и сейчас не стала:p.
вижу срок большой...а как с весом, прибавила?
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
vovchik1401, поздравляю с новой попыткой попасть в некурящую жизнь!!!
Пусть в этот раз получится!!! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу