#Некурим Дневник забияки....

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а кто нибудь принимал

как-то не хочется мне уже "глицина". Почитал, оказывается только в странах снг его сертефицировали, а за бугром его вообще не продают. Убивает клетки головного мозга, а потом может и дурка здрасти сказать:bounce:. Лучше меновален ...правда он дороже, но эффективнее и прямое назначение снизить синдром при отмене курения. Вот как-то так.

:eek: вот чего не знал того не знал... информация достоверная или всего лишь сплетни?

PS достаточно часто глицин принимаю... видать скоро в казенный дом с желтыми стенами:bounce:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
достаточно часто глицин принимаю... видать скоро в казенный дом с желтыми стенами
Не надейся! Так просто не отделаешься. Я принимала его раньше. В школе и институте - помогал сосредоточиться перед экзамены и потом перед сезонными депресняками. Может и усохло чего, не знаю. :p
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: вот чего не знал того не знал... информация достоверная или всего лишь сплетни?

PS достаточно часто глицин принимаю... видать скоро в казенный дом с желтыми стенами:bounce:
информацию вычитал на одном из сайтов, вечером поищу ссылку и кину. Меновален спутал з Афобазолом-вот он предназначен для курящих в том числе.Меновален , тоже хорошее успокающее средство. Про все эти препараты, можно почитать на страничках.(http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/afobazol/) (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/menovalen/).
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надейся! Так просто не отделаешься. Я принимала его раньше. В школе и институте - помогал сосредоточиться перед экзамены и потом перед сезонными депресняками. Может и усохло чего, не знаю. :p
по словам директора НИИ геронтологии Владимира Шабалина: они проводили исследования в своём НИИ, оказалось, что у пациентов моложе 50 лет глицин сначала катализирует сосудистые реакции в мозге, а потом неуправляемо ускоряет процесс разрушения мелких сосудов головного мозга... сначала выступает как допинг мозговой деятельности, но потом перетруженные клетки мозга очень быстро погибают. Вот такой вот вред..
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
информацию вычитал на одном из сайтов, вечером поищу ссылку и кину. Меновален спутал з Афобазолом-вот он предназначен для курящих в том числе.Меновален , тоже хорошее успокающее средство. Про все эти препараты, можно почитать на страничках.(http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/afobazol/) (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/menovalen/).
Афобазол - да, согласен - хороший препарат. Не стал включать его в свой метод, т.к. уже перегруз лекарствами будет - народ уже и так пишет что в моем методе "куча психотропных препаратов" :bounce:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сорвался я сегодня..ппц.:frantics:Вызвали меня с женой сегодня в школу . Пошли с утра...малого хаят по полной(15 лет ему). Первый урок физкультура у него, вышли на стадион, его нету, урок уже начинается. Жена звонит к нему, выволачивается из-за угла...стою , наблюдаю...Жена к малому пошла смотрю уже подзатылник режит. Ну подхожу я к ним, успокоил двоих, обнюхал малого--курил, запах есть. Жену отправил что- бы не устраивала панику, малого за угол , что-бы не при всех. Делаю шмон, нахожу карты, зажигалку и сигарету. Карты порвал, ну а сигарету пожалел(чего добру то пропадать). Счётчик на нули...
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vovchik1401, ох как же я тебя понимаю. Моему тоже 15, так меня иногда из себя выводит... Не закуришь так запьёшь
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vovchik1401, ну как же без этого...17 лет женат. Но в самом начале отказа от курева жена с сыном были в отъезде, я с собакой дома хозяйничал, так что мне проще было
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, ну как же без этого...17 лет женат. Но в самом начале отказа от курева жена с сыном были в отъезде, я с собакой дома хозяйничал, так что мне проще было
уууу----я тож 17 лет да и стаж курения без вычита, на 1.5 года меньше. тяжело когда не сам дома...И главное же фиг поймёт страдания...ток золы подкидывает и мозг пилит охота в такие дни
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vovchik1401, я в этот раз не стал уповать на силу воли, т.к. сила есть и воля тоже, а вот силы воли маловато, решил Карра прочитать и в нагрузку еще прверх аудиокнигу прослушал. Знаешь....не испытываю страданий таких как при предидущих попытках. Первые 5 дней был очень нервный, новопасит кое как спасал, плавно нервы успокаивались, сейчас уже нормально относительно. Так что потерпеть не так и много времени нужно. Не опускай руки и избегай стрессовых ситуаций.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, я в этот раз не стал уповать на силу воли, т.к. сила есть и воля тоже, а вот силы воли маловато, решил Карра прочитать и в нагрузку еще прверх аудиокнигу прослушал. Знаешь....не испытываю страданий таких как при предидущих попытках. Первые 5 дней был очень нервный, новопасит кое как спасал, плавно нервы успокаивались, сейчас уже нормально относительно. Так что потерпеть не так и много времени нужно. Не опускай руки и избегай стрессовых ситуаций.
я первый раз, 2 года не курил, второй раз 4-5 месяцев. Ничего не принимал просто бросал...а в этот раз купил афобазол. Надеюсь нервишки немножко притупит. Спасибо за поддержку
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Карты порвал, ну а сигарету пожалел(чего добру то пропадать). Счётчик на нули...
А если бы пачку нашел? Все бы выкурил?:D
Моему тоже 15, так меня иногда из себя выводит... Не закуришь так запьёшь
А моему уже 21! Мне колоться начать что ли?:rofl:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, не, 21 думаю уже попроще

Ну да, ну да... ;) Моего паршивца на той неделе прав лишили на 9 месяцев (пьяное вождение) как тебе? Мало того, что машину (мою!!!) на месяц на щтраф-стоянку поставили, так я еще 2 штуки баксов адвокату заплатила, чтобы не на 2 года (срок предусмотренный законом ) его прав лишали. Потому как у нас если лишили прав на год - все, полная пересдача потом включая уроки в автошколе. Сказала ему что с пылью из него эти деньги выбью. :D В его пятнадцать я всего лишь переживала, чтобы он школу не спалил.:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу